Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Лесная Фея
    V\
    Maliby, Некоторые из молодых ведут себя совсем не как маленькие детки, а с точностью да наоборот
  2. Аватар для malinika
    Господи, Феечка, как же прекрасно быть любимой и влюбленной!!! оказывается не перевелись еще смелые мужики, которые сами не боятся подойти к красивой женщине!!! это очень сильная мотивация-ЛЮБОВЬ!!!♥ ♥ ♥ удачи тебе!!
  3. Аватар для Maliby
    да не, у меня сыну 22 послезавтра будет, у меня по этому поводу свои стоп-краны...
  4. Аватар для Фроська
    мускулами шоб придавил не хошь? ) а вообще лишний жизненный опыт - лишние тараканы. с молодёжью проще )
  5. Аватар для Maliby
    Фрось, ну ты загнула))) Я же наоборот хочу мужчинку постарше, пусть он придавит меня своим интеллектом и жизненным опытом. А нянчится я буду с внуками...
  6. Аватар для Фроська
    Мадонне 55, ее парню 22. Тине Тернер 75, её парню 40. Джей Ло 42, ее парню 26. Алле Пугачевой 64, её мужу 36. Ты все еще одинока? Расслабься, твой парень еще не родился ))))
  7. Аватар для Maliby
    А в моем 35-летнем возрасте такое чувство, что все нормальные мужчины уже женаты, осталась сплошная пересортица))) так что видимо тоже придется искать себе пару чуть помоложе)))
    Ну или ждать когда ровесники разведутся)))
    есть у меня на работе девушка, она с Краснодара, так ей бабушка её так говорит: ты подожди, дорогая, твое время еще не пришло, вот разведутся мужики и тебя кто-нибудь подберет. Я всегда так с этого смеюсь, когда она это рассказывает. Вспоминается песенка:
    Потому что, потому что
    Всех нужнее и дороже,
    Всех доверчевей и строже
    В этом мире доброта..
    .
    А про мужчин... А что тогда остается мне, 40 летней даме, совсем впасть в депрессуху? А я вот думаю, что где-то ведь сидит мой единственный, смотрит тоскливым взглядом вдаль и ищет там меня... а иначе как? с кем-то я должна в след раз поехать в романтическое путешествие
  8. Аватар для Лесная Фея
    А нам и есть 18... Всегда. Спасибо девочки еще раз за теплые слова
  9. Аватар для Сонечка
    Ой девочки, нам всегда должно быть [COLOR="Red"][B]18 лет[/B][/COLOR], а все остальное это опыт )))
  10. Аватар для fyyfka
    А в моем 35-летнем возрасте такое чувство, что все нормальные мужчины уже женаты, осталась сплошная пересортица))) так что видимо тоже придется искать себе пару чуть помоложе)))
    Ну или ждать когда ровесники разведутся)))
  11. Аватар для Эмми
    Феечка ,солнышко , ты и есть красивая молоденькая девушка.Тебе же всего 30 лет Желаю тебе ,чтобы это ощущение навсегда закрепилось в твоей головке И ты достойна самых лучших на свете кавалеров .Выбор за тобой
  12. Аватар для Лесная Фея
    Фросечка, я ощущаю себя красивой молодой девушкой. Просто мудрой и с опытом:)
  13. Аватар для Лесная Фея
    Спасибо вам девочки без вашей поддержки ничего бы не вышло
  14. Аватар для fyyfka
    Вот читаешь ваши посты и комментарии и как-то радостно становится! Счастья вам девушки!!!
  15. Аватар для Фроська
    Фея, мне прям эта тема близка )))
    34 мне исполнится завтра, моему молодому человеку 25 летом. моя мама вышла замуж за папу, когда ей было 33, а ему 24. живут уже без малого 40 лет. Какие мальчики, они в этом возрасте самые что ни на есть мужчины, если рядом с ними девушка, а не тётенька. Ты себя кем ощущаешь в свой юношеский возраст 30 лет? ))) Так что всё получится у вас, если сама этого захочешь.
  16. Аватар для Allaalla
    Феечка-Женечка,как же всё позитивниненько ,радостно,солнечно...пусть эта весна в душЕ, останется с тобою на долгие годы!)
  17. Аватар для Лесная Фея
    Спасибо девочки за добрые слова!!! Я и сама то в шоке. Хотя даже после оп в первые две недели, думала что все это напрасно
  18. Аватар для Natka85
    Отличный сброс! Вы молодец!!!
  19. Аватар для Эмми
    Поздравляю с сбросом!
  20. Аватар для Allaalla
    Феечка-Женечка,вот это успехи!!!!особенно улыбнуло,что коллеги пришли посмотреть и в шоке отползали...то ли ещё будет!!! фотки классные,но ооооочень мааааленькие,хотелось бы посмотреть в альбоме...
    удачи!!!!!!!!!!!!
Рейтинг@Mail.ru