Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для sergeevna
    спасибо девочки ) я уже летаю ! и теперь уже так вальяжно могу забросить ногу на ногу ))) !!!

    фотки конечно выбирала по удачнее , без прикрас сфоткаюсь в день отчёта 10 числа
  2. Аватар для marina_jordan
    Не понимаю где 124 кг???Максимум 90, в море кожа хорошо подтягивается, выглядите супер, браво!!!
  3. Аватар для Ametist
    очень приятный альбом,желаю через несколько месяцев не лазить по горам Тенеpифе а совсем уже летать как лань
  4. Аватар для Lelik
    Татьяна фотографии в альбоме очень позитивные, жизнерадостные!!! Так держать!!!
  5. Аватар для rodinka
    Хороша) глазки чего-то грустные, Танюш..
  6. Аватар для OLENA
    красавица!
  7. Аватар для sergeevna
    21.12.2012 у меня были и свечи и вода и солнце и пляж и тёплый океан ... в общем отпразновала я конец света на пляже.
  8. Аватар для Нежная козявка
    а свечи ? хаха
  9. Аватар для Lia
    [quote]послушайте прекрасную музыку и все ваши переживания , тревоги и страхи покинут вас . [/quote]
    Сергеевна, ты запасы продуктов и воды будешь делать на 21.12.2012?))))
  10. Аватар для Marina100
    ТАТЬЯНА!!! Я ждала ждала твоей записи... и вот дождалась.... ))))))))))))))))) Красотка !!! )))))) Отдыхать едешь??? Смотри мне там!!! не кушай много!!! Будь умничкой!!! Помни что мы ... читатели твоего дневничка... следим за каждым твоим граммом!!!!
  11. Аватар для sergeevna
    Предпоследняя наша поездка была на Гран Канарию и из больших походов я осилила только Пальмитос парк . Но такой выход на весь день был только один . Больше не смогла. На Крите я вообще больше километра не ходила. Было стыдно перед друзьями что я везде ныла про такси.
    В этот раз я расписала всю поездку по дням. Я готова топать пешком сколько угодно !!!
  12. Аватар для dia
    Тенерифе это хорошо!!! приятной поездки))) отвес отличный, представляю сколько сейчас у тебя энергии))) ты красавица, желаю всего наилучшего!!!
  13. Аватар для rodinka
    Умничка, Танюша! На Тенерифе и займешься спортом - быстрым шагом по достопримечательностям и магазинам)
  14. Аватар для Marina100
    ТАНЯ!!!!! ТЫ ЛИ ЭТО???? ДЕВОЧКА МОЯ!!!!! Я В ШОКЕ .... ТЫ ТАКАЯ -ДЕВОЧКА!!!! А на летних фотках... там реально тЁтя... а сейчас ДЕВОЧКА... ё-маё.... что же с нами делает лишний вес!!!! КАКАЯ ЖЕ ТЫ МИЛАШКА!!!! Я ФИГЕЮ!!!!
  15. Аватар для dia
    читала сейчас все коменты к фоткам, и думала, как все правы, вы действительно красавица! говорю от всего сердца, такая чудная молодая женщина с сыночком, вы смотритесь просто волшебно. я искренне желаю вам удачи!!! и еще бы фоток...
  16. Аватар для Solek
    Красава! Сынок-просто - ми-ми-ми-мииии!!!!
    Вот,кстати -на вид -ну не больше 90 кг!! Даже в зимней одежде!!!
  17. Аватар для sergeevna
    девочки спасибо за комплименты ) очень приятно слышать позитивные слова . отчётик напишу на 2 месячную дату , может ещё килограмчик убежит )))
  18. Аватар для Ametist
    Кира,если правильно посчитать то будет не -8 а целых -14,Таня а как с питанием?помню были проблемы,напишите небольшой отчётик
  19. Аватар для Lia
    Становишься однозначно!))
  20. Аватар для Наталек
    Просто -русская красавица с обложки!
Рейтинг@Mail.ru