Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для kitenok
    все будет хорошо,какого бы результата не было!знаю точно!
  2. Аватар для Razga
    привет привет! Ты самый позитивный человечек, которого встречала - лежали в одной палате и ты нас с Аллой веселила от души! А по поводу того, что произошло - только хорошо, что наши врачи такие внимательные и профессиональные! Давай ищи время и мы тебя ждем!! Я обязательно к тебе примчусь! Не пропадай!!!
    Обновлено 14.03.2012 в 21:21 Lija
  3. Аватар для Крысильда
    Мда, ситуевина...думаю, хорошо, что обнаружено и сделано все на данном этапе, чтобы спокойно жить дальше или действовать. Скажите, а УЗИ не показывало проблемы? Или Вы не смотрели брюшную полость (для себя, ибо это не обязательный анализ перед ОП)?
  4. Аватар для Lija
    Все я полетела домой.
  5. Аватар для Кошка в тапках
    даст даст ) догонит и еще даст ) ты давай на позитиве смотйся в украину ) и потом обратно к нам в - 2 4 мороза )) ))
  6. Аватар для Lija
    Это точно. Ведь ни каких позывных ни каких ощущений, ни гепатита ни курения, ни алкоголизма ( по праздникам и то только вино красное) вообщем. Пока это эмоции и шоковое состояние. Но что я теперь точно знаю- операции не боюсь. Врачи волшебники и сестры это что то. Если бог даст буду опять оперироваться только у них!
  7. Аватар для Касанка
    хорошо, что врачи нашли. все будет хорошо
  8. Аватар для Never Again
    Все хорошо будет, сейчас лечится очень многое. Главное, вовремя поймать и надеяться на лучшее, а потом можно и похудеть! Значит так надо было, чтоб нашли во время.
  9. Аватар для Lija
    Девченки спасибо огромное за поддержку, наверное как здесь ни где не поддерживают.

    Кошка в тапках, тебя не узнаешь:) спасибо тебе я уже в аэропорту сижу. Вез как хрустальную вазу на каждой кочке охала, пугала таксиста.
  10. Аватар для lulu
    хорошо что ты узнала это сейчас .а не потом...держись
    ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО .МЫ ВСЕ С ТОБОЙ
  11. Аватар для ssv
    Пусть результат биопсии будет хорошим. Удачи Вам.
  12. Аватар для Кошка в тапках
    Дорогая ) не пугайся раньше времени! все будет хорошо ) PS надеюсь ты меня опознала )
Рейтинг@Mail.ru