Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Карри
    Ахах про подростка насмешили)))))Да, действительно ужасно было носить этот груз. Сейчас намного легче жить. Но когда видишь результат, хочется скинуть вообще все лишнее)
  2. Аватар для rodinka
    37 кг - огого! Целый подросток отпочковался! Это здорово!
  3. Аватар для Карри
    Девочки, спасибо за советы и поддержку!
  4. Аватар для Мария33
    Расстраиваться нечего. Сброс для 0,6 года хороший. У меня сброс хороший был только в первый месяц, а потом так и шло 2-3-2-3 кг, но зато стабильно.
    Если так посчитать, то даже если по 2 кг в месяц- через 0,6 года это еще 12 кг, а то и больше.
    Пересмотрите рацион- налегайте на белковые продукты, думаю вес поползет вниз. Даже когда говорим, что едим немного, но вес плохо падает, значит калорийно. Сами для себя посчитайте (нам можно и не говорить об этом)И все тщательно записывайте- сразу найдете прорехи в рационе и картина будет ясна. Уверяю с точностью- помогает.
    Обновлено 19.07.2012 в 16:40 Мария33
  5. Аватар для dia
    два кило не много))) но все равно это результат. и не плохой. мой диетолог да и хирург, недавно совсем сказали, что даже два или три кило в месяц, это хороший результат. Так что я тебя поздравляю!
  6. Аватар для Карри
    Спасибо)))))
  7. Аватар для Шурочка
    Карри молодец! Пивом не увлекаешься.... так ты водки попробуй)))) (шутка) Поздравляю с прекрасным промежуточным результатом!!! Так держать!!!))))))))))
  8. Аватар для Lizaveta
    Поздравляю!Молодец!
  9. Аватар для Карри
    Спасибо девочки, а пиво нормально проходило,как вода)))Но не увлекалась
  10. Аватар для rodinka
    Как здорово! Поздравляю!!!
  11. Аватар для lada
    Здорово !!! Поздравляю!!!А как ты на пиво решилась?Пена все-таки.
  12. Аватар для Cheburawko
    супер! я тоже так хочу! у меня операция через день... жду не дождусь :)
  13. Аватар для Карри
    Зато у тебя не стоит по две недели вес. Не боись, догонишь!
  14. Аватар для Кошка в тапках
    ого !! какой результат шикарный . я расстриваюсь у меня 3 месяца завтра 20 кг всего (( за тобой не угонюсь . мне вообще кажется что я медленно медленно самя последняя похудальщица )
  15. Аватар для Карри
    Ухты про киви спасибо, возьму на заметку.
    Всего за 4 месяца минус 32 кг.
  16. Аватар для Кошка в тапках
    Мне массажистка посоветовала каждый день начинать с киви . потом через час полтора можно уже завтракать . связано с этим или нет .. но вес двигается каждые три дня . до этого сброс шел тока перед КД а все остальное время стоял.


    сколько всего за 4 м есяца ?
  17. Аватар для Lissa
    Молодец, Танечка! Очень быстрый и приятный результат- главное, что чувствуешь себя хорошо. Наряды новые наверное купила? И туфельки на каблучках?
  18. Аватар для Шурочка
    Поздравляю! Рада за тебя))))))))))
  19. Аватар для Ela
    Поздравляю отличный результат! желаю и дальнейших успехов!!
  20. Аватар для Карри
    Evgeniya, скоро все будет, у нас разница в месяц))
Рейтинг@Mail.ru