Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Либера
    [QUOTE][Я независима от еды! Я могу позволить себе захотеть съесть все что угодно, и я могу с чистой совестью разрешить себе сделать это, потому что знаю, что больше одного эклерчика в меня не влезет физически. У меня в холодильнике начали портиться продукты - колечко с творогом, пачка сливок, колбаса или сосиски,/QUOTE]
    Солнышко, это как раз и демонстрирует вашу зависимость, ничего не меняете в пищевых привычках. А что будете делать через пол-года, когда будете ХОТЕТЬ кушать и влезет побольше эклерчиков? Для человека, сделавшего бариатрическую операцию, у вас странный набор продуктов в холодильнике. Если описанный рацион питания у вас основной, то большая потеря веса скорее за счет мышечной массы, а нам бы жирок побольше сгонять нужно, а для этого белок кушать надо. Еще есть время, прислушайтесь, постарайтесь кушать по-другому, ведь вы же навсегда стройняшкой хотите остаться, правда?
  2. Аватар для Lusico
    За 4месяца 32 кг! сильно! молодец!
  3. Аватар для ирэна
    32кг за 4 месяца? :О супер результат, так держать :-) присоединяюсь к вопросу о вредностях
  4. Аватар для papatya
    Аналогично ! Заглядываю в витрины ,и даже тенью своей любуюсь !!
  5. Аватар для Zolotaya
    Просто супер результат!!! За такой малый промежуток времени - такой результат!! Супер!!!
    Удачи вам, радости, гармонии, счастья и позитива!!!! Теперь только так))!
  6. Аватар для yulia fonkats
    Вау как круто. А кушаешь вредности?
  7. Аватар для Real dream
    Anneti, да-да, именно в одежде все хорошо, а вот без нее - обнять и плакать. Думаю что тут уже надо подключать спорт, чтоб убирать именно локальные залежи жира. Ну и плюс я реалист и понимаю, что мое пузо без абдоминопластики не уйдет до конца.
    Думаю да, подвину линеечку на 55. Хотя конечно я буду и 58, скажем, рада.
  8. Аватар для Anneti
    63 кг при Вашем росте - это нормальный вес, другой вопрос, что если Вы сами хотите иметь идеальный вес, тогда можно и поменьше. У меня рос 157, хочу 55 кг, сейчас вешу 60 и я четко вижу лишний жир, хотя в одежде все хорошо, но в профиль все таки есть живот и вот его то надо и убрать.
  9. Аватар для OLENA
    Поздравляю - отличный вес, моя мечта и цель, желаю тебе достигнуть своей
  10. Аватар для Yolik
    Поздравляю!)
  11. Аватар для Juliashka
    И правильно, улыбайся всем назло!
    С покупками я очень тебя понимаю))) Носить абы что нихоцца совсем, качества хорошего хочется. Стараюсь экономить, а что делать - жаба квакает)))
  12. Аватар для tatia
    Я фоток не вижу, но верю, что красавица)). И отчёт счастливый))
  13. Аватар для Real dream
    Улыбаться заставляют, Юль )) Улыбаюсь много, люди вокруг уверены, что у меня счастье из ушей лезет просто. Ну я их и не разубеждаю ))
    Футболка ХЛ, да, доживает последние денечки... Купила на осень куртку М-ку, она конечно внатяг, но носибельна, плюс есть шанс что и на весну хватит. Ох, сплошные траты! А теперь, когда стало так много вокруг всего доступно, руки так и чешутся купить наконец то, во что никогда не влезала... А это все красивущее и, конечно, дорогущее. И ведь неизвестно еще, как долго я смогу это проносить. Вон за лето сменила 4 размера брюк, сейчас буду очередной менять вскоре... А платье Ральфа Лорана так и манит к себе, так и манит!.. Да еще и со скидкой. А за ним Курточка Майкла Корса.... ыыыыыыыыы!
  14. Аватар для Juliashka
    Красавица! Улыбка и стрижка тебе очень-очень идут! Я рада, что ты, наконец, улыбаешься!
    Футболочку давным-давно менять пора)))
  15. Аватар для Real dream
    Вот я и не могу себе представить себя в таком весе, тоже думаю что 20 кило будет перебор. Но вообще мне еще 8 килограмм до максимального нормального веса, до ИМТ 25. А там еще и задел надо оставить на будущее )))
    На самом деле сейчас моя беда - это животяра. Ноги нормальные (они вобщем-то всегда такими были, даже девочки-медсестры, когда бинтовали ноги перед ОП, делали комплименты :)) и верх хорошо ушел, ключицы прям торчат. А вот живоооот... Там-то, наверное, и сидят все мои лишние 8-10-15-... кг ))
  16. Аватар для Иннчик
    А зачем вам минус 20?
    Если судить по фото в красном плаще-то будет перебор (извините)
    А так-прекрасный результат!!!
  17. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Первые две картинки-это прям с меня сфотканы,бывает же! Вот вы умничка ,такая разница за такой короткий срок!
  18. Аватар для Real dream
    Atlasles, это мы, испытавшие на своей шкуре все от и до, понимаем, что стыдиться тут нечего. А для обычного человека, который сетует на то, что ему джинсы 42 размера жмут и поэтому срочно надо сбросить полкило, понять психологию человека с ожирением нереально, мы с разных планет. И поэтому то, что для нас спасение - для них блажь и очередное доказательство слабовольности всех толстых. У них сразу появляется вопрос "А что, без операции ты не можешь так питаться? А почему?". И ты никак не объяснишь человеку, не прошешему через это, ПОЧЕМУ.
  19. Аватар для Atlasles
    А я рассказываю. что и как, пусть народ больше знает об ОП, я совсем случайно узнала, слава Богу. Нужна реклама, это поможет многим людям. Что тут стыдиться?

    Я рассказываю об ОП, о стоимости и народ вообще в отпаде))))
  20. Аватар для Real dream
    Девочки, спасибо вам всем большое за приятные слова! Кто, как ни вы, поймет всю гамму чувств, бушующую в душе бывшего толстяка :) И пусть я все еще толстая корова, но просто толстая, а не жирная ))))
    Сложно сразу резко перестроиться на нормальную жизнь. Эхо из толстого прошлого до сих пор до меня долетает периодически. Я даже не готова была к такому резкому похудению, ну как бы не надеялась, что все сложится так, как сложилось. Боялась строить планы, у меня был основной, глобальный - до 63 кг к Новому году. Сейчас смотрю на линеечку и подумываю, что наверное надо бы ее на 53 сдвинуть, что ли... А то неинтересно как-то )))
    Ирина Антоновна, активность выросла сильно :) В период первого и частично второго месяца, на этапе активного сброса и особенно в период полной голодовки (это не из-за операции, это на стрессе) шатало меня будь здоров, было такое странное ощущение, когда хочется двигаться куда-то идти, побегать-попрыгать, а сил хватает только чтоб мееедленно-мееедленно дойти до лавочки в парке ))) Сейчас двигаюсь много, часто весь день провожу на ногах, так что активность однозначно выросла.
Рейтинг@Mail.ru