Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Leylaa
    Да ладно тебе,Фрось)) если у тебя жабы,то у меня вараны длиннохвостые.В гневе я совсем дурная,))
    А вообще,поздравляйте меня поскорее .Через 3 минуты ДР моего сына,который очень далеко от меня сейчас!)
  2. Аватар для Lia
    Tatia, мне Ваши эмоции ни к чему. Говорю по факту.
    Эмоционировать можете с подругами, мне это не интерсно:)
  3. Аватар для papatya
    Фрося ,браво !!!! ))))
  4. Аватар для Leylaa
    Танюш,только прочла.Мдаааа,там или клиника или человек всегда под градусом.Нормальная женщина такое не напишет.)))Вспомнила из "Иван Васильевич меняет профессию" и тебя вылечат и меня вылечат))))
  5. Аватар для Фроська
    Танечка, всё пройдёт. Ну полоса такая... адаптируешься в новом теле и с новым осознанием себя очень-очень скоро.

    а про занозу в попе: знаете, говорят, что к злым людям нужно быть особенно добрым - им это нужно больше, чем остальным. но тут хочется то ли намордник предложить, то ли мужчину...
    а ещё сказка вспомнилась из детства, про двух девочек: одна гадости всегда говорила, а другая милашка, ну как водится ) и фея там как-то их фельдипёрсово заколдовала, у первой при каждом слове жабы изо рта выскакивали, у второй цветочки ) блин, я бы точно жаб роняла через раз гыыыыыыыы
  6. Аватар для Leylaa
    Ромашечка ,неадекватная что-то пишет?))
    Закинь в игнор!))
    Магвай ,и тебе советую.))
  7. Аватар для tatia
    Ясно, тут нужно лизать попу. Извините, не умею, не научили
    Кстати про видеою На одном слайде открытое декольте смотритя просто ужасно. Шея загорелая или тональником намазанное и всё что ниже кожа белая
    .
    Вы очень странная женщина. При чём здесь лизание поп? Я что зарплату выплачиваю или бонусы раздаю??? Вы почему то видите только негатив, замечаете только недостатки у всех... Я даже не помню или вы хоть кому то из участниц написали простое доброе слово или проявили человеческое участие. Мне вас жалко, тяжко так жить наверно.
    А поводу фото из клипа даже объяснять не буду .
    Обновлено 19.11.2013 в 22:50 tatia
  8. Аватар для rosal~silvestre
    Lia, лизать никому ничего не надо. Но думать, что пишете - не помешает.
  9. Аватар для Магвай
    Lia, не захлебнитесь собственным ядом)
    и еще я слышала, что от злобности стареют раньше...
  10. Аватар для papatya
    Lia у вас с личной жизнью все в порядке ?
  11. Аватар для Lia
    Ясно, тут нужно лизать попу. Извините, не умею, не научили:)
    Кстати про видеою На одном слайде открытое декольте смотритя просто ужасно. Шея загорелая или тональником намазанное и всё что ниже кожа белая.
  12. Аватар для Магвай
    Танюш, вы в клипе просто восхитительны))) Реально, очень красивая)
    по поводу подруги, не грустите, время пройдет и, если ей дорога ваша дружба, она примет ваше новое состояние и новый формат отношений) И вообще, скажу банальность, но никто никому ничем не обязан. Общайтесь и открывайтесь ровно настолько, насколько хочется именно вам)
    Успехов вам во всем))))
  13. Аватар для Leylaa
    Пока я тут,на форуме у меня сложился ряд мнений об участниках форума.Есть люди,читая которых я просто полюбила,есть одна дама,которая у меня в игноре,т е я не читаю её.Ты ей ответила в этом посте насчёт длины юбок.Но это не важно.Я вот, что хотела тебе сказать.
    Танюша ,я тебя не видела в реале,не знаю какая у тебя походка,какой у тебя смех и т д,но у меня к тебе теплое отношение ,я точно знаю,что ты очень светлый,хороший,надежный,чистый человек.Ты у меня в списке любимых форумчан.))
    Я очень рада,что ты дошла до этой цифры,я очень рада,что ты так хорошо выглядишь,я очень рада,что тебя так любит твоя подруга,которая сделала божественный клип для тебя.В тебе столько благородства,культуры и воспитанности!
    А что касается вчерашней неприятности с подругой ,то что сказать тебе?Всяко-разное бывает.
    Ты знаешь,раньше я всё всегда рассказывала своим друзьям,но с годами поняла,что мой стриптиз души не нужен и я могу быть не так понята.
    Сегодня я Матроскину послала один клип,хочу и тебе его "подарить".И знай,что ты ангел и мы все тебя любим!

