Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для malinika
    Йоль, не поняла.... Как это не должно быть видно второго желудка (вернее большую часть )?
  2. Аватар для Yolik
    Ну всё правильно. Она увидела только культю и не увидела никакого второго желудка, потому что он прошит скрепками и дырок в него нет (тех самых, что ты смотрел). Ту часть желудка можно только через оперативный доступ осмотреть, иначе никак.
  3. Аватар для Фроська
    как же больно тебя читать. скорей бы уже всё это закончилось ((((((((((
    шлю тебе позитивной энергии и желаю сил душевных. пусть всё будет хорошо!
  4. Аватар для papatya
    Аметист живите спокойно .Ваша недвижимость будеь цела . Никуда не денется . Время на переоформление не ограничено .Закон должен выйти , вы еще т гражданство можете получить. Я из Еапатории. Живу в Анталии. У меня там тоже недвижимость
  5. Аватар для sherry
    Ах как больно тебя читать! Мало ли чего , ты пиши мне! Может хоть чем сможем помочь, может детей куда пристроить здесь в Одессе, может еще чего. Даже и придумать не могу(
    Как вы там вообще живете?!?!
    Ты уж не нервничай( хотя....), береги себя и своих родных! А еда это такое)))
    Сегодня тортик, завтра диета)))
  6. Аватар для Ametist
    Нюсь ,я понимаю что спокойно в Крыму,просто я не могу связаться что бы узнать надо ли что то делать с документами что бы переоформить или сроки какие то будут на переоформление или что теперь делать вообще,просто с донбасса я не могу никуда уехать,квартира в симеизе
  7. Аватар для Нюська
    я сейчас в Крыму! а где именно квартира? тут все спокойно!
  8. Аватар для Forteli
    Пожелаю Вам терпения и удачи. По Крыму тоже еще много неразберихи, но собственность она и останется Вашей. Может попытаться выехать в другую страну, а от туда в Крым? (совет может дурацкий, но выход все-равно должен быть, его не может не быть)
  9. Аватар для Ametist
    кстати по сайту Иры Тамариной(первая ссылочка)я все почти десерты сделал,всегда прекрасный результат
    Кошка,я просто ещё не знаю как переоформляется собственность если во времена украины покупал,и реально на машине туда не проехать,особенно с донбасса,очень опасно
    Обновлено 12.06.2014 в 14:10 Ametist
  10. Аватар для Baut
    Кошка, в крыму то отлично все, только он на украине. и выехать невозможно сейчас. а что дальше ждет юго- восток, одному Богу известно...
  11. Аватар для Juli
    Кошка, вот ссылки, которые я использую. Реально вкусно.

    http://рецепты-дюкана.рф/category/vypechka-i-deserty/

    http://dukandiet.ru/category/retsept...chka-desertyi/
  12. Аватар для Кошка в тапках
    Отлично все в Крыму вы сами себя едите и накручиваете.

    Можно ссылочку на сахарозам и тортики дюкановские?)
  13. Аватар для Juli
    Как же больно Вас читать... И помочь ничем нельзя, кроме банальных слов утешения...

    А с квартирой что может сделаться? Она же на Ваше имя куплена, частная собственнось...?
  14. Аватар для Кошка в тапках
    а я после оп перестала почти фрукеты есть .
    тож вчера засела читать )
  15. Аватар для Forteli
    Я на Дюкане не смогла и двух недель продержаться - там фрукты совсем, совсем нельзя.
  16. Аватар для rorri
    куриная грудь
    индейка
    белая рыба
    броколи
    фасоль
    чечевица
    гречка
    рис
    овсянка
    грибы
    зеленые овощи
    ягоды
    вода

    и в путь
    можно не парится запечь курицы на риле на 3 дня в лотки с рисом разложить и есть))
    через пол годика поменять курицу на индейку когда уже воротить будет)
  17. Аватар для Мира83
    Очень похожи , у меня тоже глаз на Дюкановские рецепты косит!
  18. Аватар для rorri
    а просто низкуглеводка не катит?)))

    http://sportswiki.ru/Диета_при_сушке_и_работе_на_рельеф
  19. Аватар для malinika
    Аметис, вот прочитала на форуме, но не помню у кого.... может пригодитсЯ....
    Колгейт зубная паста sensitive pro-relief для чуствительных зубов + глюканат кальция в ампулах. вату на зубы и выливать ампулу .. 20 минут между зубов гонять 1 0 ампул на курс . оч хорошо укрепляет эмаль.
    А ВООБЩЕ ЛУЧШЕ СНАЧАЛА К СТОМАТОЛОГУ.
  20. Аватар для Saga
    мой стоматолог говорит, что для зубов в зрелом возрасте важнее вит.Д и С, ибо кальций был важен в детском возрасте, когда вырастали и формировались наши зубы. Я у него была через полгода после оп, все нормально, если не считать, что зубы начали желтеть, и была недавно, когда показалось, что появилась дырочка, не показалось, она и правда образовалась, не знаю то ли с жш связано, то ли с возрастом. Ну в общем, совет один - бегом к стоматологу, не ждать разрушений.
Рейтинг@Mail.ru