Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Леля
    Спасибо,девочки,за поддержку. На самом деле. ничего бы у меня не случилдось хорошего,если бы я не нашла этот форум..
    и именно Milo4ka-Наташенька была первой, кто меня сподвиг на этот подвиг..(она и не знала тогда этого) , а потмо ваши дневники, ваши комментарии на форуме, я ведь все это на самом деле изучала)
    а теперь я счастлва..правда-правда!
  2. Аватар для Milo4ka
    Оленька, милая! поздравляю с "юбилеем"! Зная, что ты пережила, не устаю восхищаться твоим жизнелюбием и оптимизмом. Очень тобой горжусь!!!! И, как и все на этом форуме, понимаю и разделяю чувство счастья от сброшенных кг! желаю хорошего настроения, комфортного худения и много всего!!!!
  3. Аватар для Натали
    Лелечка, поздравляю с "маленькими" успехами! И сравнивать ушедшие кг надо не с пачечками сахара, а с полмешком! Удачи, больше радости и позитива, а на мелкие неприятности, в виде волос, не стоит обращать внимание!
  4. Аватар для Натали
    Лелечка, поздравляю с "маленькими" успехами! И сравнивать ушедшие кг надо не с пачечками сахара, а с полмешком! Удачи, больше радости и позитива, а на мелкие неприятности, в виде волос, не стоит обращать внимание!
  5. Аватар для Хельга
    Поздравляю! Отличный результат!
    Желаю удачи и скорейшего возвращения волос
  6. Аватар для ася_79
    Лёля, как я тебя понимаю1 мне тоже хочется скорее-скорее, НО давай наберемся терпения, в любом случае процесс идет в нужном направлении, а когда вес стоит можно утешаться тем, что уходят объемы:-)
    удачи тебе и терпения!
  7. Аватар для Леля
    спасибо девочки, но так хочется поскорее..чтобы раз-и ..смотрю свои старые фотографии, где я еще стройная и тороплю время..
    Но пока поставила первую важную цель -добраться до двухзначной циферки на весах.
  8. Аватар для Дуся
    Леля, и я поздравляю! Не так много времени прошло и уже такие приятные результаты!

    Потихоньку-потихоньку и вперед к воплощению мечт!!!
  9. Аватар для панда
    Леля, поздравляю!
  10. Аватар для Финида
    Лелечка привет! Поздравляю тебя с покинутыми килошками!!! 21 кг это очень много )) Я вот их всегда применяю на 1кг-веса на 1-пачку сахара - если взять 21 пачку сахара и подумать куда ж это столько вмещалось!!!))
    У меня тоже вес не уходит так быстро как я хочу- хи мы наедали его годами - а хотим чтоб он исчез моментально- вот мы какие....)
    Главное это самочувствие и мы теперь как бабочки порхаем, это объемы и не бегемотики!!
    УРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААА
  11. Аватар для Финида
    Лелечка! Вы молодец! Будем вместе , я теперь тоже на берегу стройности)))
  12. Аватар для Хельга
    Леля, результаты будут, будут обязательно, по другому просто не может, теперь быть! Переживя такое, ты обязательно получишь компенсацию, от своего организма, в виде сброшенных кг! Мы все тебе этого искренне желаем!
  13. Аватар для Дуся
    Леличка, у тебя все получится! Ты заслужила победу!
  14. Аватар для Леля
    Девочки,милые,как я рада,что нашла в свое время этот форум!На самом деле,ведь только с помощью ваших примеров я сама решилась на операцию.и хоть оперировалась в Берлине,ответы на свои вопросы получала у московских докторов.Очень благодарна Владимиру Викторовичу.
    А ваши фотографии -просто лучшее лекарство для меня.

    я тоже как вы хочу. таких же результатов)
  15. Аватар для Denisiya
    Действительно молодец! Читаешь и мурашки по телу. Пройти через такие трудности. А сейчас как ты себя чувствуешь?
  16. Аватар для marina
    Леля,вся жизнь-борьба,как бы затасканно это не звучало,ты боролась и победила! Думаю,что самое страшное уже позади,а впереди - здоровье, свобода, вера в себя и радость,которую приносит каждый сброшенный килограмм. У тебя все будет прекрасно!
  17. Аватар для Милашка
    Какая же Вы сильная женщина! Я Вами восхищена! Вы молодцы, что не смирились с лишними кг., а активно вел борьбу. Желаю скорейшего выздоровления и побольше сброшенных кг!
  18. Аватар для ОЙРА
    Лелечка,желаю тебе удачи.Столько ты перенесла.Муж не сильно ругался?Мой,когда мне плохо,тихо матерится
  19. Аватар для Хельга
    Ой, Леля, как все было сложно... Ты очень сильная, ты выстояла и все выдержала! Теперь обязательно все будет очень и очень хорошо! Ты обязательно достигнешь своей цели, ведь такие сильные люди, всегда добиваются своего! Я искренне желаю тебе удачи и здоровья!
  20. Аватар для Натали
    Лелечка, теперь все твои мытарства вознаграждают тебя уходящими НАВСЕГДА ненавистными кг! Удачи тебе, терпения...
Рейтинг@Mail.ru