Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Иришка
    Меня тоже эти мысли только сейчас навещать начинают.Грусно перейти из разряда девушки привлекательной в разряд компанейской.А самое грусное,обратно очень трудно вернуться.Во всяком случае у меня.Я в 120кг нравилась мужчинам,а сейчас вешу 102 .а меня воспринимают только как своего парня(((
    Ты уж извени что я тут о своем ,просто твоим сообщением навеяло)))
    А потеря у тебя замечательная!2недели и -9кг - это здорово!!!Продолжай в том же духе!Я долго детское питание не смогла кушать.Я супы и второе в блендере размельчала(в том числе и мясо),а после этого получала кучу положительных эмоций))))Попробуй это на много вкуснее чем детское питание!А то и правда на коллег кидаться начнешь)))))а мороженное по моему уже можно)))оно же жидкое!как и молоко!
  2. Аватар для kivi
    Шурочка, такого веселого отчета после оп ни разу не читала... Супер! Умница!
  3. Аватар для НатальяС
    Вы прелесть,Шурочка!! Зажигалка..вот прочла дневничок с утра и настроение взлетело....
  4. Аватар для Иришка
    Конечно же к счастью,скоро еще чего нибудь лишнего не обнаружишь и будет тебе великое счастье))))
  5. Аватар для ioanna
    Прости но давно так не смеялась, оставайся с таким же позитивом и дальше. и всего тебе только хорошего. СЧАСТЛИВого пути тебе.
  6. Аватар для faina
    Шура,удачи тебе,кубанская казачка!
  7. Аватар для tara
    Шурочка, поздравляю с переправой! Начало полнжено, а впереди будут скинутые килошки. Бог в помощь.
  8. Аватар для Шурочка
    Ну.... доктор так сказал...., а я и повелась.....)))))
    Что Бог делает все к лучшему)))))))))))))))))))
  9. Аватар для Never Again
    Шурочка! Я тебя поздравляю!
    Какая ты счаСЛИВАя!
    А почему СЛив?
  10. Аватар для Пчелка Майя
    Шурочка поздравляю тебя. Было очень приятно познакомиться! Жаль что что не смогла подольше с тобой поговорить...."Группа поддержки ждать не могла" Удачи тебе во всем, скорейшего восстановления и достижения намеченной цели!
  11. Аватар для IRENA.
    Шурочка, умница, молодец! Теперь у тебя все будет прекрасно. Твой позитив, очень радует. Удачи!
  12. Аватар для Марина
    Шурочка! Молодец! Для меня время в больнице, тоже прошло просто прекрасно, полностью согласна с отзывами о персонале волшебного отделения, а в целом: С НАЧАЛОМ НОВОГО ПУТИ!!!!! УСПЕХОВ!!!!
  13. Аватар для ДИАНА
    Шурочка!В дальнейшем такого же позитива!
  14. Аватар для Natasha
    Девушка Шура, вы вернулись из больниццы или из отпуска?
  15. Аватар для Иришка
    С переправой тебя и скорейшего востановления после ОП.И что это ты за девочку нашла в Москве ,накормила еще да и маме какой то вернула)))
  16. Аватар для ssv
    молодец удачи
  17. Аватар для Never Again
    Удачи ей....значит прилетела и на месте и не заблудилась)))
  18. Аватар для Пчелка Майя
    С этой милой девушкой столкнулась в дверях, когда выписалась и уезжала домой. Шурочка,удачи....пусть все пройдет отлично! Ждем тебя на этом берегу!
  19. Аватар для Never Again
    А я как-то так не могу без обратного билета..)))
  20. Аватар для Шурочка
    25 прилетаю, а дальше как доктора решат. Билет обратный на брала...может понравится так я и останусь))))) Шутка. О билете домой буду думать после операции. Как получится, так и будет...
Рейтинг@Mail.ru