Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Аська
    У меня 2 недели в голове сидит икра красная. А пойдет или нет, еще и не знаю. Мечтаю о ней тайно.
    А вот почитала твою запись и как буд-то съела кусочек того тортика с икоркой. Спасибо большое. Хихихи
  2. Аватар для Шурочка
    Ася, здесь есть один огромный плюс, вас тянет на деликатесы не извращенные, а не на сырое мясо таежного тушкана или прожилки медуз или комариные ножки...или еще хуже на моряков....)))))))))
  3. Аватар для IRENA.
    АСЯ, нельзя так красиво расписывать про деликатесы, а то слюнки бегут. Я тоже обожаю семгу, форель, киту……. икорку, разве можно себе любимой отказать в этом. Необходимо себя баловать, т.к. много нам не надо, а надо самую малость, но самого вкусненького.
  4. Аватар для ASYA
    :) дааа... Стояла и выбирала самые красивые кусочки семги. Ну по поводу много... Мне сегодня показалось что влезло в меня очень много...
  5. Аватар для Касанка
    На деликатесы еще как тянет Особоенно когда осознаешь, что много всего не влезет, начинаешь выбирать самое вкусное для себя любимой
  6. Аватар для ASYA
    Спасибо, на сегодняшний день в плане веса: вес уходит. напишу в отчете числа 20-го. В плане питания: все комфортно, кушаю все, что хочу. Только капризничаю немного, примерно как у беременной состояние :) то хочу, то не хочу. Иду в магазин за одним, возвращаюсь совсем с другим. Демпинг... не знаю... пробовала кушать все, даже кусочек сала "схомячила", такого чтоб в обморок падать не было. подташнивает на молоко, и все молочное, на слишком жирное, и слишком пережареное. Сегодня на работе было мероприятие, съела кусочек торта (грамм 50) низкокалорийный, с кокосовой стружкой. Прошел почти час, вроде все нормально. Поскольку ела торт впервые после ОП, могу отметить, что он мне очень не понравился... Когда ела было вкусненько, а потом такое неприятное послевкусие осталось... к сладкому почти равнодушна, иногда накатывает, но в такие моменты хочется только горького шоколада. и то на одной- двух дольках могу без проблем остановиться...
    А так вроде нормально все. ;)
  7. Аватар для OSA-KOLBASA
    Результат просто впечатляющий!!! А как дела на сегодняшний день в плане питания и веса? Демпинга небыло?
  8. Аватар для ASYA
    блин, как все индивидуально :( я думаю что главное в этом процессе не насиловать организм :) самая главная проблема через месяц (по крайней мере у меня), это выбор витаминов. ну и с белком тож. не умею я считать сколько я его съела... и диеты с подбором калорий мне никогда не подходили. а волосеночки сохранить хочется :)
  9. Аватар для Alinka
    классный результат. молодец. а я все никак с едой не справлюсь.... есть почти не могу.
  10. Аватар для Солнышко:)
    Не... можно сказать... "Я степисняюсь, отвернитесь, пожалуйста!" И улыбайтесь, когда человек улыбается ему прощается и дозволяется много... Надо быть уверенной в себе! Вы же кАрАлевА и вы это знаете! через месяц у вас не будет минимум 10 кг. Эта мысль должна вас греть.
  11. Аватар для ASYA
    Солнышко, спасибо! ну... как сказать, пока вопрос моего веса это достаточно интимный вопрос :) Это ж для меня мои 120 это крутяк, а они ж в обморок упадут если увидят :). че нить придумаю :)
  12. Аватар для Солнышко:)
    Ася, поздравляю с первым месяцем и с приличным результатом!
    А в магазине нельзя испробывать весы, сказать: " я и батареЯчки свои принесла, чтобы проверить как они у вас функционируютЬ... "
  13. Аватар для ASYA
    Вот и я о том же :)
    Но весы чужие я все таки где- нибудь найду :)
  14. Аватар для Never Again
    Да, сегодня задала поиск по "1 месяц" - 9 кг тоже нормально, как и 17 )))) Посмотрим, что будет во 2 месяце.
  15. Аватар для ASYA
    Вот... я поняла. у меня то вес вон какой 137,8, это на 30кг больше чем у вас... поэтому и медленнее идет. мне доктор сказал, что идеальная потеря веса это до 6ти кг в месяц, тогда не возникнут проблемы с кожей. Так что 9 это оч положительный результат. все говорят, что чем больше вес тем быстрее он уходит... потом этот процесс будет медленнее
  16. Аватар для Never Again
    Не гонят весы У вас не слишком много, это у меня слишком мало)))Все правильно. Поздравляю!
  17. Аватар для ASYA
    Да вот я и думаю, что очень много, мож весы гоняют. но правда уже дня 2 показывают одну и ту же цыферку. попробую батарейку поменять :) вдруг это причина, моего быстрого сброса :)
  18. Аватар для Never Again
    Привет! Поздравляю с таким результатом, вот это да. Супер.
    Я за месяц всего -9....
Рейтинг@Mail.ru