Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для yulia fonkats
    Шож вы усыхаете девочки))) ппц,может и я подсохла.Пойду свой метр с кепкой мерять
  2. Аватар для Leylaa
    [quote]Да я стала ниже ростом на 5 см[/quote]
    Меня измерили на прошлой недели. До операции 172 см,сейчас 171)))))
  3. Аватар для nadi_kms
    Поздравляю! Забидую по-белому! Ты у себя одна - балуй себя, люби себя! Скоро совсем изменишься, привыкай к вниманию окружения! Удачи!
  4. Аватар для Saga
    Да я стала ниже ростом на 5 см
    фшоки!!!!!!!!!надо мне тоже замеряться)))
    На счет прихотей - да, случается)))ржу сама над собой иногда.
    Минус 35 за 4 месяца - много, понятно, что заметно всем, но если молчат, то мож это и правда лучше, меня на работе все достают потихоньку, устала от такого внимания, немного напрягает.
  5. Аватар для Ruj
    Люсиль, насмешила!!!!! Я тоже это первым делом подумала))) но сначала нашла семечки, а потом пошла смотреть что на моих витаминах написано))))
  6. Аватар для Люсиль
    Начала читать и сразу всего выше перечисленного захотелось одновременно))))))
  7. Аватар для Ruj
    пушинка, так и я к тому, что надо немного с сарказмом читать))) хотя задуматься стОит))))
  8. Аватар для Либера
    Спасибо тебе ,Пушинка, очень нужный материал.
  9. Аватар для НикаНикуша
    Спасибо.Очень нужная информация
  10. Аватар для Пушинка
    Я курила 29 лет,бросила 6 месяцев назад,но семечек никогда не хотела
  11. Аватар для Ruj
    Очень здорово, сейчас распечатаю)))
    Только удивило про семечки, я никогда не курила. А после ОП на семечках сижу как наркоманка. Просто для не могу без них. Покупаю те что без шкурки, и в день 50 грамм съедаю за несколько подходов. с учетом того что витамины пью ежедневно))) загадка)))
  12. Аватар для Leylaa
    спасибо иза ценную информацию!)
  13. Аватар для uyskova
    Ты просто умничка!!!! И описываешь все классно! я так не умею!
  14. Аватар для Брюнетка
    Молодчина, желаю дальнейшего сброса и наслажденья от получаемого результата.....так приятно читать, улыбнуло....даже настроение поднялось...удачи!!!
  15. Аватар для Майя
    сбросила за 3 месяц 31 кг
    Это шутка или опечатка? (шучу)
    Вообще колоссальный сброс!
    Посмотрела фотки, очень видна разница. От души поздравляю
  16. Аватар для Пушинка
    Спасибо девченки за поддержку,результаты анализов очень хорошие(бабулька-пенсионерка) сообщила и на последок пожелала удачи!
    Вчера вечером я сделала променад от подруги к своему дому в километра два!!! Сама,без лавочек, осилила спокойно всю дорогу,если бы не комарье да жара в 32 градуса,было бы намного легче.Девченки это же прогресс!!!Еще в марте,я даже об этом не мечтала.Я СЧАСТЛИВА!!!!
    Обновлено 26.07.2013 в 12:55 Пушинка
  17. Аватар для Taina
    Очень радуюсь за тебя, Пушинка))))). На фото прекрасные изменения, а еще больше рада тому, что стало легче ходить, в тебя возвращаются силы и желания настоящей жизни.
  18. Аватар для Leylaa
    поздравляю с раскошным отвесом!!31 кг это тебе не хухры-мухры!!У меня скоро тоже 3 месяца стукнет после ЖШ,а вес как вкопанный стоит и стоит((( и аппетит волчий
  19. Аватар для Фроська
    Пушинка, ты просто молодчинка!
    а про прогулку пешком -- в точку! сегодня с утра в лёгкую сбегала на почту, ас потом прогулялась по утреннему лесу просто потому что захотелось. А ещё пару месяцев назад до почты и обратно, а потом бы лежала потом истекала с языком набекрень )))
  20. Аватар для Пушинка
    Сейчас сдала кровушку,сижу на остановке,еще куча времени до работы,встала и пошла по тихоньку метров 600 до другого магазина прогуляться,иду и сама себя ловлю на мысли,ведь я это сделала спонтанно,чтоб убить время,а три месяца назад я бы сидела на этой остановке и ждала бы машину до последнего,даже в -45,хоть примерзни, ну или бы такси вызвала.А тут шагаю,радуюсь по зеленевшему городу,распустившимуся иван-чаю.КРАСОТА!!
    Обновлено 24.07.2013 в 09:18 Пушинка
Рейтинг@Mail.ru