Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для John
    уехать в США и жить во Флориде...
    ...и рассекать воздух на мотоцикле!
  2. Аватар для Lestr
    Я мечтала в детстве о женской Каме, без рамы. У меня был крос школьный, потом мне купили десну или как то так, без рамы, но вел был такой некрасивый, что я его не любила. Потом пересела на взрослый с рамой но из за больших колес и плавного хода, он мне нравился очень. Но вот седло... Рррр!!! А потом мне дали покататься на крутом современном велосипеде. Это было нечто! Железо и тягу не чувствуешь совсем. Не едешь, летишь. Пока никак. Пока я вся в мечтаниях уехать в США и жить во Флориде.
    Обновлено 25.05.2016 в 18:03 Lestr
  3. Аватар для John
    Lestr, а я вот ни разу не сидел на новых. Отлично помню ощущения от старых, так как детство каждое лето на даче на каме )
    Надеюсь ощущения будут самые самые, хотя напряжение от того, что "вот вот возможно подомной что-нибудь сломается" будет омрачать моё восприятия.
    А как Ваша мечта, с мотоциклом? Реализовывать планируете?
  4. Аватар для Lestr
    О да, современные велосипеды это, нечто. Как пересесть с Оки на Бентли. Такой кайф. Я как убийца трех отечественных велосипедов пересев на новый с скоростями просто млела. Моя же мечта это мотоцикл.
  5. Аватар для John
    bdavid, благодарю за советы. Рад, что есть, у кого можно поспрашать. 29 дюймов - Вы про колеса? Я читал, что чем больше колеса, тем: 1) труднее достать втулки, хорошие двойные обода, втулку 2) тем меньше по прочности сами колеса под большим весом. У меня в городе достать проще всего для 26, труднее для 27.5, и совсем проблемнее для 29.
    Почему ГТ, так потому что я читал что прочность рам, с этим "треугольником" - хорошая, и вероятность, что лопнет или треснет - меньше. Про жесткость как то даже и не думал. Заднице кранты будут?)
    Местность - асфальт и дорога на море - очень сбитая и крепкая грунтовка, почти дорога
  6. Аватар для bdavid
    Не правильно. Камень преткновения не сами колёса, а втулки, они будут раскатываться при этом весе. поэтому имет смысл купить хорошие втулки уровня XTR или XT, перебрать колёса уже с ними, если денег жалко, обода могут подойти и те что есть. Если надумаете брать всётаки новые обода, то из дешёвых рекомендую AlexRim 24, они предназначены для фрирайда поэтому достаточно прочные. И хорошие спицы попрочнее. Не надо ни каких плоских, но лучше хорошие. Втулки в идеале на 36 спиц, прочнее. И на мой взгляд GT немного не тот велосипед для большого человека, у них излишне жёсткая рама, там есть такой второй треугольник в районе подседёльной трубы, он даёт жёсткость, это особенность всех GT, потом у них рамы немного высоковаты и коротковаты одновременно, т.к. называемые "заборные", это не удобно на пересечёнке, на кочках, заплатках асфальта- начинает "козлить" - обратите свой взор на середнячок МЕРИДУ, GIAINT, ну если хватит денег, то на Specialized. При вашем росте надо брать 29 дюймов.
  7. Аватар для Eva-Eva
    Поздравляю! Новый этап начался. Велосипед - это очень круто! Знаю одного молодого мужчину, который похудел только на велосипеде. Ездил на работу и обратно, к друзьям. Сбросил очень прилично
  8. Аватар для Атана
    Небыкновенно! Спасибо Вам большое....
  9. Аватар для John
    Марррия, все верно, наше :-)
  10. Аватар для Марррия
    Я так поняла это ваше исполнение?здоровско!
  11. Аватар для John
    Очень рад, что Вам понравилось
    Я очень по ф-но скучаю ( Возможно летом перешлю его к себе, всё ещё горит надежда. Ибо пальчики чешутся, хотят потарабанить по чему-то черно-белому, особенно в ритме джаза и блюза, а из чернобелого тут только зебры в зоопарке =(
  12. Аватар для Маруся Я
    Как приятно слышать такую музыку))Спасибо!
  13. Аватар для Гита
    Как здорово!!!! Молодчина!!!
  14. Аватар для sveta1968
    Спасибо!!!!!
  15. Аватар для John
    Рекомендую посмотреть мультфильм бородатых годов (1991), в детстве пересматривал кассету часто - часто
    Он прекрасен и со смыслом, который, к сожалению, в данное время, не имеет популярности: "Книгу судят не по обложке"
    Либера, Рад, что Вам понравилось ;-)
  16. Аватар для Либера
    Благодарю! Чудесный подарок!
  17. Аватар для John
    leno4ka, Verzweifelte спасибо! Буду стараться!
  18. Аватар для Verzweifelte
    ЗОЖ, ПП & NO PANIC!!!
    Вот это - самый разумный подход!
    вес сдвинулся, организм отдохнул, энергией зарядился, идём дальше
    и как видите, оно сработало! Вы - молодец, желаю добиться поставленной цели!
  19. Аватар для leno4ka
    Мешок картошки поднимите и представьте :это вес который вы скинули))))
    Я вот даже поднять его не могу))))
    Поздравляю.за 4 месяца это прекрасный результат.
  20. Аватар для John
    Наталка73, это была рыбка горячего копчения из поселка Листвянка, у Иркутска. + пол суток пути до моего города. Сомневаюсь в её испорченности, возможно копчение такой эффект произвело на печень. Не со всеми аспектами нового пищеварительного тракта знаком.
Рейтинг@Mail.ru