Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для rodinka
    Насмотрелась твоих новых фотографий, я просто в восторге!
    Еще один предмет гордости нашего форума!
  2. Аватар для rosinka
    Ой,не посмотрела на дату!!!!у вас отличные результаты!!!
  3. Аватар для rosinka
    Меня записали только на февраль((((
  4. Аватар для inna21
    Марина, молодец, иди к цели как хотела, никого не слушай, а то, что ты уже стала красавицей сомнений никаких, но хочется посмотреть!
  5. Аватар для Нюська
    После таких слов хочется жить!!! Удачи - и спасибо за убеждение в правильности выбранной цели!
  6. Аватар для Zolotaya
    Марина, очень рада за вас! Это настоящее счастье!!!
    Удачи вам!
  7. Аватар для Marina100
    Недавно посмотрела свои старые толстые фотки ... я была в шоке .... какой я-монстр была !!!! обязательно сделаю сравнилочки и выложу .... наверное в годовщину своему сливчику!!! ))))))))))))))) к следующему отчету!
  8. Аватар для Ruj
    При твоем росте 70 кг это просто супер модель!!! Удачи потерять эти ненавистные кг!!!!
  9. Аватар для Marina100
    Хотела прикрепить сюда фотку, но не поняла как...
  10. Аватар для Marina100
    Периодически посещает меня ЖОРА... особенно в дни ПМС... когда нервничаю... хочется есть... из вредного... тянет на сладкое... могу съесть шоколадку... чай с вареньем... ну и самое что не правильно ВСЕГДА ем вечером... не могу не есть... порции конечно увеличились... но на обед наедаюсь 100гр мяса... Зажорные дни - страшные дни... каждый раз думаю... неужели все растянула себе... потом вроде проходит...
    Сергеевна - жду твой отчет!
    Дорогая Родинка - за тобой не угнаться...
    )))))))))))))))))
  11. Аватар для sergeevna
    привет дорогая , ну вот ты у цели а я всё ещё кобан ))) пищевое поведение моё почти не поменялось , по прежнему как зомби смотрю ( и ем ) вкусняшки ))) ем практически дооперационные порции , но видимо таки шунт работает , ибо медленно но верно вес снижается , на сегодня 99 кг ))) надеюсь и в дальнейшем по паре килошек в месяц терять , надежда только на шунт ибо когда я голодна мозг не работает в правильном направлении питания... за тебя естессно рада , может повезёт и я тебя догоню когда нибудь )))
  12. Аватар для dia
    а что с порциями? частота питания и желания покушать?
  13. Аватар для Белка
    Спасибо, что написали! Очень важно представлять, что ждет впереди. Желаю Вам достичь задуманного веса!
  14. Аватар для rodinka
    Молодчина, а вреденки выкинешь, за 2 месяца спокойно свои 70 будешь весить!
  15. Аватар для Ruj
    Да все мы тут немного офигевшие! Многие уже вступили на путь здоровья красоты и счастья! А вам большое спасибо за новости и поддержку!!!! От ваших отчетов правда многое зависит!!!
  16. Аватар для Пандалена
    Я аж подпрыгиваю от нетерпения!!! 36 кг!!36 кг!!! 36 кг!!! И во мне будет 80 кг!!! Я не помню, когда я столько весила- лет 8 назад.....
  17. Аватар для yulia fonkats
    Мариш ,только задуматься 36кг. ну афигеть просто можно от ваших отвесов девочки
  18. Аватар для rodinka
    Мариша, фотографии нужно уменьшить в любой программке. Они просто слишком большие для форума!
  19. Аватар для Marina100
    не получается добавить фотки...
  20. Аватар для Marina100
    витамины пью, но чаще забываю.... цзи печени сделала.... сказали все прекрасно...а боли могут быть из за удаленного желчного... кровь сдала... результат --завтра.
Рейтинг@Mail.ru