Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Магвай
    Натулечка, минус 30 - это замечательно, поздравляю! Счас организм очухается и опять вес пойдет вниз, ну, может его чуток подтолкнуть придется)))) Все будет отлично и ты обязательно дохудеешь до желаемого)
  2. Аватар для fyyfka
    Поздравляю!!! Ждем следующего юбилея))))
  3. Аватар для Maliby
    Анют, кто тебе такое сказал?!!! Наташка? Она преувеличивает.
    Я ем ого-го сколько.
    Ты же сидела рядом со мной за столом, сама все видела.
    Вот сейчас сижу на работе и постоянно что-то хомячу.
    Я тоже соскучилась по Майе.
  4. Аватар для rorri
    ты у нас такая умница
    по секрету мне расказали не ешь ни чего, но выглядишь отлично гллаз светится

    а когда у нас Мая приезжает? я соскучилась(
  5. Аватар для Maliby
    спасибо, Солек, твои слова, да кому надо в уши...
  6. Аватар для Solek
    Поздравляю с юбилейчиком!)
    Через пару недель будешь в 90-х , как и планировала!)
    Про компру. У меня 12 размер.
    124-120-128
  7. Аватар для Maliby
    ладно, возьму тот, который не застегивается, а дома буду разнашивать вечерком. Ну ты сравнила, у тебя сейчас вес уходит супертемпами, а мы с моим жирком слишком любим друг друга, чтобы расставаться...
  8. Аватар для Natka85
    Да Натуль бери меньше! Потому что я профукала быстро размер(((
  9. Аватар для Maliby
    в тырнете, конечно
    Ох, как пойду завтра вдоль по Питерской вся такая в Дольче Габбана, стройняшка, а потом буду снимать и все будет вываливаться, фу.. ужас.
    Да уж, начала за здравие, а закончила.. Но зато у меня теперь платья в почете.
  10. Аватар для Майя
    Ой, Наташка, ты где таких красоток нашла?))))
  11. Аватар для Maliby
    Мурчик, привет! Я же бухгалтер!!! Это про меня: люблю свою работу, я примчусь сюда в субботу и конечно в воскресенье буду здесь я вне сомненья
    Годовой отчет, блин.
  12. Аватар для Maliby
    о да, помощники, я уже предвкушаю это!
    мне завтра привезут на работу, сижу мучаюсь кого из коллег просить помощи. Тут слабый пол точняк не подойдет, только мужчинку вижу в этой роли
  13. Аватар для murchik
    Наташ, поздравляю тебя ! Желаю дойти до цели)))
    Я уж думала ..куда ж ты пропала....
  14. Аватар для Майя
    и да, Наташ, когда привезут не пугайся, они выглядят как детские)))))))
    Смотришь и думаешь: Кто? Я? Сюда? Это шутка?
    А на самом деле надо терпения один раз и рядом помощник обязательно впервые, чтобы помог застегнуть))) Но я то уже умудренная, я застегиваю на самую слабую петельку-крючок и в застегнутом виде втискиваюсь (это я про новое бельё) Солек это видела))) Я же там на фабрике перемеряла ВСЕ модели)))) Но не забываем, что я желеобразная (фу), а если ты не такая, то тебе обязательно нужен терпеливый помощник на пару дней помогать справляться, потом именно в застегнутом виде и будешь одевать)
  15. Аватар для Майя
    нет, нет)))на вырост не бери, бери на усушку
  16. Аватар для Maliby
    блиин, а по размерам вроде мой, ладно сейчас перезвоню.
    То есть на вырост не брать...
  17. Аватар для Майя
    перезвони и скажи что 14 не надо. 12,10,8 пусть везут
    14 огромный просто, на тебя и твою семью)))
    Палец не должен подлезать под белье, в 12 у меня уже 2 руки по бокам и кажется еще Еву туда же можно подсунуть. я 12 брала размер когда замеры в попе 125 были.
  18. Аватар для Maliby
    Да, Май, я позвонила и попросила 3 размера привезти с 14 по 10, обещали завтра подъехать.
  19. Аватар для Maliby
    Через полчасика побегу на вакуумно-роликовый массаж и прессотерапию! Вчера после кавитации, миостимуляции и прессотерапии меня конкретно вырубило, состояние было ооочень странным.
    А ты не переборщила? Может многовато всего?
  20. Аватар для Майя
    Отдыхаю феерично)))
    С размером от самой маленькой точки замера минус 2 размера, как меня Оля Праскуша научила) Белье должна одеть со скрипом, так, чтобы глаза выпучило, потому как через 2-3 дня будет отлично уже, а через пару недель уже и болтаться может, как у некоторых (смотрю на Наташку) )))))
Рейтинг@Mail.ru