Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Yolik
    Блин, у меня пролетает вообще всё.
  2. Аватар для Фроська
    у меня капуста колом стояла первые месяцы.

    да и сейчас есть продукты, от которых глаза на лоб лезут. груша, например )
  3. Аватар для Ametist
    капуста не проходит никак 2 года,скучаю по борщу,салатику из молодой капусты,голубцов хочу невыносимо,кислой капусточки но она перестала дружить с моим желудком,2 года даже и не смотрят друг на друга,а морковки тоже хочется иногда до помрачения,увижу,схвачу,грызу как самый ужасный грызун
  4. Аватар для Yolik
    Я! На 3 неделе шашлык. Моя любофф)))
  5. Аватар для Baut
    у меня плохо проходило мясо, макароны, рис, яблоки, морковь. и сейчас иногда застревает. так что, у всех по разному. кто то на 2-3 неделе шашлык лопает)))
  6. Аватар для Маруся Я
    н да....у меня в апреле кот умер...15 лет....когда то солдаты подарили мужу....везде с нами служил.Это больно...Желаю вам сил и мира в душе.Ну и конечно же поздравляю с переправой в наш мир счастСЛИВЧИКОВ.Удачи!
  7. Аватар для Verzweifelte
    Picachuha, поздравляю и желаю, чтобы все надежды оправдались. Я почти вам "ровесница", сама сделала оп 24 июля...
    С кошкой сочувствую очень, теряла членов семьи неоднократно (у нас дома и кошки, и собаки) и могу понять горечь утраты. Крепитесь!
    Обновлено 21.08.2014 в 12:59 Verzweifelte
  8. Аватар для solga
    да- наши питомцы - это члены нашей семьи. Возьми котеночка маленького
  9. Аватар для Марррия
    А сколько у меня было всяких хомячков,крыс,морских свинок,ворона даже жила,собака была
    Всё,кроме кошек больше никого
    Вам тоже пусть худеется легко))
  10. Аватар для Leylaa
    я просто не представляю,что со мной будет,если моя Крыся умрет.Ей уже четыре года.Я её безумно люблю.Соболезную Вам.((((
    А насчет оп...желаю хорошо похудеть.
  11. Аватар для Марррия
    Лучшее утешение это завести котёнка
    Я больше не хотела животных,просто потому что это тяжело их терять.Через полгода всё таки не выдержала и купила себе котёнка,британца
    Эта крыса теперь строит нас всех,но мы её обажаем.Даже мне кажется она влюблена в мужа,ревнует страшно его ко мне.Нельзя пройти мимо неё чтобы она меня за ногу не цапнула,всегда ноги в царапинах у меня
  12. Аватар для Фроська
    кошу жалко ((( так грустно, когда наши любимцы покидают нас, а это неизбежно. их век не долог (((((((

    с переправой Вас!
  13. Аватар для Марррия
    С переправой!
    Жалко кошечку,они же члены нашей семьи...
    Моя прожила 19 лет и умерла от старости,но я по прошествии 5 лет не могу без слёз о ней вспоминать
  14. Аватар для Picachuha
    malinika Спасибо за поддержку....
  15. Аватар для malinika
    Поздравляю с переправой!!!! Желаю легкого постройнения!!!

    А киску действительно очень жалко. Она на себя всю Вашу боль, наверное, взяла. Но на том кошачьем свете ей теперь легко.
  16. Аватар для Foxy
    Уже завтра...))
  17. Аватар для Picachuha
    Natysha Спасибо большое за информацию уже начала думать и думать....после прочитанного....стало страшно теперь...Страх хорош для того, чтобы начать желать двинуться вперед...
  18. Аватар для Natysha
    Самое главное сейчас набраться терпения. Мыслей за это время в голове будет много разных: страх что сорвется операция, страх делать ее, страх за будущее, восторги что скоро все измениться и тебя опять все будут видеть стройной и красивой, нетерпение от ожидания и еще куча всяких других мыслей. Описываю свои ощущения полутора месячного ожидания ОП. Я за это время успела еще и язву луковицы 12 пк залечить. Молодец, что решилась. Все будет хорошо!
  19. Аватар для Picachuha
    Спасибо девочки за поддержку...
  20. Аватар для fyyfka
    Главное - решиться!
Рейтинг@Mail.ru