Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для ИРИНА АНТОНОВНА
    Поздравляю, ваши успехи вдохновляют. Понимаю, что верно определилась с ОП,в ноябре на СЛИВ.
    Как выросла ваша активность?
  2. Аватар для Пандалена
    О! Как это приятно! У меня на работе тоже пошли слухи о моей болезни.. результат пока не такой, но все же... За Вам очень рада!!!! прсто читала и улыбалась, представляя себе эту картину ;)
  3. Аватар для Кирюшка
    У нас с тобой почти одинаковые параметры... у меня 100-84-100-56((нога) Все нормально. худей на здоровье и ни в чем себе не отказывай. В твоем варианте сработало все идеально. И нужная операция и саморегуляция организма....
  4. Аватар для Juliashka
    Приятнааааа))))
    У меня из садика дочку обычно мама забирает. Так вчера рассказывает, что воспитательница к ней подошла и спрашивала не заболела ли я чем тяжело, мол только половина от меня осталась, вся насквозь свечусь)))
    Это, кстати, первое предположение про болезнь, обычно все про чудо-диету расспрашивают)
  5. Аватар для Ruj
    Супер! За такой короткий срок такой вес! Просто здорово! А вопросы, да, приятно до дрожи! И не говори никому!!!
    Вот я тут у Юли, она не скрывает, и это ее дело, я тут тоже одной сказала, про ОП, такой взгляд был у девушки, и зависть и ненависть и еще что то нехорошое, мне говорит тоже похудеть надо( 5 кг может лишних). Мне конечно по фиг я ее первый и последний раз в жизни увидела, но вот этот взгляд, бе прям мурашки по телу, и еще раз убедилась, что нечего худым говорить!
    И тоже бесит когда говорю, что еще худею, сразу начинается, да хватит, уже и так хорошо! Согласна с ними на половину, они же меня в одежде видят!
    В общем пошли они куда подальше- наслаждаемая жизнью и нашим красивеющем телом!!!!
  6. Аватар для Нюська
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
  7. Аватар для Leylaa
    Мечтуль,а как приятно,скажи,ловить такие взгляды!И детишкам нашим радостно,что мамы у них красавицы!
    Поздравляю с началом учебного года ,с прекрасным настроением и отличным отвесом.Так держать!)
  8. Аватар для Мариса
    Ура-ура! Как я тебя понимаю))) Мои поздравления и прекрасного настроения! Так держать!
  9. Аватар для Zolotaya
    Результаты прекрасные! Рада за вас, ещё немного и будите совсем стройняшка!)
  10. Аватар для dia
    мне бы такое пузенько я бы не работала (шутка такая))) я в смысле, мне бы хоть такое- как до... , а то у меня раз в десять больше... все тело схуднуло... а пузяка до колен!!! и никуда его... - только под нож!!
  11. Аватар для kisiaR
    Я перед покупкой в интернет магазине померила различные модели в магазине с подобным бельём.
    Сперва очень понравилась именно эта модель(как на первом фото), но померив поняла что мне в ней совершенно не комфортно. Т.к. фигура у меня песочные часы, но размер+, и нет фиксации между ног, то просто низ скатывается в жгут в районе талии.
  12. Аватар для kurash05
    Какие мы все-таки одинаковые!))) Ну вылитый мой пузень.( Сдаваться и правда не хочет.......
  13. Аватар для Пандалена
    а у меня вот такое белье - просто супер!! Там и корсеты и полные комбидресы с дырочкой для всяких нужд, очень удобно!![url]http://silk-way.ru/index.php?cat=14/[/url] я на фотках в альбоме после ОП как раз в этом белье!!!
  14. Аватар для Пандалена
    Ну прямо я!!! Стала носить компрессионку..
  15. Аватар для narariz
    Да, визуально подтянулся хорошо, уйдет из него ище жир и подтянется еще.
  16. Аватар для yulia fonkats
    У меня точно такая же история
  17. Аватар для Люсиль
    Ну скажем животик подтянулся заметно, может ещё чуть подтянется, будем надеяться, у меня та же самая история основной жир в животе. Желаю вам удачи в дальнейшем))))
  18. Аватар для Фроська
    прям моя история с пузом. тоже весь вес в нём родимом. остаётся надеяться, что подтянется так же хорошо как и у вас.

    браво! я не осмелюсь своё сфоткать даже для себя.
    Обновлено 31.08.2013 в 16:04 Фроська
  19. Аватар для Real dream
    Пузо у меня тоже присутствует еще пока, правда уже не такое, как раньше... Там на сайте есть разные варианты, включая скафандры и водолазные костюмы ;))) На любой тип фигуры можно подобрать.
    А дышать в нем, кстати, на удивление легко и приятно. И спине так хорошо с ним!..
  20. Аватар для Ника
    А дышите чем ?:
Рейтинг@Mail.ru