Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Гравицапа
    Хорошее дело! Отечность может по нарастающей быть. У моей сестры так было, в первый день еще ничего а вот за ночь отекла сильно.Но зато потом красавицей будете! Поздравляю!
  2. Аватар для Я-но4ка
    Поздравляю!))Легкой ребы, вам..)
  3. Аватар для Saga
    Да, нормальное давление это буквально счастье. Я вчера была у домашнего для продления моего легкого труда, он предложил заодно уж и давление померять, как у космонавта. Я ему похвасталась, что в зал пошла, прибавила 2 кило, он поржал и сказал, чем больше веса, тем меньше морщин)))
  4. Аватар для Kuzyaka
    Приветствую! С ГОДОВЩИНОЙ!
    Рада видеть, что все в порядке и на позитиве)
    Свой мини-отчет тоже написала как могла)

    Для меня бандаж тоже сначала сработал, потом перестал.
    Я о ЖШ не жалею.
    НО! Конечно, это решать нужно ТОЛЬКО взвесив для себя все за и против. Результаты бывают разные.
  5. Аватар для Татьяна Nor
    Милка,спасибо за пожелания и Вам удачного похудения и здоровья!
  6. Аватар для Татьяна Nor
    Ниночка,спасибо за поздравления и пожелания,и тебе того же желаю!! Как твои дела,жаль,что ты не ведешь дневник,так бы можно было бы быть в курсе событий.
  7. Аватар для Татьяна Nor
    Милана здравствуйте,у меня тоже был бандаж,который был удален и сделана операциая слив.Относительно рекомендовать Слив или нет,извините,но такой серьезный вопрос Вам надо решать самой,могу сказать только одно,когда я оперировалась,со мной в палате лежали две женщины,которые тоже имели бандаж и переделывали в другие операции..Обе операции были в Москве,в Печатниках.
  8. Аватар для Милка
    Хороший результат , учитывая , что начальный вес совсем небольшой . Удачи )
  9. Аватар для Сибирячка
    танечка, молодец! Поздравляю с годовщинкой, землячка! Стройности тебе и здоровья!
  10. Аватар для Милана
    Таня, здравствуйте! Я в 2009 поставила бандаж. В 2014 перестал работать. Вернула 20кг. Рекомендуете сделать слив? И ещё извините, вы делали в Москве? Заранее спасибо. С уважением Милана
  11. Аватар для Татьяна Nor
    Сонорчик,да,постоянство обнадеживает,но вот на мой организм уже не знаю чем воздействовать,адаптируетsя,паразит такой,ну прям,на лету,ко всем моим ухищрениям и килограммы сидят,как родные,ничем их не сдвинешь,а вот с фотами, ....и не спрашивай,наверное облом,i Pad накрылся медным тазом,и счас отправили на фабрику, a что оттуда прийдет,не знаю,вообщем,я пока в трансе,там куча фот с России,первый школьные день внука,родня,Стамбул,Лас Палмас,...шеф,всё пропало(А.Миронов,Бриллиантовая Рука)
  12. Аватар для Татьяна Nor
    To Милка,Нет,не в Норвегии,операция была в Печатниках,в Москве
  13. Аватар для Татьяна Nor
    Милка,желаемый вес был где то в раене,62 кг,но счас думаю надо подписать,цель-60 кг.Меньше не надо,помню себя,лет ...так цтать тому назад,я была 55 кг,ну это не мое,без слез не взглянешь,это наверное,особенности моей фигуры,кто то и при росте в 170 и весе в 59 кг выглядит нормально,а я че т какая то нескладная,так что цель 60 кг!
  14. Аватар для Sonora
    Даешь постоянство!
    Человеку, так активно путешествующему килограмы скинуть как два байта переслать ))
    фотки в студию
  15. Аватар для Татьяна Nor
    Девушки, спасибо за внимание, и ответы,и ориентировку на процедуры,- едем в Россию, пойду к знакомому врачу косметологу,проконсультируюсь у нее, посмотрим, что она предложит в моей ситуации.
  16. Аватар для Praskusha
    Не меньше года после бариатрии, лучше даже 1,5, а то и два, пока полностью все встанет в организме на свои места. Пока к грамотному косметологу и, если есть деньги на поддержание на это время моськи, то лазер, филеры, ботокс и все это вместе взятое, может, даже нити, но все только, получив консультацию у грамотного доктора. Никаких косметичек в салонах.
  17. Аватар для Татьяна Nor
    Нина, я ж пишу с Айпада и компа, поэтому линеечка немного отстает от основного текста, ну это тут мои заморочки. А про вес- ага, давай, подтягивайся!!!
  18. Аватар для Saga
    Если провис шкурки, то ничего, кроме ножа, не спасет. Идите к специалисту на прием и он вам все скажет исходя из вашей конкрентной ситуации. У меня филлеры хорошо держатся с апреля, но обвисшей коже эти филлеры как мертвому припарка, это ж из разных опер.
  19. Аватар для Майя
    Диспорт, биоревилитация, филлеры.
    В таком порядке. Но если вес и объемы уходят хорошо, эффект недолгий. Если процесс медленный, то хватит на полгода минимум.
    Удачи!
  20. Аватар для Ametist
    гиалуронка-класс
Рейтинг@Mail.ru