Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Yolik
    К тому же у Юлии шунт, а с ним вообще хрен угадаешь, сколько усвоится из заявленного.
  2. Аватар для Yolik
    Рорри, вот мы тут сидим, считаем, заморачиваемся, но нас тут единицы. А сотни людей оперируются и знать не знают про это все)) недавно всплывала тема, девушка также писала, что не будет заморачиваться, ее тут заклевали, пообещали, что она не дохудеет, а она появилась через несколько лет, вес в норме и все ок.
  3. Аватар для rorri
    А стоило резаться что бы потом ни чего не считать, не успеть привыкнуть есть правильно, не следить за этим и братно набрать?

    150 мл сгущенки отлично проходят намного проще 150 мл мясного пюре..
    утрирую, но не следя за собой мы все разелись, сделали ОП и опять тоже самое? не следить за собой? авось само как то?
    в первые месяцы да, на воде сидим, а потом, когда порции увеличатся? что будеде делать потом?
  4. Аватар для fyyfka
    Поддерживаю вашу позицию! Я тоже не сторонник подсчитывать еду!
  5. Аватар для julia
    Итак,спустя 2 месяца произошла "развязка" алкогольная,попробовала мартини драй-кислятина мерзкая,аж горло запершило,но больше никаких неприятных ощущений и опьянения не было,брэнди с лаймовым соком+немного воды-прошло отлично глотка три хватило для легкого опьянения,и минут 20 для полного отрезвления,ром с пепси-аналогично...
    На следующие дни(разные коктейли пробовались в разные дни)похмелья не было,сушняк только по утру,утолила жажду пол кружкой воды(естественно не залпом).
    Не удобно выпивать не закусывая,все время рука тянулась за каким-нибудь кусочком,чтоб закинуть в рот-тормозила сей порыв усилием воли.
    Результат такого разврата -500 г.
    До сей поры таких сладостей как шоколад ,печенье,любые конфеты не пробовались,рассчитываю без этого прожить как можно дольше.
    Диетлог разрешила,если ооочень прижмет ,съесть пару квадратиков горького шоколада...
  6. Аватар для julia
    да,все очень даже не плохо!Это просто отчет для потомков и для себя)))
  7. Аватар для Персефона
    Все же хорошо!))))) Удачи!
  8. Аватар для julia
    БРРР... заболела,температура 39,9 колбасило сутки,целые сутки питалась почти одними таблетками.Еще пару дней пить антибиотики.
    Но как только смогла встать на ноги,бегом на весы-Больная-110.3-с юбелейчиком меня.
  9. Аватар для julia
    спасибочки,allaalla
  10. Аватар для Allaalla
    Юля,поздравляю с первым месяцем и первыми минус 10!Хорошего тебе самочувствия и легкости в процессе преображения!
  11. Аватар для julia
    привет,собаченка маленькая,китайский-хохлатый,но тягает будь здоров,вроде хотелось бы спокойно погулять,так нет ,ему все быстро надо....
    Через неделю месячный отчет будет обязательно,пока
    дома,время есть.
  12. Аватар для Juli
    Ну, с почином! Скоро месяц! Буду Ваш отчет ждать.
    Собаки-просто спасение. Я пока своих 3 выгуляю, по очереди -раз 5 споткнусь, или за поводком улечу, или замечтаюсь. У меня веса на 21 кг меньше, чем раньше, а собачки по 75 кг Тренировочкааааааааааааа! У Вас какая собака: большая или маленькая?
  13. Аватар для julia
    Деваньки хватит толочь воду в ступе,уже 6 дней прошло с праздничного стола.
    Тему объявляю закрытой.
  14. Аватар для Кошка в тапках
    у каждого своя голова на плечах.
    Мне даже голову не пришло первые 3 недели что то не жидкое есть. И вот уже почти 2 года, я больше всего боюсь растянуться.
    А на свежеоперированый желудок селедку, ну как то неразумно.
  15. Аватар для rorri
    С ложечки во время «нельзя» все и начинается
    ужасно, что года прочитываний, потом ОП хватило всего на две недели и ручки потянулись
    ОП не меняет пищевых привычек просто некоторое время блокирует на взлете и дает время к этому привыкнуть
    если сразу после ОП ручки тянуться, что будет дальше?

    помним как диеты все заканчивалисбь? да..? щас вот кусочек съем что мне с него будет.. таже самая история, грохнуть год жизни на читание, почти 200 на оп, что бы есть селедку и переживать? ну не знаю.. по мне это реально ужасно!
  16. Аватар для julia
    Ну аннети ,заинтересовала меня всерьез...написала хирургу чтоб человеческим языком мне объяснил что по чем
  17. Аватар для julia
    спасибо аннети
  18. Аватар для julia
    ну вот как то так...переводчик смог справиться...
  19. Аватар для julia
    часть карта выпущен на живот и угла Hisi образованной 45 мм Ethicon помощью степлера проксимальная культья желудка.обнаружил тонкую кишку и duodenojejunaalne fleksur расположенный приблизительно 40 см дистальнее петли тонкой кишки из antekooliliselt до культьи желудка.
    Теперь эти aнастамоза вдоль дистальной тонкой кишки от пищеварительного ling.120 см в длину 120 см читать тонкой кишки, желудка из анастамоза в дистальной тонкой кишки anastomoseeritud gastroenterostoomiast 10 см слинг oralsema
  20. Аватар для julia
    щас все же попробую через переводчик
Рейтинг@Mail.ru