Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для КАТИ МО
    Да все ок , конечно на ты )) по счетчику : сегодня 1185 , но это пироженка только 385 выдала ... Жиров 37 ужас , норму пишет 30, белок 27 , норму дает 20, угл 36, а норма 50(
    Толи мне к диетологу наведаться чтоб диету подобрал ((
  2. Аватар для
    Печенье, пироженка, дыня, инжир,..ну будем считать, что это не каждый день.
    Кати, а вода? Организм водичку держит...углеводы этому помогают. Почему не пьешь?
    С пожеланиями успехов!)
  3. Аватар для Фроська
    Кати, а по счётчику калорий у вас (или лучше на ты?) сколько жиров-углеводов получилось? капучино с сахаром?
    если честно, для себя я бы такой день рассматривала как дюже шаловливый. таких у меня бывает 3-4 в месяц. но постоянно так жирно питаться считаю для себя невозможным. извини, если что, но я честно )
  4. Аватар для КАТИ МО
    Таха , меню пишу : сразу про воду , думаю литр в день и то это чай кофе ,,,,
    Завтрак 8-30 : пироженка ринарди , через 25 мин капучино 150 гр
    В 11 белок
    В 12 грудка Гриль 37 грамм 40 грамм отварного риса
    14 инжир сушеный 2 шт
    Чай зеленый
    Печенье творожное 1 шт 23 грамма
    16 дыня канталула 60 грамм
    Айран 1% 130 гр
    19 картошка с мясом в горшочке не взвесила съела одну вилку . Мало точно т к суховато не пошло
    19,10 пожарила яйцо ( съела
    В 21 съела кусок на резки буженина 37 грамм
    Вот что ела
  5. Аватар для КАТИ МО
    Фрось , спасибо !!! Я тоже надеюсь на это )
  6. Аватар для Фроська
    ну у меня второй месяц ни о чём был. вес весь ушёл за 2 дня до отчёта. но я знала, что всё правильно делаю и просто шла дальше тем же путём.
  7. Аватар для КАТИ МО
    А я и не видела этих коментов ))) нет конечно не считала , но теперь не пью , вообще !!!!! Вот эти почти 2 недели и все равно стоит !!!!!
  8. Аватар для
    А можно примерное меню за день, например сегодняшний день, и размер порций....ну и время приема пищи. Что с водой?
  9. Аватар для Фроська
    кстати, да? ты алкоголь то считать не забываешь?
  10. Аватар для Муся я
    Кати, а два бокала вина игристого вошли в эти 790 ккал?
  11. Аватар для КАТИ МО
    Да да , именно)) Я фото видела ))) значит прикольная штука ))))
  12. Аватар для rorri
    кстати испанский массаж это не так плохо)))
    про Итальянский на вскидку не скажу, а испанский забавная штука, часть делают не кистями рук, а прикладыванием всей руки от кисти до локтя, как будто валяют что ли)
  13. Аватар для КАТИ МО
    Ирин мне в Москве надо зайчик
  14. Аватар для КАТИ МО
    У меня свой хорош)))
  15. Аватар для ирэна
    конечно кину и в app и в whats ;) сейчас на тел перекину с компа. у тебя телефон открывает exel?
  16. Аватар для ирэна
    у меня массажистка - бой-баб. я просто лежу и плачу у нее!!! я даже перестала краситься когда на массаж иду, капец. мож она тоже стринги носит? :)
  17. Аватар для Juli
    А почему Вы мужчину в стрингах не хотите? Сразу и вес сдвинется!

    Много ли нам надо?
  18. Аватар для Yolik
    У меня как раз на айфоне и стоит, очень удобно, заходи в дневник, жми на плюсик в верхнем правом углу, дальше поймешь)
    В Динамике, нажав на плюсик, можно менять вес и тогда будет видна эта самая динамика)
    Во вкладке Питание - БЖУ в процентах и точное.
  19. Аватар для КАТИ МО
    Я тоже на айфон скачала ... И нет ничего. Спасибо щас раз берусь )))
  20. Аватар для Yolik
    Заходишь на главную под своим логином. Там Итоги дня. Добавить блюдо. Выбираешь завтрак/обед/ужин или перекус. Там Выполните поиск по базе данных. Потом добавить отмеченные и усё. Если ничего не найдется или найдется не то, внизу предложат добавить блюдо в базу.
    По мере наполнения дневника блюда, которые ты недавно ела, будут тебе сами предлагаться, очень удобно)
    Есть функция внести только калорий.
    Если на русском не ищется, пробуй на инглише, я так искала hot wings от KFC (надеюсь, никто не увидит, что я такое ела хыхы). По фирме или компании, кстати, тоже можно искать.
    Обновлено 08.01.2014 в 22:53 Yolik
Рейтинг@Mail.ru