Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Кошка в тапках
    Вот это то что мне мешало жить номрально ..я все время оазадачивалась что бы съесть , что я хочу съесть .. зачем я это ем , и заесть чуство вины за то что я такая слабовольная.
    а теперь я ем с мыслями . что съесть что бы набрать колла и вобще не заморачиваюсь на еду. у меня нету культа е ды в голове ,это такой кайф
  2. Аватар для Кошка в тапках
    я предлагала оттащить все в машину , он геройствовал )
  3. Аватар для rorri
    Настен у него на плече от твоих скрабов кровоподтеки)))))
  4. Аватар для Кошка в тапках
    нас спасла наша " маленькая лошадка" иначе мы бы быстренько там кончились уже через часик.
  5. Аватар для rorri
    А там хорошо, есть небольшие фирмы с очень интересным ассортиментом. Но народу жесть)))
  6. Аватар для Кирюшка
    А я до нее даже не дошла
  7. Аватар для Lilia86
  8. Аватар для OLENA
    я тоже завидую, но мне не надо 15, я и на 5 согласна в месяц, у меня даже 3 не выходит - но я знаю что я делаю все правильно, калории неделю считала, ем по голоду и записываю, больше 1000 в день не наедаю
  9. Аватар для rorri
    Иннчик, вот не скажу, я ни когда не покупала вещи в притык, что бы жало, складки же. А так как у меня размер был 50-52.. То из за груди и прости жопы, приходилось брать 52, вот сейчас оно сваливается, просто потому что видимо схуднули те пару см что держали этот 52, основная выпуклость)
  10. Аватар для rodinka
    Результат заметен, безусловно.

    А куда кота дела с первых фото?)))
  11. Аватар для Maritja
    привет!кто из эстонии!добро позаловать!помогу,но в основном осталось верхняя одежда.но кое-что может и есть!отдам!но нааа рост178
  12. Аватар для Иннчик
    я начинаю выпадать из белья и маек, фиг с ним верхняя там есть какой то запас, справлюсь, а вот белье..
    везёт...
    я вот почему-то ещё не из чего не вываливаюсь,хоть и отвес есть....может оно до этого было мне "узко"(а я как-то не замечала),а теперь оно мне просто как раз в пору???
  13. Аватар для Maritja
    rorri !у вас ведь в России есть сайт okidoki.ru тоже меня первое время выручал очень!
  14. Аватар для rorri
    я начинаю выпадать из белья и маек, фиг с ним верхняя там есть какой то запас, справлюсь, а вот белье.. да и стоимость у него тоже как бы не 3 р. Сходила в сток посмотрела почем могу поменять и на что, прослезилась. Доношу уж сколько могу, но.. есть моменты когда как бы "до ношу" не прокатывает, все же комплект или пару прийдется купить(
    Плюс у меня клуб куда как то не ловко в доношеном ходить.. И так косятся на мои спортивные потертые штанцы, еще чуть чуть и откажут в посещении)) Половинка моя как бы говорит давай попнемся не вопрос, но вот тут согласна реально жалко денег, шопиться на два месяца. Вот думаю на спорт возьму что то что тянется и пока будет в облипочку, хоть на какое то время хватит, а что что с бельем делать(
    Грудь уже ушла и сильно..видимо прийдется наплевать на целесообразность.
    Вот собираюсь в гости, Кошка потащила, не сидится ей дома, влезла в хорошую немецкую льняную шмотку, приятно.. но уже в груди великовато.. А какценник вспомню, блин удавиться можно))) И ноги не болят и спишь лучше и ваще.. но баксы прям в глазах стоя, баксы и полный шкаффф)))) отставила 7 пар обуви, уже 7.. а дальше что? ну хорошо к одежде я была готова, это даже радость что выпадаешь. Все понятно, но обувь, обувь то.. Да и думала я что объемы не так быстро будут уходить, что как то по плавней, а тут месяц и минус все белье что не стрейч, все кружева и иже с ними, просто по бедрам сползают, печалька))))
  15. Аватар для ярине
    все зависит от фасона. два раза было хорошо и не заметно, наверное поэтому мое похудение и не замечали долго. хожу себе в тех же вещах. джинсы, у меня их было 3 пары из гламора ценник конский 6,5 и выше ушились один раз сносно.... и на выброс или отдать. брюки - ушить можно на размер и все. ну а про верхнюю -тут жопа. с обувью у меня проще - люблю, чтоб и замок и шнурок, пока выручает. пролетела с зимними - ну вот надо было европейку под коленку, теперь ползут вниз...сейчас одеваюсь плохо из рук вон плохо - жаба. юбку только ушила, одела 3-4 раза, в талии два кулака входит уже. я жадная и принцип у меня , сэкономленное должно быть сэкономлено, только в таком случае я могу себе позволить дорогие покупки.
  16. Аватар для rorri
    Ярине, а как после ушивки? вещь нормально выглядит?
  17. Аватар для ярине
    читала читала, неее вставлю свою копеечку. да кому не жалко то? всем жалко. через каждых два месяца гардероб менять и многие про это пишут. шмотки шмотки - моя блузка за 7,5 тыр ушитая уже два раза приказала... я опять голая. в секонд? ну пошла, ну посмотрела... не могу. ушла. месяц назад жинсы куплены -2,5. все жопа висит..... а деньги то с неба не падают. а что пишут? что вот прям счаз подумали то и пишут, подумали негатив -на- негатив.... не могут у живого человека дневники состоять из пуков и каков - типа тема тут такая, всеж мы общаемся.
  18. Аватар для yulia fonkats
    мне они не попадаются)))) видать не сезон...
  19. Аватар для rorri
    Юля, а чей то девочки? а что мальчиков вокруг нет?))))
    мужики не отказывают, рыцарски достают кефирчик еще интересуются тот ли мне надо было, главное глаза как у кота из Шрека сделать))
  20. Аватар для yulia fonkats
    )))))да ужас "девочкииии,помогите пожалуйста..." однажды мне кто то ответил "там же лесница стоит..." а у меня перед глазами картинка что она подо мной на двое ломается)))
Рейтинг@Mail.ru