Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Лея
    Cheburawko, хорошее начало! до 15 кг теряют в первый месяц, это в основном потеря жидкости, а на третьей неделе вес замирает и долго стоит. если стараться соблюдать рекомендации врача, то всё будет хорошо - и похудеете, и здоровой останетесь.
  2. Аватар для dia
    все индивидуально, не сравнивайте себя ни с кем)))) я за время больницы набрала два кило))) а ведь не ела ,,, но капельницы сделали свою работу))) ничего быстро все ушло, старайтесь пить побольше, чтобы проблем со стулом не было))) у меня вес за две недели ушел 15 кило. чем больше вес, тем больше уходит))) берегите себя, и все быстро восстановится, желаю вам удачи!
  3. Аватар для Cheburawko
    спасибо за поддержку))) а так терять вес не слишком быстро? у девочек, которых уже выписали ушло около 3 кг., за время госпитализации, но у них и проблем таких не было (я имею ввиду изжогу сильную). а еще у меня была температура дольше чем у них, но мне кажется это особенности моего организма... главное сейчас ничего не болит и завтра выписывают :)
  4. Аватар для dia
    поздравляю! так и должно быть))) желаю удачи! а главное учиться слушать свой новый желудок! теперь вы с ним друзья!
  5. Аватар для Cheburawko
    сейчас делали гастроскопию, прошло нормально, чуть чуть горло сбрызнули ледокоином, так что ничего не почувствовала, сказали гожусь для операции)))
    спасибо добрым и внимательным врачам, боялась этой процедуры, но все прошло спокойно)))
  6. Аватар для Cheburawko
    все уже сказала, врачи-терапевты посмотрели (одина вечером, другая утром). Сказали все нормально! уже анастезеолог заходил сказали оперпция будет в приблезительно в 11 часов утра! лежу в палате счастливая ))) хорошо, что ноут взяла, а то скучно было бы ждать.. пожелайте мне удачи. всем спасибо за поддержку!!!
  7. Аватар для Кошка в тапках
    про лимфоузел скажите конечно , зуб от просто дырки лимфоузлы не опухают причина может быть и другая. если ток там не пульпит какой нить
  8. Аватар для Cheburawko
    гноя нету в зубе, просто дырка. а то, что лимфатический узел опух из-за зуба - это мои предположения... он у меня уже год как опухший... в прошлом году врач в обычной поликлинике сказал, что это ерунда... но я же и не думала тогда об операции... очень переживаю... надеюсь допустят!
  9. Аватар для Baut
    если в зубе воспаление гнойное, то наверное откажут...
    этож как он воспалился, что и лимфоузел опух?
    давно лечите его?
    остальное не так страшно, имхо.
  10. Аватар для Кошка в тапках
    допустят . у меня так же.. это при нашем состоянии сказали что бывает
  11. Аватар для Cheburawko
    Девочки, спасибо Вам всем ГОРОМНОЕ за поддержку!
    Я уже сегодня еду в клинику! Завтра, даст Бог, будет операция!!!
    А вот маме моей отказали в операции, так как низкий гемоглобин 9,2... Очень за неё расстроилась(((
    У нас должна была быть операция в один день...
    Ну ничего, мы поднимем ей гемоглобин и сделаем операцию)))

    Еще раз всем спасибо за поддержку!
  12. Аватар для IRENA.
    Удачи!!! Все получится, обязательно.
  13. Аватар для Карри
    Ты сделала правильный выбор,все будет хорошо,удачи!
  14. Аватар для rodinka
    Удачи!) Будет интересно следить за общими результатами)
  15. Аватар для Dulsineya
    все будет хорошо! запаситесь терпением и удвойте свое желание добиться цели!
  16. Аватар для Cheburawko
    спасибо)))
  17. Аватар для Elena K
    Приветики, и у меня ОП 5 июня, но приеду в Печатники 4
  18. Аватар для Кошка в тапках
    удачи )) все будет хорошо )))
  19. Аватар для Нежная козявка
    удачи и удачи все будет хорошо
  20. Аватар для Cheburawko
    у меня будет операция в Москве, у Феденко В.В. и Евдошенко В.В.
    Обновлено 03.06.2012 в 13:35 Cheburawko
Рейтинг@Mail.ru