Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Дэва
    Ай, молодца! 20-22 это много, да еще когда все это примет окончательный вид! Вообще красотень будет!)
  2. Аватар для Annasochi
    С праздникам весь коллектив.
  3. Аватар для Sahina
    Присоединяюсь к Поздравлениям! Здоровья, любви и душевного равновесия :)
  4. Аватар для ГАВ
    Сонорочка, ты поди принадлежишь к этому числе?
  5. Аватар для Татьяна Nor
    С праздником!!!!!
  6. Аватар для Sonora
    А чего только мужчин?
    Уверена, что тут много военообязанных тёток :-)
    Защитникам УРАА!
  7. Аватар для ГАВ
    И я присоединяюсь! Будьте всегда сильными, крепкими и надёжными, но только для своих семей и любимых! И пусть страна никогда не позовёт оборонять свои границы!! Всем только мира и любви!!
  8. Аватар для Светлана 77
    Присоединяюсь! Всех защитников Отечества поздравляю с праздником!
  9. Аватар для Кирюшка
    Я хочу лечь в больницу проколоть железо. Но бесплатно негде, а денег нет совсем.
  10. Аватар для Кошка в тапках
    Елки сколько ошибок, сорри писала с планшета неглядя он пишет как хочет зараза.
    дождитесь анализов что б понять причину.
    пара дней роли не играет
  11. Аватар для ioanna
    Спасибо девочки милые мои!!!
  12. Аватар для murchik
    Если быстро- то в/в, решать с врачом такие вопросы.
  13. Аватар для murchik
    Из еды бесполезно.. Надо подключать препараты.
    Из растительной пищи усваивается 5-10%, из животной, в частности мясо красное, печень 10-20%.. Так что только препараты железа. Их должен назначать врач, одним одни подходят, другим- другие..
  14. Аватар для Ametist
    гречку с полусырой печёнкой и гранатовый настоящий сок
  15. Аватар для Praskusha
    За неделю не поднимите. Мы с таким низким гемоглобином тоже отказываем до тех пор, пока не поднимут.
    Практически всем подходит Ферро-фольгамма, но исключения есть.
    Обычно всем назначаем первый месяц по 2*3 раза в день. Этот препарат трехвалентное железо, оно поднимает и В-12. Но скорее всего проблема сильнее, обычно надо смотреть обязательно ферритин, если он ниже 40, то препарат железа надо пить несколько месяцев. Правильнее всего было бы к гематологу, чтобы он подобрал именно вам нужный препарат железа. Обязательно смотреть за уровнем белка. Да и вообще сдавать анализы раз в полгода. И пить не только мультивитамины. Все больше и больше сообщений, что сталкиваются с капитальными проблемами. А это уже здоровье.
  16. Аватар для светлана68
    Кошка, прикольно получилось.
  17. Аватар для Кошка в тапках
    Зависит от ваших анмлизов при ризком гемоглобине не обящательно б12 ризкий он может быть и в рорме а рищкое делезо
    потом фирритин от всех этих показателей и зависит леченип и оно будет разное в щависимости от результатов
  18. Аватар для ярине
    дождитесь в12 - прямая связь между гемоглабином и в12. и это очень серьезно.
  19. Аватар для Lilia86
    но это все как минимум в течении месяца и более...
  20. Аватар для Lilia86
    Мне тоже отказали в пластике из за этого же. Пробовала и феррумлек в таблетках и в уколах и ферофольгамму, мне не помог, в итоге прописали ферлатум жидкий, мне хорошо помог поднят гемоглобин и слабость и бледность все прошло...
Рейтинг@Mail.ru