Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Yolik
    Я тоже беру на работу еду. Рыба + греческий салат. Мясо + гарнир.Потом в 11 привозят еду и булки... и понеслась. Плюс всегда под рукой конфеты.
    А в 17 я уже дома, если без пробок.
  2. Аватар для Ladusya
    1500 кк - даже для обычного человека диетическая цифра, а уж для шунта, тем более. Так что, все правильно. А на работу я беру с собой два перекуса: один до обеда, второй вечерний, часов в пять. Плюс обед с мясом и салатом. Таким макаром я легко могу устоять от булок, конфет и др. вкусностей, которые есть на любом шагу в нашем офисе.
  3. Аватар для Yolik
    А фиг знает. Учитывая, что я уже сто лет как не худею, а ещё и набрала с минимального веса 5 кило и гоняю их туда-сюда, у меня всё всасывается только в путь)) Но и вот этот рацион мой дневной - для меня равносилен голодовке. Если ориентироваться на то, как я питалась последние месяцы.
    Причем у меня больше кишки отключено, при классическом шунте 150, у меня 200.
  4. Аватар для Марррия
    А какой процент всасываемости у нас?
  5. Аватар для Марррия
    Наташ,ну так для шунта 1200 ккал это же меньше намного
  6. Аватар для Yolik
    Спасибо) Мне наоборот проще в выходные) В будни на работе булки и конфеты. А вечером зажор.
    Причем я уже сейчас 2 сырника таки слопала, ходила, ходила вокруг да около. Ну хоть теперь голодной себя не чувствую. В 1500 впишусь, медитируя на то, что я шунт. Ну хоть не 4000.
  7. Аватар для Ladusya
    Наташ, поддерживаю вас! Ну не 1200, так 1400 тоже не плохо. Главное, если не вписалась в отмеренный коридор, не нужно махать на затею рукой. И еще, по мне, так я бы никогда не начала эту маленькую революцию в выходные. Для меня это особенно сложно. В будни как-то все размерено и не так сложно себя контролировать. В любом случае - удачи, держу за вас кулаки
  8. Аватар для malinika
    Благополучия Вашему ДОМУ !!!!!!
    Ты в Новый год войди с улыбкой,
    И пусть сердечко не грустит.
    Ведь Козочка легко и прытко,
    Твои желанья воплотит.
    Она прискачет на удачу,
    И на рогах везенье принесёт.
    Копытцем стоит ей ударить,
    Жизнь будет сладкой словно мёд.
    И пусть невзгоды и ненастья,
    Покинут навсегда твой дом.
    И пусть Любовь, Добро и Счастье,
    Наполнят твою жизнь теплом.
    Счастья в Новом Году!!
  9. Аватар для Yolik
    Спасибо, Катюш)) Я ещё пару лет хочу 25 посправлять, а потом лицо натянуть и вернуться в 20 хехе)))
  10. Аватар для Solek
    Ната! С днем варенья! Пусть еще лет 10-15 будет 29 лет!))
    Ну а потом можно уже и 30 посправлять столько же!)
    Здоровья! Благополучия и благоденствия! Гармонии с миром и с самой собой! И пусть исполнятся все самые заветные желания и мечты!
    Наслаждайся жизнью! Улыбайся! Удивляйся! Мечтай! Осуществляй задуманное! И никаких тебе преград во всем!
    Будь счастлива! Любима! Семью и деток!
    Настоящего Мужчину рядом!
  11. Аватар для Yolik
    Девочки,спасибо огромное за поздравления и пожелания. Только оклемалась и вышла из двухдневного запоя. Не набрала ни грамма. Если кого-то из шунтов не берет алкоголь - хряпните абсента, это полный привет и улет))
  12. Аватар для Feja
    Наташа, с днем рождения! Удачи, любви, позитива во всем!
  13. Аватар для Baut
    ой, я тоже пропустила. но лучше поздно, чем..

    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
    ❤️пусть исполнится самое заветное желание! ❤️
  14. Аватар для Рузанна
    И я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям! Главное здоровья, счастья и любви!
  15. Аватар для fyyfka
    Наташа!!!! С днем Рождения!!!! С новой Жизнью!!!
  16. Аватар для Verzweifelte
  17. Аватар для murchik
    С Днем Рождения!!!! Здоровья, счастья , большой любви, много радости, и исполнения всего о чем мечтаешь!!!!:):)
  18. Аватар для Foxy
    С днюшечкой тебя дорогая!!!!))))
    [url=http://liubavyshka.ru/photo/49][img]http://liubavyshka.ru/_ph/49/2/109424843.gif[/img][/url]
  19. Аватар для malinika
    Ой, чёто я вчера пропустила!!! Йоличка С ДНЕМ РОЖДНИЯ ТЕБЯ!!!!!
    Начинаю размышлять:
    Что б тебе такое
    В этот праздник пожелать?
    Пожелать тебе машину?
    То чинить, то заправлять!
    Пожелать большую виллу?
    Это ж сколько убирать!
    Пожелать побольше денег?
    Так ведь даром не дадут,
    а побольше заработать -
    так налогом обдерут...
    Так что я тебе желаю
    что желала много раз,
    что вовеки актуально
    всем и каждому из нас:
    Быть всегда красивой, стройной,
    быть любимой и любить,
    быть здоровой, быть спокойной
    и всегда счастливой быть!
  20. Аватар для Светлана 77
    С Днем рождения, красавица! И стать еще краше!
Рейтинг@Mail.ru