Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для glarina
    Спасибо большое!до сих пор не могу поверить в такую удачу! с Новым Годом)
  2. Аватар для Майя
    Поздравляю! Очень рада за тебя!!!
    Хороший подарок на НГ!
  3. Аватар для НикаНикуша
    Поздравляю! Желаю, чтобы в новом году, да и во всех последующих- легко исполнялись все пожелания! Удачи! С Новым Годом!
  4. Аватар для Гуля
    ой... как жаль что операции было не избежать((((( девочки посоветуйте а может можно избежать операции, была на Узи сказали что есть взвесь в желчном, врач узи посоветовала пропить Урсосан, говорит что некоторым помогает, теперь боюсь...
  5. Аватар для glarina
    Спасибо!!!
  6. Аватар для Либера
    Лови, красавица))
  7. Аватар для glarina
    Спасибо! Очень приятно!
  8. Аватар для Евгения N
    Фуф, ну слава богу.... А то у меня другого варианта голосовать нет. Вы заслужили выиграть этот конкурс, как никто другой, ваша красота меня завораживает, и она должна быть совершенной.
  9. Аватар для glarina
    Нет , просто все стали возмущаться что так не честно , но вроде как это не запрещено правилами!
  10. Аватар для Евгения N
    А предыдущие голоса, что, пропали?
  11. Аватар для glarina
    Спасибо большущее !!!
  12. Аватар для ирэна
    с трудом нашла, но проголосовала )
  13. Аватар для Istina25
    Конечно удачи)) я и с мобилки зашла, и с компа потом еще))
    Завтра заявлюсь в офисы свои и проголосую с компа каждого менеджера)))
    В этом нет ничего плохого!
    Кто Вас тут чуть не казнил, тот.......( тока мат в голову приходит!), не замарачивайтесь на них))) все получится)))
    Обновлено 17.12.2013 в 05:12 Istina25
  14. Аватар для Нюська
    Лови дорогая - удачи тебе
  15. Аватар для glarina
    Я на 99 % уверена что это именно последствия ... Так как до ОП в феврале делала узи все было чисто! я ни на секунду не жалею об операции но к сожалению бывает и так(спасибо все прошло без осложнений я уже дома)))
  16. Аватар для Anneti
    А Вы считаете, что это последствие Слива? Я бы так не утверждала. Я через это все прошла задолго до операции. В любом случае сочувствую Вам, выздоравливайте.
  17. Аватар для glarina
    Нет в другие
  18. Аватар для narariz
    А оперировали в те же дырочки, что остались?
  19. Аватар для glarina
    Спасибо) нет к сожалению пока мне про диету ничего не сказали но пытаются меня накормить я пока не могу себя заставить(((( пока только пью чай ,сегодня выписывают думаю все расскажут
  20. Аватар для ryzhik
    да, грустно немного попадать в такие "исключения", но самое тяжелое уже позади! Легкого тебе восстановления и похудения дальнейшего! ))
Рейтинг@Mail.ru