Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для lisok
    Витамин никаких и лекарств тоже не принимала и пока ещё не принимаю.
  2. Аватар для lisok
    По анализам скажу следующее, всё кроме железа в норме а железо
    раз в 3 недели через вену вливают. Ну это только последнии
    по года. Вот на следующей недели схожу сдам анализы посмотрим
    что скажет доктор.
  3. Аватар для lisok
    Да так оно и было. Вес набирался медлено но до 80 дошёл. Конечно же потому что порции увеличились и так как многие продукты полюбились особено а это булочки и хлеб, вес начал расти. Кушала всё и без проблем, только лапша не мой друг.
  4. Аватар для Saga
    Девы, ну вы что - понятно же, первый год интенсивный сброс, следующие полгода- стабилизация, о результате оп говорим через 1,5 года, у кого отвес, у кого набор, у кого остается на том же уровне. 18 кг - конешн, думаю не за полгода были набраны, но если за 4 года, то могу поверить, что это случилось незаметно, сегодня килон, через месяц еще полкило...
  5. Аватар для Светлана 77
    Да, да присоединяюсь к просьбе поподробнее рассказать о вашем опыте! Он для нас, неопытных, очень важен.
    А вам желаю здоровья и уверенности в своих силах! И навсегда оставаться стройной и здоровой!
  6. Аватар для Ladusya
    Спасибо за отчет от ветерана. Пятилетние результаты мы видим не часто. Присоединяюсь к предыдущим вопросам. И еще. Как вы думаете, почему начался откат? Перестали себя контролировать, считать кк или еще что-то? Как изменились порции в сравнении с первым годом?
    Ну, и конечно, удачи вам в достижении целей после второй ОП.
    Обновлено 10.02.2015 в 11:29 Ladusya
  7. Аватар для ната28
    Вы правы именно сторона здоровья меня привела к решению сделать ОП , сейчас чувствую себя больным уродом ,рост 159 вес почти 100 кг , жду своего часа ,ОП назначена на 4 марта , боюсь страсть как ((((( благо есть этот сайт ,почитаю и становится легче......
  8. Аватар для Юлия08
    И ещё, как у вас обстоят дела с анализами и с самочувствием?Какие витамины и лекарства принимаете?
  9. Аватар для Юлия08
    Большой срок, подскажите, а спустя какое время после операции начался набор веса?до 62 кг прошёл год, а дальше как было?
  10. Аватар для ОСЯ
    Не самый легкий период.Желательно бульоны, и детское питание разных видов. Попробуй готовить креветки, взбивать блендером, долго, долго жевать сразу появятся силы ходить. Желаю успехов.
  11. Аватар для Финида
    Лиза видимо водичка в организме ,мне так кажется! может кд?
  12. Аватар для lisok
    Сделала шунт
  13. Аватар для Хельга
    Лиза, основное - написала в личку.
    Держись, не переживай из-за веса, он обязательно уйдет, ему теперь неоткуда кормится. Главное, это восстановиться и избавиться от болевых ощущений. Питайся пока жиденьким. Держись.

    Лизок, а ты что сделала, Шунт или Слив?
    Обновлено 18.02.2010 в 02:11 Хельга
  14. Аватар для lucieluxe
    ДИВА! ТЫ У НАС ПРОСТО СТРОЙНЯШКА ПО СРАВНЕНИЮ СО МНОЙ !ЛИСОК ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ ПРЕЖДЕ ВСЕГО НУ И НОВОЙ ФИГУРКИ!
  15. Аватар для Финида
    Привет! Успеха тебе)
Рейтинг@Mail.ru