Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для yulia fonkats
    Эх(( скоро и пуш ап не поможет...
  2. Аватар для Yolik
    Для твоего веса сброс великолепный, молодец!)
    Тоже собираюсь на всякие кавитации, прессотерапии, может что подтянется слегка.
    Волосы, синяки, сисяндры - прям моя история))
  3. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Поэтому и с операцией тянуть не надо, чтоб потом ничего не сводило...:D
    но, лучше поздно, чем никогда! Тем более у НЕКОТОРЫХ дам тут такииииииие результаты и такииииие огромные отвесы, что на них надо равняться и внимательно слушать советы от них!
  4. Аватар для Майя
    Галь, ну ты хоть не разъелась до 150 как некоторые (смотрю на себя)
    Вот теперь и страдаю, никак не перейду в 80-ые, а зубы сводит от желания))))
  5. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Спасибо, Лейлочка, спасибо, дорогая!


    Девочки, после вашей поддержки, честно, на душе так поприятнелооооо! СПАСИБО ВСЕМ ВАМ, РОДНЫЕ МОИ !
  6. Аватар для Leylaa
    Красавица!И Филя и Муся подстать хозяйке!)
  7. Аватар для papatya
    Майя , я тоже знала уже давно ,но думала , что это в Америке и только для оооочень толстых за 300 кг .....!
  8. Аватар для Майя
    Согласна!
    Только вот я не знала о бариатрии в России, думала только в США, Канаде, Англии есть (глупая я)
  9. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Ох, спасибо, Маечка! Благо и правда худеть очень комфортно. Жалко девчонок, которые отказываются от операций, ведь все-равно ж прийдут к этому, только с более критичным весом.
  10. Аватар для Майя
    Ксюш, ну я так и предполагала, что ты прехорошенькая)))
    Комфортного тебе и легкого похудения!
  11. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Ромашка, милая, сама жду , ну когда же....когда будет во мне 58 кг. Это цель, дойду, обязательно!
  12. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Murchik,спасибо за комплимент! Честно говоря , мне и самой теперь не страшно смотреть на себя в зеркало.
  13. Аватар для papatya
    Действительно...красива ! Жду итога !
  14. Аватар для murchik
    Оксана! Посмотрела фотки.Ты красотка))))
  15. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    татьянаkl,спасибо!
  16. Аватар для татьянаkl
    ПОЗДРАВЛЯЮ УДАЧИ ВАМ
  17. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Все,я тоже завтра закажу,а то пока придут ,я останусь без волос,ногтей и ...кожи:D
  18. Аватар для Yolik
    На ебее. На айхербе биотин, омегу, мультивитамины.
  19. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Заказала на ихербе ?
  20. Аватар для Yolik
    Я тащусь от своего кальция. Заказала его задолго до оп, потому что вычитала, что нам надо пить цитрат кальция, а в аптеках только карбонат.
    Kirkland Signature Calcium Citrate 500mg with Vitamin D3, Magnesium & Zinc

    Состав:
    Serving Size: 2 Tablets
    Servings Per Container: 125
    Two Tablets Contain – % Daily Value:
    Vitamin D3 800 I.U. – 200%, Vitamin B6 10 mg – 500%, Calcium 500 mg – 50%, Magnesium 80 mg – 20%, Zinc 10 mg – 66%, Copper 1 mg – 50%, Manganese 1 mg – 50%, Boron 1 mg – **.

    **Daily Value not established.

    Пью по 2 таблетки. Моих двух банок хватит на 250 дней. Поскольку я шунт, буду пить их и пить... и пить.
Рейтинг@Mail.ru