Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Anneti
    У меня на работе девочка работатет с весом 48 кг, она всегда следит за тем что и сколько она ест, а вторая девочка примерно в таком же весе ест ну очень мало, может вообще пропустить обед, и ее это как то не "парит", тогда как я раньше пропустить обед ну никак не могла это же было так здорово - "пожрать". А они вот не зацикливаются на еде и поэтому на мой взгляд такие худенькие. И таких примеров очень много. А я всегда любила поесть и сам процесс любила, даже если не хочу все равно поем, например, пришла домой с работы, нужно же поесть, это как своеобразное времяпровождение было. Сейчас отучиваюсь потихоньку.
  2. Аватар для marina_jordan
    Мои худые подруги вечно сидят на диетах, было пару таких в молодости, кот. ели всё подряд и не поправлялись,но с годами и для них это становится проблеммой.После операции сами поймете ,что ели очень много и это было причиной ожирения.Операция-это только начало, потом после операции будет момент когда будете плохо выглядеть, как меня тогда достали своим хватить худеть-ты вот была такая полненькая , но всегда лет на 10 моложе выглядела, а теперь бла-бла, причем когда я похудела и потом еше кг 10 еще добила диетой, опять говорят, не надо больше худеть, вот когда ты в первый раз похудела-ты так помолодела, похорошела, а сейчас опять хуже стала вьглядеть, где логика, я же тогда как раз по их словам плохо выглядела, я вот не понимаю это из-за ГЛУПОСТИ ИЛИ ЗАВИСТИ. А потом после операции когда эйфория пройдет что всё само худеется и где-то через 1.5-2 года поймете что вся жизнь борьба и опять надо считать и смотреть что кушать и опять прикладывать титанические усилия, тк если начнешь кушать всё подряд вес опять вверх пойдет???
  3. Аватар для rodinka
    Цитата Сообщение от Татьян@
    другие (дорогие и близкие, просто знакомые) люди, употребляя вместе со мной (за одним столом, в одно и то же время) абсолютно одинаковую пищу (калории, порции) наслаждаются вкусом, ароматом и не испытывают никаких "внутренних угрызений", а в дальнейшем и НЕ ПРИКЛАДЫВАЮТ никаких "титанических" усилий, ничем не способствуют "сбросу" калорий, вообще ПРОСТО НЕ ДУМАЮТ об этом и НЕ НАБИРАЮТ ВЕС, то становится обидно
    Это очень обманчиво, Танюша. Очень мало людей на планете не прилагает усилий к тому, чтобы не поправляться, поверь. Есть у худых и спортзалы с измождающими тренировками, есть и разгрузочные дни, и диеты. Просто они, плюс ко всему, не едят те порции, которые ешь ты (и любой полный человек).
    А к близкими родным ты слишком придирчиво отнеслась, на мой взгляд, ими руководствует ни что иное, как банальный страх за тебя. За твою жизнь, за здоровье. Это опасение, не более того. Нормально бояться неизведанного.
    Глубоко в душе ответь сама себе на вопрос: Если ты не хотела отговоров и советов, зачем говорила окружающим об операции? У меня до сих пор о случившимся знает только муж, и больше никто...

