Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Мария33
    Вот это результат, я понимаю.
    Хорошее начало, даже не хорошее, а просто отличное.
    И к слову сказать- уже 2 месяца прошло, вот это время бежит.
  2. Аватар для ssv
    Отлично, все проходит, так держать удачи.
    Гулять, гулять, гулять.
  3. Аватар для Razga
    Супер результат!!! Так держать, все еще впереди! Блин 27 кг за 2 месяца - реально круто!
  4. Аватар для Doxy
    Андриано! Поздравляю!

    Маша, у меня такая же история - две недели вес стоит, две недели падает. А в прошлом месяце, вообще, черт-те что - вес стоял ТРИ недели, а 4 кг ушли за неделю! Тельце чудит иногда!)))
  5. Аватар для Мария33
    Вот и молодец Ваш организм- он Вас услышал. То ли еще будет.
  6. Аватар для andrianno
    Вот пожалуйста ,организьм почитал ваши отзывы и вуаля!!!! - сегодня утречком 147..............
  7. Аватар для Аська
    Не надо ничего наедаться. Это же начало сброса. Организм учится жить в новом ритме. У всех почти есть небольшое плато примерно в это время. Это в большинстве дневников есть ( для это го мы их и пишем). Читай не хочу.
    Раскачка метаболизма таким способом применима для тех, у кого прошло много времени (речь и месяцах). и то не всем помогает.
    Вы просто расслабтесь и не думайте постоянно о весе. Отвлекитесь другими мыслями на пару дней. потом сюрприз вам будет в виде приятных циферках на весах.
    Удачи вам и легкого похудения.
  8. Аватар для Lija
    Это не мой совет,это совет схождения с плато с сайта похудильщиков...и клюйте на здоровье :) если легче станет,я буду только рада. :) но девочки не раз использовали его. и я в том числе когда диетами занималась серьезно в прошлой жизни.
  9. Аватар для Мария33
    Андрей, у меня тоже в первый месяц вес временно встал на 1,5 недели. Но в итоге за первый месяц я потеряла все-таки 15 кг !!!!!!
    Потом и во второй месяц вес вставал на 2 недели и все равно я потеряла 3 кг. В третий месяц не стоял, в четвертый стоял около 1,5 недель и потеря все равно составила 5 кг.
    Сейчас 5-й месяц вес стоял первые 2 недели мертво- а сейчас скачок на 2 кг махом. Думаю все идет по плану и все нормально. Не ПЕРЕЖИВАЙТЕ Вы так. Все наладится. Никуда он не денется- все равно пойдет вниз. УДАЧИ ВАМ!

    P.S. Метаболизм не разгоняла ничем- думаю пока не надо........
  10. Аватар для andrianno
    Спасибо, девченки за советы!!! Форум перед операцией , был читан, перечитан множество раз.так что я практически был подготовлен , к операции и послеоперационному периоду, дневник веду, не только для себя, но и для будущих поколений,"решившихся,толстячков" .т.к. этот форум очень помог мне решится на такой шаг. и ваши коментарии очень помогают! И не только мне!!!
  11. Аватар для Кошка в тапках
    для организма будет достаточно 200 ккал )) а мозгами то наш разгон будет равен по объему как недельный стратегический запас )) тут разгонятся надо осторожно и грамотно ) а то все в + уйдет )
  12. Аватар для Ника
    Лия не советуй по метаболизму ничего. Пожалей себя и свои нервы. Тебя загрызут и наклеят тысячу ярлыков и характеристик.Худей себе потихонечку.Здоровее будешь. Привет умнейшим от ленивых и недисциплинированных.
  13. Аватар для Nuts
    Да ЕРУНДА это всё. Переживёте))) У меня было так- после операции после 5 дней вес встал и стоял на месте 7 ДНЕЙ!!! Я уже думала ну всё, писец.
    Терь норма всё. И судя по показателям здешних я теряю больше всех ещё кг:)).
  14. Аватар для ssv
    не надо трогать метаболизм. У всех снижение веса резко замедляется на 2-м месяце.
    Соблюдать режим питание и питья и не нервничать стрес ведет к перееданию.
  15. Аватар для Never Again
    Имея вес 150 кг даже при калорийности в 2000 калорий человек будет худеть, не говорю уж про 1000.
    Почти у всех на третью-четвертую неделю вес "встает". Это связано с резким сбросом после ОП и обезвоживанием организма. Сейчас он придет в себя и пойдет спокойно худеть дальше.
    Очень неправильный совет наесться вредного и калорийного
    Если уж наедаться, то калорийного, но полезного. Но это пока точно очень рано делать, полгода минимум нужно подождать.
    А можно не делать вообще. Я за второй вариант
  16. Аватар для Lija
    .... Уже не актуально;)
    Обновлено 07.03.2012 в 14:13 Lija
  17. Аватар для OSA-KOLBASA
    Сейчас организм передохнет чуток, собирется с силами и каааак отдаст-отдаст лишние килошки.
  18. Аватар для andrianno
    во первых до операции я был человеком , ну очень пьющим, а во вторых раз в недельку 150-200 граммов ещё ни кому не навредило. в третих перед каждым приёмом пищи. я отмеряю 70-80 грамм , сытость наступает через две три минуты. после окончания трапезы. а там аппетит как рукой. в четвёртых пиво, соленая рыба - ясен хрен это ни есть хорошо, на многих продуктах я поставил жирный крест. уж очень долго и тяжко далась мне операция. а водки в тот день я мог легко всадить и литр и более, только понимаю чем это может закончиться, поэтому легко остановился на 150 граммах)))
  19. Аватар для Нежная козявка
    поздравляю с циферкой. мне конечно страновато слышать про 150 кр. так раненько ,но каждому свое.я ток напомнить -что это апетитик и проходимость поднимает,будет жаль потом,уже были у нас тут и в Израиле на форуме такие случаи-пивко с соломончиком .... и непохудение и возврат -жаль
  20. Аватар для Кирюшка
    Жанна, в том то и дело, по 100 грамм. А большинство остановится не может, пока до состояния нестоянию не дойдут. В европе немцы, французы и остальные с утра до вечера винцо сухое потягивают и ничего....
Рейтинг@Mail.ru