Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Saga
    Серена, помню вас, была запись о том, что хотите все вернуть назад.))) И я тогда тоже хотела, кстати.
    Сейчас как? не хотите? )))
    У меня ситуация еще печальней - при 171 см я вешу 60-62, хотя хотела всегда 77-80, но уже привыкла и приняла как данность. Платья я всегда носила, но сейчас стала носить чулочки и они держатся без проблем, вот это радует, да.
  2. Аватар для Verzweifelte
    Serena, какого фантастического цвета у Вас глаза!
    Хороший отчёт, нужный, спасибо!
  3. Аватар для Талисман
    Serena, спасибо большое, что пишете.
    Посмотрела ваши уже теперь старые фото.
    Такая красивая женщина!
    Удачи Вам. Берегите себя.
    А платья - да, вещь, которую мы себе возвращаем с удовольствием.
  4. Аватар для lusy
    Да, конечно, небо и земля. ВЫ ПРОСТО СУПЕР КРАСОТКА!!!
  5. Аватар для Эмми
    Ты просто суперкрасивая ! Так держать !
    Если не сложно напиши помесячный отвес за год .
  6. Аватар для Villy
    Отличные фотки!!! Новая жизнь, тело и лицо, главное чтоб в душе было радостно!!! Удачи вам!
  7. Аватар для kisiaR
    Вот и замечательно. Выглядите отлично.
    Надеюсь и чувствуете себя также.
    Мне в голову запало Ваше желание всё вернуть назад.
    Рада что сейчас всё ОК.
  8. Аватар для Люсинда
    у меня дочка тоже будет делать шунтирование если честно очень сильно боюсь но боюсь только что будет ей больно или что то не так пойдет я смотрю как она мучеется с полнотой сердце разрывается если чесно то сама предложила ей операцию денег совсем не жалко и пластику сделаем она у меня одна и так хочеться видеть в ее глазах радость я так рада за вас всех что вы такие умнички все столько пережить
  9. Аватар для Иннчик
    ГОТОВА ВСЁ ВЕРНУТЬ ОБРАТНО!!!