    Что со здоровьем у тебя? Из-за чего отменяешь ОП?
  4. Аватар для Natasha
    Вместо ужина спортзал, например
  5. Аватар для Татьян@
    ??? Правда? Ок! Давайте так! Ведь по сути это тоже рецепт!
  6. Аватар для Natasha
    Классно не рецептами меняться, а способами не есть
  7. Аватар для Татьян@
    Добро пожаловать ко мне в голову))) надеюсь Вам тут понравится!!! А мне у Вас)))
    Мир огромный, люди разные. Но чувства у всех похожие и эмоции... Они нас заставляют меняться. Но только со временем понимаешь "КУДА"...
    Как там еще говорили... "Каждый человек в твоей жизни дан тебе для опыта. И будет он рядом с тобой, пока не усвоишь ты этот урок"... По-моему так)))
    И за что я Вам досталась? )))) это ж наказание!))))
  8. Аватар для Татьян@
    Я позвонила (для сублюдения порядку) Ольге Вячеславовне. Она каким-то чудом сумела выкроить для меня время! Я записалась)))) и на консультацию, и на операцию!!!! Ура!
    А обратный билет поменяю - не дело это))) лучше пусть у меня будет в запасе неделька)))
  9. Аватар для Татьян@
    ))) здорово! Залезешь на страничку, а там Комменты новые))) и рецептик посмотришь, и новенькое узнаешь, и с народом поболтаешь)))
    Классно!
  10. Аватар для Natasha
    Рецепты ...... Я раздарила все поваренные книженции, и слава Богу. Все мое настоящее похудение и началось то с момента как я перестала думать о еде....все теперь очень просто. Что повкуснее и пожирнее оставляю моим дома. Не в обиду ( честное слово ) но лучший "рецептик" это нормальный кусок мяса или рыбы приготовленный на скорую руку. И быстро и полезно
  11. Аватар для Кирюшка
    Мы в последнюю встречу с докторами шутили, типа чтобы никогда больше не встречаться, они отшутились, неправильно, чтобы встречаться в инете, а не на операционном столе.
  12. Аватар для Veronichka
    Да. Доктора читают дневники. Наши доктора вообще следят за судьбой тех пациентов, которые этого сами хотят. И пишут свои послеоперационные истории, ощущения. (из личного опыта). Приезжаешь к докторам, начинаешь что то рассказывать, а он говорит- да, да... Я это читал у Вас в дневнике... Приятно. Понимаешь, что докторам не безразлична наша садьба.
  13. Аватар для Veronichka
    Приятно познакомится. Добро пожаловать в наши стройные ряды!
  14. Аватар для Кирюшка
    Это точно, особенно по специфике своей работы, сталкиваешься в самых неожиданных дебрях бывших коллег. Понимаешь насколько мы все повязаны общим делом и как тесен мир специалистов.
  15. Аватар для Татьян@
    ВаУ! У меня во Владивостоке хороший знакомый живет... почти друг)))) Он очень много хорошего рассказывал про преображение острова)) Теперь вот понимаю, что Земля наша - маленькая... Хоть и кажется большой)))
  16. Аватар для Татьян@
    [quote]Вадиму Викторовичу позвони напрямую[/quote]

    Матроскин, что бы я без Вас делала!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Сразу по прилету ему позвоню... сейчас уже поздно... в Москве 2 часа ночи...
    У меня все равно в этих "первых сутках" 32 часа! Так что найду минутку))) Интересная метаморфоза получается вылетаю в 14:30 с Камчатки... лечу 8 с небольшим часов... а прилетаю в Москву в 14:55! Как будто и не было никакого полета!!!! )))) Здорово, правда? Только устаешь и спать хочется)))))
  17. Аватар для Татьян@
    [quote][Лучше обменяй билеты./QUOTE]
    Это будет правильным решением)))) Я тоже считаю, что это нужно сделать... Хотя бы недельку еще стоит побыть рядом с врачом))))

    [QUOTE]Да, просто детектив разворачивается.[/quote]

    ))))))))))))))) Да ладно! )))))) Но всегда "Добро пожаловать!"
    Самолет через 4 часа 15 минут... тик-так... Скорее бы уже!
  18. Аватар для Матроскин
    Вадиму Викторовичу позвони напрямую. Телефон опубликован на титульной странице. Он доступен, судя по тому что картинки на форум закидывает
  19. Аватар для sisa2008
    Да, просто детектив разворачивается.Удачи Вам ,буду следить за вашими событиями.
  20. Аватар для Кирюшка
    Лучше обменяй билеты. А лететь будешь отсыпаясь, попросишь в больнице для самолета, волшебную таблетку.
Рейтинг@Mail.ru