Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для yulia fonkats
    Я лысая. И ни одна "припарка" не помогает вообще. От витамин поперли волосы везде,кроме головы
  2. Аватар для Лесная Фея
    Цитата супер, с моего любимого фильма. Вы молодец. Я тоже часто плачу, мои тараканы меня 30 лет преследуют. Так что все у вас супер. И отвесик хороший. И фигурка будет супер. И волосы вернуться.. . Удачи
  3. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Юль,у меня тоже ничего не застревает,только насыщаюсь очень быстро.Рыбка трудновато проходит,а все остальное и водичка тоже как с добрым утром пролетает.Так что не заморачивайся,кушай просто белковую пищу,пей белок и воды побольше и будешь совсем скоро СТРОЙНА КАК КИПАРИС!:)
  4. Аватар для Juliashka
    Вобще тут нет никакого повода для беспокойства, тем более, что твердая пища таки подзастревывает)))
    Еще раз убеждаюсь, какие мы все разные - у меня 7-й меясц после оп, а я до сих пор не могу выпить 2 глотка подряд, только с перерывами. Еда не затревает))
  5. Аватар для Yolik
    Фрось, у меня модификация и в общем-то желудок сделан как у СЛИВ, тоже трубка. И застревало всё только в путь, и сейчас временами застревает, но реже.
    Обновлено 02.12.2013 в 10:02 Yolik
  6. Аватар для rosal~silvestre
    Таня, а мне всегда казалось что весь смысл в этих застреваниях. И что если тебя не тошнит,не застревает,все проходит легко и быстро есть можешь - то это плохо и это значит что то ты растянул)))
  7. Аватар для Фроська
    Йолик, ну шунт у тебя же. чего сравнивать-то?
  8. Аватар для tatia
    Живите и радуйтесь)). У меня вообще никогда ничего не застревало с самых первых дней..
  9. Аватар для rosal~silvestre
    Ой девочки,успокоили))))) ну ладно... сегодня разгрузочный день будет))))
  10. Аватар для rosal~silvestre
    Фрось, да особо с прохождением проблем не было... а сейчас так вообще - будто и не было затруднений(((
  11. Аватар для Yolik
    Эм, хм, а это плохо что ли? Я могу 250 мл воды выпить почти залпом. Сыра с яйцом 50+ грамм за пару минут. Мясо тоже лопаю быстро, ещё и не жую прям до состояния пюре. У тебя ведь уже второй месяц заканчивается, радоваться надо, что еда не застревает)
    Главное, что насыщение наступает, как правильно говорит Рыжик!
    Обновлено 02.12.2013 в 09:17 Yolik
  12. Аватар для ryzhik
    мне тоже кажется,что это хорошо, что еда проходит))) у меня ни разу ничего не застревало вообще, все проходит легко, просто быстро наступает насыщение - и я этому несказанно рада
  13. Аватар для Фроська
    как по-моему, повода нет. радуйся, что хоть что-то проходить стало.
  14. Аватар для Yolik
    Вроде читала на форуме, что и так их пьют.
  15. Аватар для murchik
    Вроде опти вумен для тех , кто тренируется?
  16. Аватар для rosal~silvestre
    Ох, Наташенька, спасибо за информацию!) Я была в растерянности с этими витаминами... Теперь кое-что приметила - биотин и цитрат кальция)
  17. Аватар для Yolik
    Юля, вот как раз большинство с айхерба и пришло!)

    Не могу подружиться с фруктами, дико сладкими кажутся, что аж есть невозможно. А овощей нормальных и не наблюдается на прилавках, зима!

    Жевательный цитрат кальций в пакетах - классный, но я отдала за него конскую цену и всё-таки я к сладкому не очень. Жевательное железо для бариатриков - кошмар, они сыпанули туда чего-то убойного, дико сладкое и ужасное. Цитрат кальция в больших банках - в восторге от него и от состава, у меня ногти никогда не росли, вечно ломались, а тут прям уххх. Opti-women часто встречала в рекомендациях на форуме, сейчас их пью. Какие-то мультики жевательные для взрослых как и железо, невкусные. В капсулах тоже какое-то железо валяется из аптеки. Цианокобаламин - это B12, колю его сейчас. Omega 3-6-9 содержит жирные кислоты, либо глюк, либо у меня кожа действительно стала за пару дней менее сухой. Биотин - даже не знаю, он вроде для волос, но он и в мултивитаминах есть, пока волосопад не начался, подожду его пить. Витамин D3 по логике нужен для усвоения кальция, но у меня и так его 300% дневной дозы в цитрате кальция. Как-то так. Нахваталась всего подряд. Дальше буду более вдумчиво заказывать.
    Опти-вумен, омега, биотин и D3 - с айхерба. Остальное апетка или ебей.
  18. Аватар для fyyfka
    Да, надо себя просто полюбить. Просто любить 130 кг намного труднее, чем 80.
  19. Аватар для rosal~silvestre
    Зато сейчас без макияжа и маникюра - ни-ку-да!))))
  20. Аватар для rosal~silvestre
    Ох, та же история про голову. Нет, волосы я держала в отличном состоянии.. Но вот нахрен краситься или новую кофту зачем, когда ты боченок)) Я всегда, когда мне говорили почему ты не прихорашиваешься отвечала - Если на тыкве нарисовать полоски, она арбузом не станет))) Так и я не стану Василисой прекрасной)))
Рейтинг@Mail.ru