Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Поздравляю с нормой! Я представляю, как приятно увидеть это!!!
    по ссылочке прошла.
  2. Аватар для Ruj
    Фроська тебя вообще заочно люблю! Я тоже всегда всего боюсь, но как говорится волков бояться..... спасибо за что что слазила!!! на первый взгляд как?
  3. Аватар для Фроська
    поздравляю с нормой ) по ссылке слазила. удачи!

    это я писала, что боюсь спугнуть. потому что мечтаю о не материальном, от меня не зависящем. и поделиться этим со незнакомыми людьми не готова.
  4. Аватар для Ruj
    Подстриглась )))). Длину срезали на 20 см)))) сказали хочешь быть старухой иди к другому мастеру, я не пошла)))) то что получилось мне нравиться) юльчик смотри меня скоро выложу где нибудь)))
    К врач поеду через две недели на этой буду анализы сдавать, пью слабительные усиленно.
  5. Аватар для yulia fonkats
    Ну наконец то минус,а что с кишечником?
  6. Аватар для Ruj
    Так что писать часто? о том что вес стоит пишу у всех кто в друзьях)))) Лейла!!! Ты же у нас девушка восточная! Поэтому я ничему не удивляюсь!
    Пандалена-а чего правда то напрягаться? вес стоит, а это уже супер!!! стоит не растет! а не об этом мы все тут мечтаем! Так что стоим вместе и наслаждаемся!!!
    Фото до и после обязательно выложу в альбом)))
  7. Аватар для Leylaa
    Мне нужно начать гадать,авось на всяко-разные операции накоплю.Вот только сегодня днем еду я в машине и ВДРУГ ,почему-то подумала про себя" Давненько что-то рыжика Кати не слышно на форуме.Скорее всего сегодня напишет".
    Ну и дела.Открываю форум и вот она!))Такая вся стройненькая,такая вся позитивненькая,такая вся спортивная!
    Катя,рада за твои успехи искренне.Желаю всего добиться!)
  8. Аватар для Пандалена
    Ух!!!! Как здорово!!!! Молодец!!! Я вот стою... Опять... Хотя упокоилась и тоже наслаждаюсь!!! Как ты здорово все написала...
  9. Аватар для Allaalla
    Как же приятно читать такой позитив,душа поёт,люблю истории с хеппи эндом,ты это заслужила! Поздравляю!
  10. Аватар для murchik
    Так позитивно и легко. Молодец, желаю добиться цели!
    Тоже собираюсь в салон..Хочу изменить цвет и другую форму прически сделать!!!)))
  11. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Умничка! Все на позитиве, читать легко.А волосы реж смело, меняйся кардинально, это душа требует, помоги ей ! У меня тоже были всю жизнь мою длинные волосы и я просто не представляла себя другой! Ходить в парикмахерскую для меня было великим стрессом.Все было не по моему, все было не так.А после ОП стала терять вес и волосы вместе с ним, пошла(после 3х месяцев похудения) к парикмахеру и сказала резать волос и делать прическу на свой вкус....и как потом увидела, оболдела.....мне так понравилось! Первый раз в жизни!
    И тебе желаю приобрести кррасивую причесочку, по душе!!!Удачи!
  12. Аватар для Ruj
    Юляшка пока не думаю над этим вообще))) живот подтягивается. Титьки висят но не критично! Покупаю себе лифоны на паралоне! И хоп 5 размер)))) так что повода расстраиваться не вижу))) будет надо сделаю, пока поняла что под нож точно не хочу! Очень много работы планов и вообще я красавишна!!! А ты когда свою фотографию воплотишь в жизнь( я про фото титешек которе ты хочешь)))
  13. Аватар для yulia fonkats
    Заюнька моя,это как я пост прозевала твой? Ата-та меня. Когда пластику делать думаешь?
  14. Аватар для Ruj
    Спасибо девочки! Я так вас всех люблю!
  15. Аватар для Neinatasha
    Поздравляю со сбывшейся мечтой и всеми праздниками. Желаю " сбычи мечт" всегда и во всем. Вы очень радостная и позитивная .
  16. Аватар для Leylaa
    Катюш,молодца,так держать!
    С прошедшим ДР,Новым Годом и с Рождеством!
    Цифирки у тебя на весах такие красивые...70 семьдесять!!Моя мечта,о которой я даже не мечтаю.Вот такой вот каламбур!):rolleyes:
    Желаю тебе вагон и маленькую тележку счастья,добра,денег и здоровья))
  17. Аватар для Natka85
    С наступающим Рождеством!!!
    Молодец Руж! Поздравляю с кипучей жизнью и с очень хорошим размером одежды!!
  18. Аватар для Allaalla
    Сплошной позитив,приятно читать!Спасибо за пожелания и в ответ с Новым годом и Рождеством и исполнения желаний!
  19. Аватар для Atlasles
    ВАУ, ПОНИМАЮ ВАС.. у меня перекос на сухарики, галеты и сушки, пролетают, как фанера над Парижем. Хлеб и булки не влезают априори, забыла их вкус..ну и черт с ними)))

    А у вас не усиливается аппетит к ПМС? ( к женским дням)
  20. Аватар для Lusico
    Ну прям всё как у меня! Кроме фобии мазательной )))
Рейтинг@Mail.ru