    [video=youtube;BhPo7r2pcBc]http://www.youtube.com/watch?v=BhPo7r2pcBc[/video]
  14. Аватар для Майя
    Танечка, привет!
    Очень понравился клип. Спасибо, что выложила ссылку!
    Про грусть писать ничего не буду, выше уже всё написали девочки
  15. Аватар для Тико-Тико
    Улыбка, конечно, обалденная.. Никакие Верники в сравнение не идут
    А насчет подруг.. А Вы не допускали мысли, что подругу слегка нервирует то, что Вы выходите на новый уровень жизни, изменяя ее качественно в лучшую сторону? А в ее жизни ничего не меняется, все по прежнему.. Поэтому она и сердится на Вас.. Это допущение, извините, если неправа..
  16. Аватар для tatia
    С такими ногами нужно носить платья с длинною в пол.
    Лия, вы как всегда сама доброта))). Из всего громадного текста с вставками вы конечно же выбрали самое главное и очень нужное для меня в этот период времени . То что мне очень поможет, успокоит и направит мысли в хорошую сторону. Спасибо вам большое, даже не знаю какие благодарные слова написать))

    П.С. Мои ноги - они мои. Толстые еврейские ноги без выраженных щиколоток. Длина платья ниже коленок вполне легитимна и при таких ногах.
  17. Аватар для Муся я
    Фотоимпрессионизм - это что-то. Я про фото в светлом платье. Респект и модели, и фотографу - так хорошо уловили дворянскую породу в Татьянином лице. А вот секси - это все-таки фото мужа)))
    Насчет подруг - хороший друг всегда поймет все, что с Вами происходит. пусть подождут или помогут, а какие-то обвинения - уровень пятого класса средней школы, инфантилизм у Ваших подруг, уж извините.
    Самое главное - после черной полосы наступает белая, скоро она наступит)))
  18. Аватар для tatia
    Кукуся, спасибо), поскорее бы прошла..
    Ярине, спасибо, да там всё вместе в голове перемешивается как в беномешалке)). Надеюсь поскорее выбраться из этого состояния.
    НикаНикуша, и вам спасибо) , мне очень приятно, если кому то может помочь, то что я пишу.
    Эмми, спасибо дорогая за добрые слова). Может действительно соберёмся к новому году)).. Начну решать потихоньку накопившееся)
    Рыжик, Должно пройти, ну не может оно длиться вечность)). Спасибо ).
  19. Аватар для ryzhik
    мне тоже все-все понравилось- и клип, и мысли... а грусть- ну что же - ей тоже иногда можно найти место и время. сама прошла через двухлетнюю депрессию - понимаю, о чем говорю. "все пройдет" - это, к счастью, не просто слова - это правда)))
  20. Аватар для Эмми
    Танюша , клип , а вернее ты на фотах просто дама из 19 века. Этакая благородная , породистая красота .
    Насчет душевного раздрая, я тебя очень понимаю . хоть и причины у меня немного другие, но состояние знакомое.
    Мне кажется , Ярине права , если со временем ты решишься на пластику , то тебе будет легче совместить "картинку" о себе . Ну а , с подругами , соеритесь как нибудь за " бутылочкой" хорошего винца и попробуй расслабившись , обьяснить им , что у тебя на душе. Мне кажется у тебя , совпал кризис среднего возраста с послеоперац. депресухой , ну и осень , с этими чертовыми короткими световыми днями...
    Держись, все пройдет.
Рейтинг@Mail.ru