Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Вера21
    Поздравляю!!)))))давай фотки))
  2. Аватар для rodinka
    А где свадебные фото, а?
  3. Аватар для OLENA
    Поздравляю с таким радостным событием. Говорят вес стоит от недосыпания, вот пройдет медовый месяц, успокоишься, вернее муж успокоится, и будешь по ночам в основном спать. Насчет готовки - не приучай к вкусненькому - готовь как себе, постное, белок с овощами - и мужу полезно. Правда сил немного убавляет такая еда - но зато выспишься. А на побаловать купи ему пиццу или что любит, но сама не ешь - если это возможно
  4. Аватар для Issa7
    спасибочки девочки!!!!так хотелось еще хоть 80 перешагнуть!!
  5. Аватар для sherry
    Это привычка-радостное событие углеводами заедать!)))и недосып при только свершившемся замужестве дело понятное!!!!расслабься и как говорится получай удовольствие!!!!!
  6. Аватар для Кира
    Погоди волноваться!у меня вот тоже в плюс ушло..бээ...((

    Но! поздравляю с радостным событием!Урра!)))))))
  7. Аватар для Issa7
    рацион: утром обязательно вода с лимоном потом 1,5км до работу и тут все что полезет, пару глоткофв кофе или конфетка или чипсы и так до вечера ем мало очень мало, но всякую бяку!! вечером, ужин - это обычно бульенчик грамм120-150. иногда укушу чего другого именно укушу, т.к. если больше то сразу тошнит. перед месячными хочется много есть и сладкого ! ну много это 150-200гр.фото позже!!
    Кожа лучше, мой мужчина делает мне массаж да и я пользуюсь маслами, но на меня конечно ровняться не надо никому. так как еда у меня не правильная!!!
    кожа висит, но не страшно!!!
  8. Аватар для Serena
    Замечательный результат! У меня за 4 месяца -30! Я тоже счастлива, жизнь повернулась лицом!
  9. Аватар для Ласточка1
    Вау, красапеточка!!!!!!!!!!!!! Просим фото и рацион дня в студию!
  10. Аватар для OLENA
    Вот это скорость - только голодая можно так худеть. Молодец, особенно радует твой настрой и что наконец-то начала заниматься "спортом". А как себя кожа ведет?
  11. Аватар для Кирюшка
    Вот потому и отвесы прекрасные, что есть любовный стимул. Я тоже худела в период бурного романа
  12. Аватар для Razga
    фото в студию... желательно сравнилку... а цифры шикарные
  13. Аватар для Solek
    Исходя из начального веса-почти минус СОРОК!!!! внимательно СОРОК!!!! килограмм сброса всего за 5 мес - это просто фантастика!!!!!
    Прям не знаю какой бякой надо питаться-чтобы иметь такой отвес!))))
    И спорт отличный подключила! Так держать! Вперед только к победе!!
  14. Аватар для Вера21
    Поздравляю,ждем фото))))
  15. Аватар для Doxy
    Куриная печень! Встает колом часа на 3-4...
    От жора никуда мы не денемся, как, впрочем, и он от нас. Что бы нам не отрезали, обжорство - психическое заболевание! Как опытный жирдос, точно могу сказать, у Вас сейчас какой-то кризис - либо проблемы, либо недосып, либо безелье замучило! Еда - это наш "оттяг", наркотик, успокоитель, называйте как хотите...
    Не растягивайте желудок, берегите себя!
  16. Аватар для Кирюшка
    Про фасоль и горох, ничего сказать не могу, т.к. не переносит их мой организм совсем. А чипсы и я могу иной раз вкусить. Ела полгода назад, помню....
  17. Аватар для Issa7
    Кирюша ела кальмары и фасоль!!! и о ужас чипсы!!!!!!!!
  18. Аватар для Maritja
    spasib!!!=
  19. Аватар для Кирюшка
    Кирюшка!кальмар какой_?копченый?
    Сырой и не обработанный типа кольцами и прочее. Размораживаю, обдаю кипятком, чищу и соломкой порезанный на сковородку бросаю. 5 минут и готово.
  20. Аватар для dia
    на меня жора больше не нападает. он ваще у меня поселился(((
Рейтинг@Mail.ru