    Всякое слышала и читала,но вот такое "желание"-первый раз)))
    Или я "шизанутая" или я вообще ничего не понимаю....
    Я в общей сложности (без ОП и с ними) на 70 кг. похудела хочу ещё 10-но у меня даже маленькой мысли не возникает-вернуть всё назад...
    Вам здесь правильно советуют-пейте витамины,питайтесь правильно!!!
    У меня тоже была когда-то "шевелюра",от неё остался один "намёк",но я "переступила" через себя и обстригла волосы,конечно теперь не то что раньше,но и хуже не стало....
  10. Аватар для Ласточка1
    Ужастики какие! Реально депрессняк в гости пришел, надо старые свои фото посмотреть "ДО", может влюбитесь в себя теперешнюю...У меня тоже жш, и я ем очень даже прилично, вес стоит последний месяц мертво, меня это очень радует так как подтягивается кожа, а я в это время привыкаю к себе стройной. мысли , наверное, у всех бывают разные, но чтобы назад вернуть 42кг жира, это уж слишком.Встряхнитесь, сделайте себе праздник, девочки дали очень ценные советы. Поверьте эта хандра пройдет.Удачи Вам и душевного равновесия!
  11. Аватар для Ника
    По прошествии ещё одного года будем читать другие страдания- почему я много ем ?, куда это всё помещается ? О боже, я опять жирная корова. И чтобы мне ещё у себя отчекрыжить или перешить, чтобы не вернуть вес. Люди , почему вам так нравится ныть и страдать ? Почему вы всем недовольны?. Какой бы результат бы не был . Всегда находится причина пожалеть себя. Живите и радуйтесь. Боритесь. Находите позитив во всём. Вам же легче будет. А кишку перешивают обратно. Были преценденты по удлинению кишки. Может не совсем как было, но близко к первоначальной длине. Перешивайтесь, и будете опять толстая и красивая. Но зато окружающие как будут довольны. Полный бред.
    А чтобы не шатало нужно есть нормальные продукты, а не диетическо обезжиренное. Нужен полноценный набор витаминов и микроэлементов. Сага, если я не ошибаюсь, то ваш доктор вам говорит не пить витамины. А откуда тогда взяться силам, если еды мало и витаминов нет. Или витамины подобраны не под ваш организм. Я долго кальций подбирала. Сейчас очень трудно подбираю железо. Не всё у нас усваивается. Вроде и пьём витамины, а толку маловато. Может неправильно пьём, не так и не тем запиваем. Может пьём вместе витамины-антагонисты. Причин очень много. Надо искать ответы и принимать меры.
  12. Аватар для Кирюшка
    У меня постоянно такое состояние, уже 6-й год... Привыкла...На любые магнитные бури, я труп сразу.
  13. Аватар для Нюська
    давай поменяемся? а? и сразу на место все встанет!!
  14. Аватар для Saga
    Кирюш, было просто по другому и оно было привычно. А сейчас случилось так - после оп прилив энергии, через 3 недели охеретельная усталость, еще через 3 стабилизировалось и я почувствовала себя человеком. Была бодра, весела, довольна жизнью. А потом как-то резко раз и опять стало на букву "х", не подумайте, что хорошо. И это х длится уже с августа, улучшения не наблюдается, а это позитива не привносит.
  15. Аватар для Кирюшка
    мое хорошее самочувствие для меня превыше всего, а его сейчас нет. Я то норовлю в обморок грохнуться, то трясти начинает не от холода, нет, а сахар вдруг падает резко, то глохнуть начинаю от резкого снижения давления, то в отключке от демпинга, то обнималки с бд. Мелочи жизни? гы, для кого как. Для меня нет. Не стоит мой 40-й размер моего хренового самочувствия.
    А раньше оно отличное, самочувствие было? Ничего не мешало, давление, суставы, потливость?
    Что касается самочувствия, то оно хреновое, как правило, пока идет сброс и не наступил момент стабилизации. Потом все будет хорошо и мысли ЗАЧЕМ уйдут из головы. А возврат кг приступы страха вызовет, "а вдруг я опять буду коровой?"
  16. Аватар для Leylaa
    [quote]По крайней мере буду знать, что надо запасаться дихлофосом от тараканов в голове...[/quote]
    Маюш,ржу..ххххыхыхыххыыхыххыыхых
    Сирена,привет!Вам всего лишь 33 и Вы весите почти 80 и считаете,что Вы сильно отощали?!Наверное,это шутка,не так ли?!))))))
  17. Аватар для Saga
