Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Яна с
    Цитата Сообщение от interceptor40
    бариатрия гендерной принадлежности не имеет.
    Согласна)))
  2. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от Maria82
    спасибо. очень приятно, что Вы читаете и комментируете наши "бабские" истории
    бариатрия гендерной принадлежности не имеет.
  3. Аватар для Maria82
    спасибо, Танюшка. Я не загоняла, не было цели побольше сбросить. весь вопрос был в отсутствии комфорта в питании. Но последнюю неделю мне легче, заново пробую то, что неделю назад не лезло. Думаю всё будет хорошо, а главное комфортно.
  4. Аватар для Танюшка хохотушка
    Приветики!тут вспомнила твою запись в больнице- "Катя облизала ложку от творожка и сказала что наелась". Теперь, Машенька и ты понимаешь- что это такое. Сброс отличный ,внешний вид суперский! Желаю тебе лёгкого сброса, только не загоняй себя долго в 600-700 ккал. Надеюсь ты читала комменты по этому вопросу. Успехов
  5. Аватар для Maria82
    Ира, посмотри альбом. В вайбер кинула можешь посмотреть
  6. Аватар для Maria82
    Лена когда тошнит и бывает изжога не очень конечно комфортно, и я думаю сброс ещё связан с этим состоянием, но очень хочу верить словам нашего доктора, что всё будет хорошо. потому что только он знает, что он сделал
  7. Аватар для Алюша62
    Машенька, умница-разумница, все хорошо! Как-то для твоего веса большой сброс, но тебе ведь комфортно, а это главное.
  8. Аватар для Cometka
    Машуль, ну ты умничка, все будет �� хорошо!!! Пришли мне в Вотсаппе фото, проверю изменилась за 2 недели:glee:
  9. Аватар для Maria82
    Катя, спасибочки. правда очень приятно. Ты тоже пиши будем комментить)))
  10. Аватар для Sweet_fruit
    Мария, отличный отчёт! И сама ты умница и красавица! :)
  11. Аватар для Maria82
    спасибо. очень приятно, что Вы читаете и комментируете наши "бабские" истории
  12. Аватар для interceptor40
    хороший отвес и настрой. продолжайте в том же духе.
  13. Аватар для Яна с
    Нет, ничего не собрала, даже анализы забыла забрать. Завтра все заберу и начну собираться потихоньку��
  14. Аватар для Maria82
    Давай подруга, как говорится догнать и перегнать. Ждем когда ты будешь в нашей большой семье. До встречи осталось та-да 7 дней. Чемодан собрала?
  15. Аватар для Яна с
    Молодец, я скоро тебя догоню!)) когда я пришла на форум, вес был 84 и имт 29,7, сейчас имт 32 с чемто, а вес 92 кг. Тянуть больше нельзя!!)))
  16. Аватар для Maria82
    ты тоже))))
  17. Аватар для Екатерина52
    Я горжусь тобой!))) Скоро станешь совсем худышкой!!!
  18. Аватар для Maria82
    Светлуна, спасибо . Девочки какие Вы чудесные, добрые, заботливые
  19. Аватар для Светлуна
    ООО, молодец! Так держать)
  20. Аватар для Maria82
    спасибо большое, девочки. Очень благодарна за поддержку форума. Многие уже как родные.
Рейтинг@Mail.ru