Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Evt
    [QUOTE=Ст@ся;bt170226]О, коллега! У самой через 12 дней после операции плановая командировка (Самара) на 4 дня. Завтрак/ужин в ресторане гостиницы - думаю, можно будет найти что-то съедобное или запастись баночками детского питания, два плановых перерыва в течение дня на кофе (в это время можно протеин себе замешать хоть на воде).[/QUOTE]

    Ты в Самару а я из Самары ))))
  2. Аватар для Оксана Юрьевна
    Ну вы отчаянные девочки ! Это ведь так трудно первые недели, правильно Светлуна говорит , что вы даже не знаете ? А если демпинг? Где там будете от кого прятатся? Ну желаю чтоб все все хорошо было!
  3. Аватар для Ст@ся
    О, коллега! У самой через 12 дней после операции плановая командировка (Самара) на 4 дня. Завтрак/ужин в ресторане гостиницы - думаю, можно будет найти что-то съедобное или запастись баночками детского питания, два плановых перерыва в течение дня на кофе (в это время можно протеин себе замешать хоть на воде).
  4. Аватар для Светлуна
    Вообще в командировку рановато, я бы отказалась 100%. Организм ослаблен. Кушаете мало. С демпингом неизвестно пока ничего. Берегите себя!
  5. Аватар для Vita Zaichikova
    Я вас поздравляю со всеми улучшениями))) вес уходит, а объемы еще быстрее я думаю, у меня по крайней мере так, удачно съездить!
  6. Аватар для Evt
    конечно. все с собой возьму
  7. Аватар для Алюша62
    Ты уж осторожнее в поездках. Всегда надо иметь еду с собой, потому что для тебя пока нигде нет ее, той, которую можно в данное время. Так что продумывай заранее: йогурты, сырки плавленные, кашки детские готовые хотя бы, вода... Будь умницей.
  8. Аватар для Елена Юрьевна
    Это нормально. Обследование пройдите конечно , но такое бывает, у меня после еды тоже болело, Толи желудок, толи спина за ним. Вначале под плечом болело, сразу после ОП. Болело даже от воды. Именно поэтому могла пить только горячее. И сейчас так же. Пила Альмогель с новокоином месяца два, и Омепрозол три месяца.
  9. Аватар для Светлуна
    Ну, операция же была. Должно болеть -отрезали. Скоро пройдёт.
  10. Аватар для Evt
    [QUOTE=Елена Юрьевна;bt169958]Вы очень нежная и мнительна. Я терпеливая, даже позвонить хирургу заставила подруга. А так я все тихонько переносила, считала что не имею права жаловаться.[/QUOTE]

    Никогда не оперировалась просто. :)
    И срабатывает то что я не понимаю что происходит со мной. Если бы я знала « так это нормально, а это болит потому что»
    Вопросов нет тихонько молча просто ждала бы
  11. Аватар для Елена Юрьевна
    Вы очень нежная и мнительна. Я терпеливая, даже позвонить хирургу заставила подруга. А так я все тихонько переносила, считала что не имею права жаловаться.
  12. Аватар для Evt
    Завтра еду делать УЗИ и рентген.
    Чтобы наверняка понимать что все норм.
    Укололась кеторолом и жить стало легче
  13. Аватар для Елена Юрьевна
    У меня тоже болела спина, списываются на то что нас же "надували" чтоб сделать операцию лапороскорическим методом. И шев тек месяц, и слабость была. Хирургу звонила, сказал это нормально, у всех восстановление по разному, у меня тоже тяжело.
  14. Аватар для Оксана Юрьевна
    Идите к вашему врачу, болей почти не должно быть, слабость может быть и то у всех по разному у меня после трёх недель накотило.
  15. Аватар для Алюша62
    Здесь все вопросы к хирургу.
  16. Аватар для OLENA
    а у меня не было швов. вернее ничего снимать не надо было
  17. Аватар для Evt
    Да. Но в понедельник пойду слушать легкие в избежании осложнений на легкие. :)
  18. Аватар для Амура
    Желудок, кишечник работают. Отвесы уже есть. Процесс пошёл. Поздравляю.
    Вот же как не вовремя простуда! Держись дорогая. Выписывая, рекомендации по лечению кашля и всего остального тебе же дали? Сказали, что можно использовать?
  19. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от Evt
    Я вот может пока не совсем понимаю но аппетит то есть. Почему так
    Конечно будет аппетит, оперировали же желудок , а не голову. Долго ещё голова будет сопротивляться и выдать виды еды, которые хотелось съесть. Со временем привыкнет и голова к маленьким порциям и другой еде. Но нужно время
  20. Аватар для Evt
    Я вот может пока не совсем понимаю но аппетит то есть. Почему так
Рейтинг@Mail.ru