Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для
    Не трогай мужа! )) Имеет полное право ревновать!))
  2. Аватар для Juliashka
    Тренера поменять и все! Контакт очень важен, т.к. хочется и поделиться успехами, и чтобы тебя похвалили и выслушали. Нафиг его!
    Я вон своего первого прям в два счета поменяла, как только поняла, что он меня не устраивает. С новым у нас любофььь)))
  3. Аватар для Муся я
    я на три веселые буквы отправила бы тренера, который мне про мое безволие сказал. И к менеджеру жаловаться. И дома мужу скандальчик, пусть сам тренируется с тем, кто оскорбляет клиентов. Для меня в данном случае имеет значение не внешность тренера, а не прикрытый шовинизм спортсмена. Помнится, я в ноябре пошла в тренажерку. Тренер маленький, коротконогий, страшненький. Но в целом понравился, как помогал, советовал. И надо же было ему под конец малину обос...ать: месяц, говорит, будете ходить на занятия с тренером, только деньги мне, а не в кассу. Больше я туда не пошла.
  4. Аватар для Маруся Я
    Во истину Воскресе!!)))
  5. Аватар для rorri
    ваще иди и капризничай, потом нам расскажешь)
  6. Аватар для Кошка в тапках
    И еще папочку попроси с анкетами тренеров чтоб посмотреть образование.
  7. Аватар для malinika
    Может мужу после тренировки каждый раз рассказывать какой классный у тебя тренер. Какие у него мускулы и тд. Пусть призадумается!!!!
  8. Аватар для rorri
    охренеть они там ваще нормальные я бы уволила за такой инструктаж

    так, идешь на ресепшен и говоришь что тот тренер который есть не устраивает, инструктаж был настолько мал что не можешь оценить уровень тренера что бы понять твой тренер или нет и спрашиваешь, милые девочки ( ну в конце концов ты вип или не вип имеешь право) хочу хорошего общительного, отзывчивого и внимательного тренера и что бы улыбался, планирую регулярные индивидуалки, кого посоветуете, а нельза с ним поговорить, как то чуть позаниматься что бы понять твой не твой а то как бы с ним на долго все же планируешь, может кто из тренеров хочет клиента хорошего мозго невыносящего. Прям так улыбаешься и визу в руках теребишь.

    ты клиент, ты всегда права, ваще безз вариантов, улыбаемся и теребим визу.. если не помогает на ресепшене открываешь ногой дверь отдела продаж и говоришь, епать мой лысый череп кого я вижу, а где здесь тренеров дают, хороших и так вежливо улыбаешься с визой в руках))))

    прекрати скромничать!!!!!
    ты вип плиент пойди и воспользуйся этим хоть чуть чуть.
    Прям говори хочу поговорить с хорошим тренером, задать вопросы, посоветоваться если понравиться взять 10 индивидуалочек для начала))))) ну и помнишь про тебебление визы, если есть лучше голдовую теребить)) убедительней))))

    нет совсем офигели ей богу..
  9. Аватар для Пандалена
    Спасибо, Рорри!!! 35 тыс за 1 г и 8 мес. Я уже 4 года там покупаю абонемент и не ходу���� я у них Вип!! Инструктаж с тренером был- ни о чем. Вы к нам ходили? Ходили. Ну и хорошо- ничего не поменялось
  10. Аватар для rorri
    так еще раз почем абонементы?
    так ты проходила водный инструктаж?
    когда записываешься на него и дежурный тренер тебе про тренажеры рассказывает?

    про безвольность я даже коментировать не буду, тренер хамло и не понятно с чего он решил что может с тобой так разговаривать, всегда помни он работает в сфере услуг, ты ему платишь, ты платишь от подпыгиает, не нравится как подпрыгивает смени, не понравится ему как ты платишь он сменит тебя, все, это все терки между Вами все остальное неправильный мед.. и неправильные пчелы, не морочь себе голову тупо смени тренера на нормального, возьми молодняк какой нить мастера спорта, с физкультурной вышкой, с медальками какими нибуль и кому очень нужны деньги и кто еще короной потолок не царапает, вот он тебе будет рад как родной ей богу)
  11. Аватар для Пандалена
    Планета Фитнес. Еще и бассейн закрыли.. От жадности купили там абонементы-35 тыс за 1,8 мес.. А я вот думаю- нельзя считать без вольным человека, который собственной волей решился на ОП..
  12. Аватар для rorri
    Да если говорить о загулять, там пол зала мужиков)))
    и каждый готов гантельку подержать тренажер показать)) и не один раз)) делов то))
  13. Аватар для Чижик
    Не ну ни козлы оба!?
    Пандалена пардон конечно в отношении мужа.
    А тренер конечно бесподобный мотиватор, закомплексованый му....ла.
    Если б у меня такая ситуация была, я б предложила мужу как консенсус женщину-тренера. Слава Богу у меня нет такой ситуевины))))
    И ваще, наскока наивны мужики)))) они че думают, при желании и с "такими красавцами" можно загулять дело вкуса как говорится))))
    К тебе это естесно не относится.
  14. Аватар для rorri
    Пандочка, просто спокойно скажи:
    простите но у нас как то не складывается тренировки, я хотела бы поменять тренера
    и все
    кстати у тебя что за клуб?
  15. Аватар для rorri
    Фрось у меня он умничка, ей богу, делает вид что слушает мой щебет, не запоминает, но так усилено делат вид что слушает, а больше и не надо)))))
    ну зачем ему мои проблемы не спортивные? про спрт то конечно он помнит, а все остальное ей богу я как говорящий дельфин, но он внимательно меня слушает и тренерует, чувствуешь что ему не все равно, даже если он не помнит в каком магазине я купила перчи и какие батончики ем)) ем ей богу это не важно)
  16. Аватар для Пандалена
    Девчонки, спасибо..я завтра схожу и все ему скажу- прямо в лоб! И извиняйте, но я не могу с Вами!!! А мой Бегемот домашний пусть подумает...
  17. Аватар для rorri
    вот кстати про инфу тоже подумала, может муж сказал « а она у меня безвольная совсем, все уши мне проела что мол сама не может, характера нет, вся такая амебная, ты бы мол привел бы ее в порядок» (с)
    а тренер так по мужчки, мол не болись Вась, приведем мы твою зазнобу в норму, слово мужика даю.. вот и дает.. а посыл не от тренера а от мужа...
    не должен тренер себя так на индивидуалках вести ему этика не должна позволять и здравый смысл, к вопросу своевременой оплаты.
  18. Аватар для Кошка в тапках
    Согласна с рорри , тренер должен зажигать желание а не руки обрубать по шею.
  19. Аватар для rorri
    а я бы еще и администрации клуба бы сказала что он намекает на безволие, на то что довела себя, что мол вот такая и переодически напоминает об этом, что мол не этично с его стороны и ты его меняешь.. ну так, до кучи))) насрать ему под елку)
  20. Аватар для Фроська
    ААААААААААААа. роррь, у тебя замечательный тренер!!!!!!!
Рейтинг@Mail.ru