Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Shemeshko
    Я через неделю после оп пила, один раз бегала к бд, остальное время проходил, правда ощущения не приятные. Можно купить например Лосек, там таблетки поменьше.
  2. Аватар для ЮленькаЯ
    В инструкции написано, что капсулу не вскрывать
  3. Аватар для rorri
    омез это капсула, раскройте ее и выпейте порошок, ну раз очень переживаете
  4. Аватар для очень хочу
    нольпаза поменьше будет, да и таблеточки махонькие, я их пью.Все нормально.
  5. Аватар для Never Again
    Не застрянет) Если вдруг что, обратно выйдет, но омез застрять не должен!
  6. Аватар для Тожехочупохудеть
    С расширением ассортимента будет постепенно и калораж повышаться, и не переживайте, не начнете набирать вес)))). Ну если, конечно не повысите калораж до неприличия))))).Удачи!)))
  7. Аватар для Marysha
    По поводу спать на животе - можете смело, так меня заверил доктор. Меня тоже этот вопрос очень интересовал.
  8. Аватар для OLENA
    За счет этого и худеется первый месяц так хорошо, что калорий всего 500 и больше не лезит
  9. Аватар для Тфтьяна
    Первый месяц самый трудный' поэтому пейте 'что входит. Второй месяц уже надо думать что ешь и сколько в граммах и калориях. Сейчас основная задача'чтобы все зажило.
  10. Аватар для Гита
    Согласна -не взрывайте себе мозг. Вы так все усложнили. Просто ешьте. Влезает 500? Ок,хорошо. Не заметите,как влезать будет больше. Так что радуйтесь пока.
  11. Аватар для Verzweifelte
    Не парьтесь Вы пока из-за калорий, ешьте то, что влезает и белок пейте.
    А на животе я спала сразу, как из больницы приехала.
  12. Аватар для ЮленькаЯ
    а еще вопрос когда можно будет спать на животе?
  13. Аватар для Либера
    Вот правильно Катюша(Солек) подметила, главное, чтобы тебе самой твое отражение в зеркале нравилось. Для одной 90 кг мечта, для другой трагедия.
    Похудение не гарантия счастливой жизни, но даст отличный шанс реализовать много ранее недоступных намерений и поменять качество жизни.
    И еще, у каждого свои цели и мотивации. Что для одного самое главное, для другого дурь и блажь, поэтому бесполезное занятие напяливать свое мнение на голову другому.
    Да, операцию делают с определенными диагностическими данными: имт 35-40, пройденные этапы консервативного похудения и т.д. , т.е . диагностируется ожирение и расстройство пищевого поведения. А если расстройство есть, оно приведет неизбежно к большому весу, голову не лечат. В таком разе,актуально просить помощи у врачей в весе и 200 и 100 кг, а может и не нужно 100 ждать. Вообще правильно,что во многих странах перед оп. нужно заключение психолога .
    НА истину не претендую, это мои мысли вслух))))
  14. Аватар для СПб.Наталья
    ЮленькаЯ, когда я только готовилась к операции тоже завела дневник и излила все свои доводы почему иду на ЛБЖ, ждала поддержки и понимания, но от многих услышала совет идти к психологу, взять себя в руки и самой скинуть 15-20 кг, которые мешают себя уважать. У меня было ощущение, что форумчане так и не поняли что прежде чем решиться на операцию я испробовала: фитнес, голодание, все известные диеты и многократно худела на 10-15 кг и так же их наедала за короткий период. Для многих тот факт что у меня не было особых проблем со здоровьем = противопоказание к операции. И как было объяснить, что я сама себе противна в мои 82-83 кг. при росте 163 см.? Совет идти к психологу был неуместен. Я не хочу себя любить в весе 82кг.
    Сейчас я понимаю, что женщины, которые весят более 110кг. мечтают весить хотя бы 80 и им не понять тех кто не всю свою жизнь весел более 80, тех кто долгие годы был 56-65 кг и хочет вернуть прежнюю фигуру.
    Но читая дневники, я вижу как женщин весивших более 110 кг. меняется взгляд на свои изначальные цели, как добившись, ранее, желанных 80кг., идут на реконструкцию (пермакол, ушивку, доп.операцию), и все потому, что понимают 80 кг. это не так уж и красиво, хочется весить 56-65 кг.
    Еще до операции я так расстроилась комментариями, что хотела уйти с сайта. Сейчас я ежедневно читаю, но редко комментирую.
    Не сердитесь на форумчан, каждый дает советы исходя из своей личной истории. Решение только за вами. Я вас понимаю, потому что у нас с вами были одинаковые мотивы и цели.
    И не прекращайте вести дневник, он нужен для личного контроля и корректировки целей.
  15. Аватар для ЮленькаЯ
    а еще спасибо огромное Гите, что поняла меня!!!! и не переживай, все будет отлично!!!!
  16. Аватар для ЮленькаЯ
    Наталья, спасибо огромное за поддержку, она мне сейчас необходима. я посмотрела твой профиль, у нас вес почти один, ты до операции была стройнее меня и сейчас отлично выглядишь, мне есть на кого теперь ровняться!
  17. Аватар для Saga
    Короче, не пойму, то ли я донести свою мысль не могу, то ли у меня в голове каша. Ну да и хрен бы с ним)))
    Май, вот эт правильно))). Но я говорила не о тебе конкрентно, а в общем и целом - что не станет осинка апельсинкой, независимо от цифирек на весах.
    Гита, высказались? Вчера я вам помогла прийти в себя? Ну и слава Богу, живите днем сегодняшним и решайте сегодняшние проблемы.
  18. Аватар для Гита
    Сага жесткая бывает очень,красивая похудевшая и нетерпимая. Сага,вы меня вчера очень обидели своим "хвать истерить". А где мне это делать? На площади?
    Я на сайте,где люди с моей проблемой,я думала,что здесь меня поймут хотя бы. Многие проходят через страхи. Потом это быстро забывается. Да,возможно,у Вас было не так. Но это не значит,что я человек второго сорта. Может,просто не с такой твердой кожей,как Вы.
    МОЖЕТ,я излишне высавляла эмоции напоказ,но ударили Вы меня грубо и наотмашь. Просто отмахнулись. А ведь я просила руку помощи и поддержки.
    причем,видно,что человек хороший-собаку на улице не пнет. Так зачем людей пинать,даже таких нудных,возможно,как я?
    Обновлено 19.09.2015 в 10:36 Гита
  19. Аватар для СПб.Наталья
    ЮленькаЯ, я вас понимаю и поддерживаю. Лишний вес портит самооценку и ухудшает качество жизни. У меня не было явных проблем со здоровьем. Но более 15 лет я гоняла вес + - 15кг, и огромными усилиями не доросла до 100кг. и больше. Я не позволяла супругу щупать мои складки. Для меня очень важно нравиться себе и не вызывать брезгливость у окружающих. Я пошла на операцию ЛБЖ с начальной стадией ожирения при ИМТ 32. Про СЛИВ даже не думала, т.к. была уверена что однозначно откажут, была уверена что для СЛИВа должен быть ИМТ 35 и более. Но если бы мне дали этот выбор, то обязательно бы сделала СЛИВ
  20. Аватар для Майя
    Тань, я не о том. Ты пишешь и
    пох на окружающих, для меня это вообще никакая не мотивация
    Короче, не пойму, то ли я донести свою мысль не могу, то ли у меня в голове каша. Ну да и хрен бы с ним)))
Рейтинг@Mail.ru