Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Ника
    А что при сливе волосы не выпадают ? Исключительно у шунтов ?
  2. Аватар для inna21
    Поздравляю, Лена ! Вот это оперативность!
  3. Аватар для лена самара
    в тайне... потому что я все 20лет совместной жизни только и делаю,что борюсь с излишествами.и как только он узнает про очередную новомодную попытку из его уст летит:"если не куда деть деньги положи их в банк под проценты.а выкидывать их просто так и жить надеждой,это нужно уже лечить мозги.ешь меньше-ходи больше."он придерживается такой политики.он тоже весил круто 90кг.потом сбросил лишнее.а теперь накачал мышцами теже 90.не-е-ет только в секрете или весь мозг вынес бы
  4. Аватар для Saga
    Елена, а почему втайне от мужа? Я вот на работе не хочу никому ничего говорить, не знаю получится ли.
    Поздравляю с позитивными мыслями и хорошим настроем.)))
  5. Аватар для лена самара
    девочки,спасибо.месяц только и думала про отвес.сейчас уже даже не думается про похудение.только каждое утро начинаю с взвешивания и радуюсь что излишества уходят.
  6. Аватар для Maritja
    Поздравляю!!!!!!Всегда радуют успехи других!А то ли еще будет!
  7. Аватар для rodinka
    Молодец, мои поздравления! Отвес очень хороший. Не думаю, правда, что фитболл тут помог )))
  8. Аватар для Ласточка1
    Как приятно когда вес уходит, еще и с физ нагрузка есть. Молодец. Я наблюдаю за тобой, пиши о своем питании, о самочувствии, все очень интересно. У меня такой же стартовый вес. Тоже не верю что похудею после ОП, стоит какой то блок в голове. Но читаю форум и понимаю, что все худеют и это реально. Леночка, удачи тебе во всем.
  9. Аватар для Zaawel
    Умничка! Вот у меня та же мысль проскакивает - где раньше была?
Рейтинг@Mail.ru