    Серена, ты не одинока в своих мыслях. Если чО- у психУлога я уже была, отклонений в моей психике ею не обнаружено. У меня не то чтобы желание все вернуть, нет, но меня время от времени посещает мысль - ПАЧИМУ я это допустила и не похудела сама, без перекраивания кишок? Кстати, до своего желаемого веса я уже дошла - 77 при 170, 40й р-р, но мое хорошее самочувствие для меня превыше всего, а его сейчас нет. Я то норовлю в обморок грохнуться, то трясти начинает не от холода, нет, а сахар вдруг падает резко, то глохнуть начинаю от резкого снижения давления, то в отключке от демпинга, то обнималки с бд. Мелочи жизни? гы, для кого как. Для меня нет. Не стоит мой 40-й размер моего хренового самочувствия.
    Серена, а к психологу сходи, особенно если не с кем поговорить, они аккурат для таких случаев ценны. У меня-то все вокруг знают об оп, все начали меня жалеть по поводу моего внешнего вида и я их понимаю - мне саму себя уже жалко.)))
  18. Аватар для kisiaR
    Серена, вот мой вам совет, хотите воспользуйтесь, не хотите ваше дело. Я люблю когда всё по полочкам разложено,т.е. есть некий алгоритм действий.
    1.начните с обследования. Узнайте для себя и успокоения вашей мамы, что всё у вас нормуль и помирать в ближайшее время вы не собираетесь. В теме ЖШ врач вас проконсультирует по результатам анализов. Цитирую список:Общий анализ крови
    Контроль биохимического анализа крови (холестерин, глюкоза, АЛТ, АСТ, ЩФ, ГГТП, общий белок, альбумин, мочевина, креатинин, билирубин, железо, ОЖСС, натрий, калий, хлор, кальций, витамин В12, фолиевая кислота, витамин Д , витамин А(ретинол плазмы), цинк (в плазме), медь, вит В1 (тиамин плазмы), витамин Е.
    Коагулограмма
    А также УЗИ органов брюшной полости и ЭГДС 1 раз в год.
    2.От себя хочу добавить посещение кардиолога, гепатолога и нефролога для исключения хронической патологии. Это из-за тёмных кругов под глазами.
    Но они могут быть и наследственными,чуть ли не врождёнными(видела пару раз у мам с дочками круги как под копирку),могут быть из-за недосыпа, курения и алкоголя, недостатка витаминов и Железа.
    3. При выявлении отклонений - корректировка. Если отклонений нет - выдохнуть и к косметичке.
    4. Я не психиатр, и ставить диагнозы не могу. Но похоже на симптомы невроза. Если самостоятельно не справляетесь,то лучше к специалистам обратиться и не затягивать с этим. У нас в городе есть Клиника неврозов. Несколько знакомых после тяжёлых душевных травм вышли оттуда совсем другими людьми(без жуткой депрессии).
    5. что Вас подвигло на операцию?
    Мне кажется, Вы к ней были морально и физически не готовы. Вес не критический. Болячки были?: одышка, тахикардия, боль в суставах, повышен. сахар и давление?
    Не зря в забугорных странах в тандеме с бариатрическими хирургами работают психиатры. Они ещё до операции отсекают тех кому она не показана или того кто не готов к ней.
    6. Про то что люди шарахаются и шушукаются. Любое событие можно преподнести по разному. Можно вздыхать и отводить взгляд, а можно с гордостью и достоинством. Вот да,я какая молодец, к чему стремилать, того и добилась. А вы попробуйте так снизить вес! у меня (ну якобы) железная воля и характер, километровые прогулки, диета, бассейн, массаж и т.д. и т.п. Просто есть категория людей завистники- жалельщики. Они понять не могут как так. И их якобы "что болит и всё так серьёзно?" мотивироанно не участием к вам, а совсем другими причинами.
    7. про попу и грудь. Пуш апы рулят.
    Потом ,при стабилизации веса и наличии купюр, пластическая хирургия. Опять же вес был не глобальный, возраст молодой. Может при надлежащем уходе и не нужна будет пластика.
    Желаю Вам прежде всего успокоиться и мира вашей семье! Всё будет хорошо!
  19. Аватар для ярине
    Глупости, глупости-гнать из головы! Навсегда! Красивая стойная, здоровая! И что есть дело тебе до этих, которые говорят? Попа ,грудь? да сегодня это не проблема. Я сделала две оп, чтобы достичь своего результата, у меня висит кожа, пропала задница, морда вся обвисла и что? да в голову не придет мысль вернуть корову.
  20. Аватар для Матроскин
    ты сейчас на пике похудения. жир ушел, мясо ещё раньше ушло. выглядишь наверное как ходячий концлагерь. это нормально.

    первыми начнут возвращаться волосы. потом начнешь понемножку отъедаться, округляться и приобретешь нормальный человеческий вид.
    не пугайся, через это многие проходят. надо полюбить новую себя. через годик похорошеешь окончательно.

    физическая нагрузка вернет рельеф мышцам. можно и без неё, просто это будет дольше и не так рельефно.

    а всякие глупости, вроде переделок обратно, выкинь из головы.

    всё будет хорошо
    Обновлено 09.10.2013 в 18:04 Матроскин
Рейтинг@Mail.ru