Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Leylaa
    Ооо,вот как отлично похудели меньше,чем за два месяца.Вот что значит мало есть и больше двигаться.Поздравляю Вас!
    И с НОВЫМ ГОДОМ.Пусть исполнятся все мечты!)
  2. Аватар для
    Поздравляю! Пусть бандажик вас только радует в наступающем году!)
  3. Аватар для dia
    и вас с праздником. успехов и здоровья, ну и конечно пожелание на новый год - дойти до намеченной цели!
  4. Аватар для Ozi
    Спасибо за мнения! Но беда в том, что есть даже при такой низкой калорийности мне не хочется. Возможно это психологическое действие операции, превышающие физиологическое. Но ничего, проведу маленький эксперимент и приму решение. Кстати Поздравляю с на ступающим Новым годом, и пусть он для нас станет годом Мустанга, а не годом Пяточка!!!
  5. Аватар для Allaalla
    Ozi, сброс даже с пустой системой хороший!Согласна с Рыжиком-что то ккалорий маловато,может поболее и вес не будет так резко падать!
    А с докторами теперь пообщаться можно будет с 13ого янв. это 3 нед. так что ищите пока комфортн. питание сами. Вы молодец!
    п.с. 20ого встретила в печатниках мужчину поджарого такого,приятного лет 55,он 10 лет с бандажем,вроде меняет порт,очень хорошо выглядит,и сильно не затягивался,худел потихоньку... удачи и Вам!!!
  6. Аватар для ryzhik
    Для мужчины 450-500 калорий в день - не маловато? Тем более с фитнесом? У меня в 3 раза больше, правда, ОП другая... В любом случае - отвес отличный! Поздравляю!
  7. Аватар для Istina25
    Вы потом путем проб и ошибок узнаете где ваша еда, а где не ваша)) у меня тоже так было!
    и сброс был до первой регулировки тоже хороший))))
    Желаю Вам комфортного похудения)
  8. Аватар для Ozi
    Спасибо, буду стараться.
  9. Аватар для Вера21
    Поздравляю отвес ого-го))так держать!!
  10. Аватар для Ozi
    По ссылке: [url]http://www.apteka.de/index.php?auswahl=shopseite&job=Suche&aktion=Suche&rubrik1=Suche&rubrik2=BI%20OIL[/url],
  11. Аватар для Ozi
    Проще всего в Яндаксе набрать "bi oil" выдает много ссылок на него или в apteka.de в окне поиска набрать bi oil, выдает две фасовки и описание.
  12. Аватар для Мариана
    что за "bi oil"? а то у меня все позо в этих растяжках
  13. Аватар для Istina25
    Иоанна! Вы неправы! Бандаж всегда пуст!на регулировках его тока и начинают заполнять!
    Про ту соседку, у которой уже в системе 3мл-я знаю ее лично и ее сестру бандажницу(и у них разные бандажи):
    Про ее 3 мл-у нее косметический бандаж влито уже, чтоб не болтался на желудке
    Обновлено 01.12.2013 в 13:06 Istina25
  14. Аватар для Вера21
    Поздравляю с переправой))отвес за первый месяц просто супер))так держать!
  15. Аватар для Ozi
    Сомневаюсь, чтобы Фрейд предполагал о возможности бандажирования и вообще массового ожирения населения Земли. В его времена это не было проблемой. А упоминул его в эпическом смысле.
  16. Аватар для Ozi
    Относительно предварительного заполнения точно сказать не могу, не знаю. Но мне кажется, что это не имеет смысла, так как в случае какого либо осложнения придется распускать бандаж, а он " угнездился" и оброс соединительной тканью. Точно откачать до исходного, если он не был обсоолютно пустым, вряд ли удастся.

    Я в принципе отношусь к таким вопросам примерно в разрезе того как зачем мне точно знать фазы работы свечи зажигания, если я не конструктор двигателей, а водитель. Наверно врачам виднее.

    Хотя интересно бы специалистам задать такой вопрос в порядке общего развития.
  17. Аватар для ioanna
    в Печатниках при операции сразу вливают в систему сколько то, у меня рядом в палате женщина была с бандажем, ей сказали что 3 мл влили сразу. Так что у вас наверное тоже в системе уже есть что то.
  18. Аватар для fyyfka
    Весьма обстоятельный подход))))
  19. Аватар для ryzhik
    Прочла с огромным удовольствием)))) хороший слог! чувство юмора! Спасибо,порадовал!))) Здорово, что и результаты уже есть. А что за теория Фрейда, связанная с регулировкой?)))))
Рейтинг@Mail.ru