Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Лучик
    К сожалению, спорт мне противопоказан, из за проблем с позвоночником. Есть вариант - бассейн, но никак не получается начать... То времени нет, то компаньона...
  2. Аватар для Saga
    А спорт у вас присутсвует? Потрясающе!
  3. Аватар для Лучик
    Ametist, рада если мои записи Вам чем то помогли или вселили уверенность!
    У Вас обязательно все получится и Вы добьетесь желаемого результата! Я в этом уверена!
  4. Аватар для Лучик
    ярине, спасибо!
    Над кожей, причем не только лица, но и всего тела придется поработать капитально! Но, ради достижения цели и конечного результата, готова постараться!
  5. Аватар для Лучик
    Saga, спасибо за отзыв и добро пожаловать в друзья!
  6. Аватар для Ametist
    да,спасибо за отчёт,от ветерана как вы это нам молодым читается с надеждой только на лучшее
  7. Аватар для ярине
    замечательный результат! хорошие фото, а личико и не так уже все плохо и есть над чем поработать и управилась за два года.... не то что некоторые это я про себя.
  8. Аватар для Saga
    Спасибо за ваш рассказ! 2 года - солидный срок, рада, что у вас все хорошо.
    Будем дружить? хочу тоже порадоваться.)))
  9. Аватар для sabina
    Здравствуйте все форумчане!!!!Я очень рада, что наконец-то нашла вас.Я очень нуждаюсь в вашей помощи . Мой вес 110кг рост 168см помогите ,подскажите ,что делать,как похудеть. Заранее всем большое спасибо!!!
  10. Аватар для rodinka
    Аааа! Расскажите про плиточки и бомбочки)
  11. Аватар для Лучик
    Девочки, спасибо Вам всем за комментарии и за разделённую со мной радость!
    Настеньке отдельное спасибо, это она меня заставила чиркнуть пару строк в дневнике и фоточки сделала для форума. И конечно же, как зажигалочка, приехала поделилась искоркой и зарядила меня хорошим настроением!
  12. Аватар для Аська
    Оксаночка, радость моя ненаглядная!
    Поздравляю тебя с отличным сбросом!
    Результаты потрясающие. Только ты забыла написать итоговую цифру сброшенного веса, что бы форумчане порадовались еще больше.
    И еще... наконец-то дневник!
    Спасибо моя дорогая за плиточки и бомбочки для ванны! Да и вообще за всю твою косметику! Она волшебная!

    ПС. Жду фоток в новой шикарной юбке!
  13. Аватар для rodinka
    Ой, какая умничка! Поздравляю!
    Белок все-таки творит чудеса)
  14. Аватар для dia
    привет Лучик, ой как я радуюсь за тебя!!! всегда приятно и поучительно читать вот такие отчеты, особенно после большого срока послеоперационного. ведь именно эти отчеты, небольшие, но такие позитивные , и результативные вызывают позитивный настрой,и реально приятные эмоции , молодец, худеть меньше может и не стоит , а может все такие немножко про запас пару тройку за минусом и не плохо было бы, ведь все мы люди, и умеем расслабляться по полной))) не роботы ведь.. так что как идеализировать свою фигурку тебе уж самой решать, а мы будем за тебя радоваться, и желать тебе только всего доброго, и результативного!! удачи!!
  15. Аватар для Лучик
    faina, спасибо моя дорогая!
    Как у тебя успехи? Как детки? Что то редко тебя можно встретить на форуме...
  16. Аватар для faina
    Землячка, рада за тебя особенно, золотые руки , светлый ум и доброта всегда пробьют себе дорогу, поэтому у тебя все получится!
  17. Аватар для Лучик
    Настён, спасибо тебе, моя любимая зажигалочка-хохотушеча!
  18. Аватар для Аська
    Ты моя хорошая! Я рада что знакома и дружу с тобой.
    Поздравляю с такими замечательными результатами!
    Ты для меня такой пример для подражания и безмерная поддержка.
    Пусть у тебя и дальше все худеется и совершенствуется.
  19. Аватар для Лучик
    Anneti, не забивай себе голову раньше времени. Всему свое время! Мне тоже поначалу хотелось побыстрей сбросить, такие ненавистные мне, килограммы. Тем не менее, худелось потихоньку, но самое главное, что процесс шел и идет до сих пор. Медленно, но верно!
    Мы с тобой стартовали с одного веса и рост у нас с тобой одинаковый - разница в возрасте. Так что, если у меня все получилось, то у тебя и подавно все будет супер, ведь ты совсем молоденькая!
    Желаю тебе достичь желаемого результата! И не в коем случае не унывай и не переживай раньше времени.
  20. Аватар для Лучик
    Спасибо Вам, мои дорогие девочки! Всегда очень приятно, слышать такую оценку своим работам.
    И конечно же спасибо, за поздравление с результатом моего похудения. Мне осталось еще чуть-чуть, всего то, до заветной цели нужно сбросить 7 кг. Надеюсь, что моя мечта осуществится!
Рейтинг@Mail.ru