Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Razga
    Поздравляю, поздравляю! У меня был Слив 2 - и не было таких проблем, плохо было только в день операции и все.

    Потерпи немножко, скоро станет лучше, крепись, а еще спроси у врачей - они подскажут.
  2. Аватар для слава-панда
    поздравляю!!!главное сделано,а самочувствие скоро придёт в норму....поверьте оно того стоит....а девочки-сливочки вам помогут советами...ещё раз удачи и хорошего самочувствия!!!
  3. Аватар для Осень
    Поздравляю с операцией! Будем надеяться, что плохое состояние пройдёт.Что врач говорит? Я конечно другую операцию делала, ЖШ, и мне плохо было только неделю после ОП. Потом всё стало как раньше. В плане питания тоже. Ем всё подряд. Самой хочется пюре и жидкое, на твёрдую пищу не очень тянет. У меня 2 недели прошло. Сейчас СЛИВанутые придут и дадут советов, касаемых еды=) Желаю хорошего и лёгкого самочувствия
  4. Аватар для IrInKa
    Для начала поздравляю с операцией оно того стоит!
    Сложно только первый месяц, дальше будет проще и легко!!!
    Результат прекрасный и ты умничка что выполняешь требования врача, это очень важно!
  5. Аватар для LADY
    Поздравляю с решением я почти как и ты стартовала с 127 кг теперь 20 сбросила и продолжаю худеть
    самое главное это решить и ты решила для себя
    а то однозначный успех.
  6. Аватар для МАСЛИНКА
    Девочки, спасибо за поддержку!! и понимание!!! Я последнии два дня думать ни о чем не могу!! живу на форуме!! все вычитываю!! не могу до конца определиться с формой операции. Но скорее всего я сделаю СЛИВ. чтоб уж на всегда и вариантов отступления не было!!! Запланировала операцию на конец июля!! сейчас сдаю анализы, результаты покажу врачам, чтоб уже точно знать что нет противопоказаний!! а полько показания!! и все--ВПЕРЕД!!!
  7. Аватар для Иришка
    Правильное решение!Молодчинка)))А какую ОП решила делать?Удачи тебе и с Рассветом твоей новой жизни)))
  8. Аватар для Mistika
    мы с тобой))))
  9. Аватар для IrInKa
    Ты правильное решение приняла!!! Теперь осталось решить когда и что ты будешь делать главное будешь худеть)))
  10. Аватар для ДИАНА
    Привет Маслинка!Верное решение,по себе знаю.С РАССВЕТОМ ТЕБЯ!
  11. Аватар для эльф
    добро пожаловать в наш клуб!!!!!!!!!!! а какую ОП и когда вы будете делать?
  12. Аватар для lica_k
    Маслинка!!Молодец! Все абсолютно правильно!!!! В "нашей" ситуации ЭТО панацея!!! Я сделала ОП почти 4 месяца назад!!! Единственное сожаление - "Почему же, я не знала об Этом раньше"!!! сКОРО БУДЕШЬ РАДОВАТЬСЯ, И НАЧИНАТЬ жить ЗАНОВО!!!
Рейтинг@Mail.ru