Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для inadav@mail.ru
    Какая ты молодец, что замеры все сделала и теперь видишь динамику ( я не сообразила)
    На счёт вещей не парься - найди хорошую портниху
    Дорогие вещи со временем можно перешить, а барахло не жалей отдай людям которым это нужней
    Моя работа связана с фешен и есть вещи дорогие - буду делать как написала выше
    А вот обувь летняя стала слетать . Сапоги под носок пойдут еще, а туфли жалко
  2. Аватар для Ladusya
    А ШУБА НОРКОВАЯ В ПОЛ ?????!!!!!!! я просто в нее заворачиваюсь и поясом перетягиваюсь.легкая грусть
    Оставьте шубу в покое до следующего сезона. Не отдавайте никому и не делайте с ней ничего сейчас. Если мех хороший, перешьете. Я так сделала этой осенью. У меня была дивная аукционная bleklam, но 60-го размера. Из мехового чехла на танк всего за 25 тыс. рубл. сшила себе чудесную шубку 46 размера, которую теперь с удовольствием выгуливаю.
    Худейте и будет вам следующей зимой меховое счастье.
  3. Аватар для Светлана 77
    Рада за вас! А шубу можно перешить!
  4. Аватар для leno4ka
    Я, извините,оф иг и вала от сонного состояния первые 3 месяца.Потом начала колоть б6 и б12 через день.Вернулась в норму.Сейчас тоже слабость.Начала есть мясо через силу.прям кусок отвариваю и целый день его жую.Купила элевит пронаталь, ожила)))
    Анализы сдайте пожалуйста.И картина прояснится.
  5. Аватар для Пропаганда
    а сколько вам лет и есть ли сопутствующие заболевания, которые могут давать слабость?

    у меня была слабость дней 10 после операции. А нагрузка у меня очень солидная, 3 деток небольших.
  6. Аватар для Ladusya
    [quoteЦитата:
    Не нормально.
    по мне так в первые месяцы слабость - норма. какие там длинные углеводы в 2 месяца? там бы белок набрать...][/quote]
    Меня штормило, я не могла работать и вообще плохо понимала, что мне говорят, пока не ввела в рацион по утрам чутка каши из овсянных отрубей и в один из пере кусов чай с молоком и ложкой меда. Все наладилось.
  7. Аватар для Светлана 77
    У меня слабость было только на первом месяце, думаю, что через 2.5 это не есть хорошо! Анализы бы сдать, как там железо и белки?
  8. Аватар для Фроська
    Не нормально.
    по мне так в первые месяцы слабость - норма. какие там длинные углеводы в 2 месяца? там бы белок набрать...
  9. Аватар для Ladusya
    Не нормально. Сколько и как вы едите? Какая калорийность за день? Есть ли в вашем рационе длинные углеводы (по утрам). Вряд ли спустя 2,5 месяца после ОП вы сильно потеряли витамины и микроэлементы (хотя и это исключать нельзя), но скорее всего такую слабость дает углеводное голодание.
  10. Аватар для ГАВ
    Очень даже хорошо! Поздравляю! Вниз -это по-нашему!
  11. Аватар для leno4ka
    Эх чагой понимать то там))кушаем мы меньше и все дела))
  12. Аватар для Ankavita
    я пока даже таблетки режу на мелкие части. Не лезет в горло....
  13. Аватар для Ankavita
    спасибо вам за поддержку !!!
  14. Аватар для Yolik
    Смешно вообще читать про плато на 2 месяце)) Вот у меня уже 6 месяцев вес стоит) Но я думаю у меня уже сброс и откат был, дальше сама. Хотя, я и так довольна.
  15. Аватар для Кошка в тапках
    Извините с фига плато тянуть за уши про плато можно говорить когда вес стоит полгода.
    у вас все ок вы не можете скину 12 и встать , дайте организму адаптироваться он же сейчас как вумашедший работант
  16. Аватар для Либера
    Поздравляю с новой жизнью! Старайтесь не упустить время, через год, полтора будет немного другая картина. Жор и голод вернутся, куда мы без них!! Но у вас пермакол, надежда на него. Пожалуйста, отписывайтесь, операция ведь новая,интересны результаты. Удачи вам, в любом случае прежней вы больше не будете, а это уже праздник для души!
  17. Аватар для Alfina
    Ох, а то ли еще будет! ) удачи вам в новом году и успехов! Крепкого здоровья!
  18. Аватар для Светлана 77
    Здоровья вам и хороших отвесов! Когда сможете глотать капсулы, начинайте Омега-3, чтобы кожа не так сохла. И еще мы, как правило, начинаем питаться почти без жиров, а для кожи это совсем "не айс"! Я стала в кашу или пюре добавлять чайную ложечку растительного масла (льняного - тоже Омега-3), кожа стала не такая сухая. И конечно, вода-вода!
  19. Аватар для Иеланта
    Поздравляю с началом пути! Терпения, упорства на нем Вам!
  20. Аватар для Светлана 77
    У вас действительно все, как положено! Слабость пройдет, а сейчас позвольте себе, по возможности, полежать, поспать, пока организм настроится извлекать энергию из запасов! Питание у вас вполне правильное, все наладится и пойдет процесс! Застои у всех бывают, в том числе и на первом месяце, и все мы начинаем по этому поводу паниковать. Все будет хорошо!
Рейтинг@Mail.ru