Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для solga
    Отличный результат! Не думайте пока про пермакол. Чем меньше "влезаешь", тем лучше
    Обновлено 30.05.2015 в 11:20 solga
  2. Аватар для IrInKa
    Тожехочупохудеть... ну смотри, не знаю как у других, лично у меня каждая пища проходит по разному. Бульоны, овощи они как в бездонную бочку пролетают, в больших количествах. А вот мясо, рыба или что то с хлебом, то тут совсем немножко. Конечно не 40-50гр, но в сравнеении друг с другом. А потом у всех желудки разные, их ведь не по шаблону кроят. У меня мама со СЛИВом спустя 6 лет ест меньше меня по объему порции.
  3. Аватар для Тожехочупохудеть
    Irinka, я про большие порции пишу в сравнении с отчетами других девочек- все пишут, что за прием пищи от40 до 80 грамм съедают, а у меня не меньше150-170 грамм каждая порция...
  4. Аватар для Тожехочупохудеть
    Valentine, из спорта у меня только ходьба сравнительно быстрым шагом примерно час в день, и то раза 3 в неделю после работы, ну пару раз в неделю катаюсь на велосипеде час-полтора, но мне кажется пешком я больше калорий расходую, чем на велике, где раз крутнешь педали- и едешь фиг знает сколько по инерции....понимаю, что спорт при моей сидячей работе очень нужен, но лень, зараза, раньше меня родилась(((((
  5. Аватар для Тожехочупохудеть
    Регина, да, Л.Н. сказала, что у меня тонкие дряблые ткани, поэтому пермакол не исключаю, если пойму, что сама уже не справляюсь....
  6. Аватар для Тожехочупохудеть
    Рорри, гречки маловато наверное из-за того, что белок стараюсь из еды добрать, попробую заменить что-нибудь утром или вечером на гречку....
  7. Аватар для rorri
    Вы кушать хотите потому что в основном белок и клетчатка. Из 5 раз в день попробуйте 3 раза в день гречку. Она даст энергию и насыщение. Я тоже все время холодильником хлопаю пока что то из крупы не скушаю. Отпускает)
  8. Аватар для IrInKa
    Ну мне кажется порции не большие совсем, почему говорите что много... да и по каллориям нормально. У вас получается часто и не немножко, как и рекомендуют. Или я как то не так прочитала.
  9. Аватар для Regina
    Очень хороший результат) Классика!))
    Пермакол не хотите поставить? Вы же говорили что у вас желудок растянутый?
  10. Аватар для Valentine
    По-хорошему так 1000-1200 ккал в день - вполне себе обычное диетическое меню, так что в принципе неудивительно, что худеете)

    А спорт как?
  11. Аватар для vikerkaar
    Очень хороший отвесик, просто замечательный. Поздравляю!
    Непрооперированный мозг ))))), да, мой такой же, всё время думает, что я голодная )))), но я после каждого приёма пищи, говорю ему,что скоро опять поем, а пока потерпеть придётся. и он успокаевается. Самовнушение ооочень сильная штука, надо верить.
    Всего самого доброго!
  12. Аватар для Regina
    Какой шикарный отвес!!!! Поздравляю!!!
  13. Аватар для Тожехочупохудеть
    Спасибо, девочки, ооооочень хочется, чтобы подольше действовала операция и все получилось!))))
  14. Аватар для didik79
    альбина, поздравляю, 20 кг - это очень хороший сброс! мы с тобой начали примерно с одного веса и сейчас в одной весовой категории- так что я тебя отлично понимаю! а поощрать себя просто НЕОБХОДИМО! УДАЧИ!
  15. Аватар для Sahina
    Хороший отвес! И это только начало! :) Поздравляю!
  16. Аватар для Майя
    Хороший результат.
    Комфортного похудения!
  17. Аватар для Артемида
    Поздравляю с Юбилеем и круглой датой -20 кг!!!Молодец!!!А шопингануть обязательно надо-хоть на обувке оторвись!)))
  18. Аватар для ната28
    Ага, вот и я то-ли 157, то-ли 158см, поэтому нам надо как минимум до 55 кг. похудеть, с учётом отката, чтобы ИМТ хотя-бы был в норме
    Sahina я 10 лет назад имела счастье ( недолгое) иметь 60 кг веса , правда это было после развода ,то ли на нервной почве ,короче не знаю от чего, я попала в больницу на лапару с непонятными болями ( так и не знаю до сих пор что это было ,в выписке написали что панкреатит) 5 суток в реанимации на полном голоде и потом 2 недели практически на воде . короче выписали меня с весом 60 кг . ой,ой , как же я себе нравилась , не могла налюбоваться на себя в зеркало , плоский живот и т.д , потом потихоньку вес начал набираться , хотя я и старалась его держать , ну а как вышла замуж 2-ой раз ,тут то все и понеслось , спокойная жизнь ,любящий муж , 2-е родов , 7 лет дома(((( вот и нажрала свои 100 кг , блин как уже хочется на работу ,хоть куда нибудь , но мне еще год сидеть(((((
  19. Аватар для Фроська
    Фрося, давай будем честными) не было у тебя таких порций.
    давай ) я как раз ездила домой и свой прошлогодний пищевой дневник с собой привезла. вот примерно такие и были. а уж супа полноценную порцию я со второго месяца лопала.
    да, больше 100гр курицы не могла, но 70гр твёрдой пищи и 70 гр кабачковой икры - легко.
  20. Аватар для Майя
    Фрося, давай будем честными) не было у тебя таких порций. Если бы я сама ежедневно не видела как и что ты кшь, потом еще бегаешь к бд)))
    Не знаю, что ты там дома взвешивала, но при мне ни разу, НИ РАЗУ!!! ты не сюела больше 100 грамм.
    Да, подходов у нас было много. Да, лопали мы каждые 2-2,5 часа. Но всегда порции были не большие
Рейтинг@Mail.ru