Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для yulia fonkats
    БАНДАЖники то ладно,а вот когда при СЛИВе первую неделю дикий голод был,думала что так и останется
  2. Аватар для Xельга
    Милые дамы, а тут есть возможность отвечать на конкретный коммент? Что-то не найду такой кнопки.
  3. Аватар для Xельга
    Хорошо, исправлюсь.
    У меня с детства плохо с орфографией.
    За это меня часто принимают за полную дуру.
    Но надеюсь, что через годик я буду больше похожа на стройную дуру, благодаря бАндажу.

    Спасибо за участие, дорогие соучастницы.))))
  4. Аватар для Ruj
    Сергеевна!!! Ну ты чего? Человек еще после уколов капельниц!! И сразу отписался!!! Я вот только на третий день по монитору стучать смогла)))))
  5. Аватар для sergeevna
    сутки после установки бAндажа.
  6. Аватар для Ruj
    Ну что же бандаж так бандаж! Тоже мера в борьбе с ненавистными кг!!! Похожих людей очень мало! Желаю чтобы все было хорошо!!!!
  7. Аватар для Taina
    Удачи, Хельга))) Пусть все получится)))
  8. Аватар для Xельга
    Спасибо за теплые слова, девочки.! Пусть нас, стройняшек, будет больше.
  9. Аватар для Xельга
    Ruj, в первую очередь я руководствовалась тем, что бандаж менее травматичен и обратим. Все-таки страшно раз и навсегда отрезать часть желудка, например...
    Обновлено 07.08.2013 в 04:42 Xельга
  10. Аватар для Мариана
    Хельга, рада за Вас, давайте дружить, я тоже сделала бандаж. Дневники в основном тут ведут одни СЛИВчики.
    А на счет холодильника я сделала следующее: все вредное убрала вниз, с глаз долой. На верхних полках положила то, что мне можно.
  11. Аватар для Пандалена
    да.. жратва нас держит.. хочется вкусненького и жирненького!!! надо держаться..
  12. Аватар для Люсиль
    Понимаю тебя, старайся себя отдергивать от еды, меня мой Слив дергает, я сейчас часто про себя говорю мне надо съесть что нибудь полезное, повторяю как мантру, трудно перестроися, но надо!!! Удачи!!!
  13. Аватар для Ruj
    А почему бандаж?
    ( мне просто интересна какая мотивация, если только финансовая или еще может какая).
    А прощаться это здорово! Но скажу точно что знакомиться однозначно потом интереснее! Так что не грусти!!!
  14. Аватар для Kat
    Наверное каждый второй на этом форуме прощался с едой)) Теперь придется попрощаться с килограммами. Удачи вам в этом
Рейтинг@Mail.ru