Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для leno4ka
    Девченки, спасибки )))
  2. Аватар для Foxy
    Леночка, ну умница! Вот отлично прям! Молодца, что на позитиве, а уж что еще и худеешь, так ваЩе восторг!))))
  3. Аватар для СПб.Наталья
    Ну если в 16:20 весы показали ровно 80 кг., значит с утра было 79 с хвостиком. Поздравляю, вы официально в 70х! Уже не первый раз слышу, что с приемом белка, меньше отеков. Интересно в чем связь?
  4. Аватар для leno4ka
    Ну вот,взвесилась 81,100)))
  5. Аватар для leno4ka
    Люсико, я и лечу антибиотиком. Просто от болей в горле мне помогает промывка миндалин.
  6. Аватар для Lusico
    Ангину обязательно лечить антибиотиком! Это инфекция, обычно грибковая (стафиллококк и т.п.). Полоскать и промывать можно чем угодно, лучше хлоргексидином. Но мухи отдельно, котлеты отдельно. Если не ликвидировать причину - симптомы придется лечить регулярно. Стафиллококк извести ой как непросто
  7. Аватар для Aselya
    Я думала Я одна мерзну. Мама твердит что после наркоза так бывает. Леночка, а вам скорейшего выздоровления!
  8. Аватар для Муся я
    всем "мерзнущим" можно проверить щитовидку. Инфекция, как у автора, тоже возможно. Но в нашем случае (операционном) чаще всего виновата железодефицитная анемия. Я в последний месяц мерзла как цуцик. Утром собаку выгуливала при 14 градусах тепла в лыжных (!) штанах. Выход на улицу приравнивался к пытке, в мае ведь в лыжных штанах по делам не пойдешь. В итоге надоело мне под одеялом спать в толстовке, пошла и купила "фенюльс", теперь третий не мерзну. Свои таблетки не рекламирую, на сайте полно советов по железосодержащим препаратам.
  9. Аватар для leno4ka
    Ната, про люголь я знаю,его не люблю))я ротокан добавляю в горячую воду и спринцовкой промываю миндалины, обычно помогает.
  10. Аватар для ната28
    Гравицапа - если это ангина действительно и тем более с налетами , антибиотик обязательно . если просто красное горло люголь должен справится
  11. Аватар для Гравицапа
    ммм, моему мужу от ангины никакие люголи не помогают, только антибиотики. Ну а люголь как вспомогательное. Последний раз еще более противный октинисепт назначали для полоскания. До сих пор вспоминает...
  12. Аватар для ната28
    Леночка есть проверенное но ооочень противное средство от ангины , помогает очень хорошо . ангигу снимает за 2-3 дня , люголь-спрей
  13. Аватар для afroditi
    Здравствуйте. Я тоже уже 2 день как болею горло болит, насморк уже целый месяц не проходит не считая того что на улице+40
    Холодную воду не пью, мороженое не ем ,а всё равно болею.Слабость. Всем скорейшего выздоровления.
  14. Аватар для leno4ka
    Сонора, Ната, спасибо девчули ))промыла миндалины, хоть чай пить теперь не больно)))
  15. Аватар для leno4ka
    Юлик, ну вот даже не знаю что и сказать,у вас вроде пару месяцев всего после оп?потерпите чуток,скоро все образуется))
  16. Аватар для Sonora
    Выздоравливай! Некогда болеть :-))
  17. Аватар для ната28
    Артемида, спасибо.У меня ангина началась.
    Такая же фигня (((((проснулась позавчера ночью от того что жутко холодно и горло все заложило , мерю темпу - есть((((
    Лечись , выздоравливай!
  18. Аватар для Юлик
    а, и голова, не то что кружится, но какая то чумная, чтоли...
  19. Аватар для Юлик
    leno4ka, та же фигня. уже несколько дней башка болит и мерзну без остановки.
  20. Аватар для leno4ka
    Спасибо Наталия.Сонора, да заболела я просто.сначала испугалась,думала сосуды,а тут горло,температура...
Рейтинг@Mail.ru