Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Элка
    Шурочка, читаю и сердце радуется. Отсчитываю дни до новой жизни. Удачи тебе и дальше!
  2. Аватар для ASYA
    Шурочка!!! объемы впечатляют... очень, очень сильно :) молодец!!! Так держать :)
  3. Аватар для Olushka
    Шурочка, ты просто суперррр!!! Отличные результаты, а скоро завистливых взглядов и перешептываний за спиной будет еще больше, но нас это только радует)))))
  4. Аватар для Lorik
    мне бы твои проблемки,Шурочка. У меня за 6 недель после слива 6 кг отвеса. Мозгами понимаю, что надо подождать,,но выть на луну охота. Где взять терпения?Ем ровно столько, сколько влезает,а влезает немного..Зажорный день хотела устроить-не могу, на мороженое и кофе со сгущенкой демпинг-думала сердце через грудную клетку на свободу выпрыгнет,пот рекой,в ушах звон..не получается зажора. Оптимизм на последнем издыхании...наказание за жадность-надо было на шунт накопить..Так что твои 21--Просто Счастье.. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
  5. Аватар для Лена-Алена
    Ты не надейся....А БУДЬ В ЭТОМ УВЕРЕНА!!!!! Тоже подтормаживаю)) Но это нормально.
  6. Аватар для Шурочка
    начнет снова работать на отдачу веса,и это тоже пройдет ... тормознутость .. - надеюсь... очень на это надеюсь))))
  7. Аватар для Natali_M
    и это тоже пройдет ... тормознутость ..
  8. Аватар для Praskusha
    Шурочка, не паникуй, абсолютно нормальная остановка веса, поползет, организм просто от счастья, как бы это помягче написать... В общем сильно обрадовался Когда поймет, что больше все равно кормить не могут, начнет снова работать на отдачу веса
  9. Аватар для Never Again
    Остановка веса неизбежна. Сейчас организм оклемается и вес пойдет дальше)
    У тебя сброс веса просто СУПЕРСКИЙ, нечего жаловаться))))
  10. Аватар для IRENA.
    -21 кг, это серьезный результат. Как я понимаю, еще нет и двух месяцев, а результат такой хороший. Молодец.
  11. Аватар для Шурочка
    Я избавилась от 21 кг.
  12. Аватар для Пчелка Майя
    Умница Шурочка...поздравляю!Все еще впереди!
  13. Аватар для IRENA.
    Очень хорошо. Объемы сжимаются, значит, они, и вес за собой потянут. Рада за тебя, я тоже продавцам каверзные вопросы задаю, типа, а вы уверены, что я влезу….., как правило, они не ошибаются, это наши мозги помнят нас других. Ну, ничего, будем мозги тренировать на новые размеры. Удачи тебе.
    PS. Какой сброс веса.
  14. Аватар для Гита
    Это огромная победа.....Нууу, почему-то кажется, что это временно. Скоро будешь радоваться 46-ому.
  15. Аватар для IRENA.
    Шурочка, молодец, хороший результат, комплименты воспринимай, как должное.
    Легкая стервозность, еще никому не вредила. Удачи тебе в дальнейшем сбросе веса.
  16. Аватар для Шурочка
    Сказала, завидуют по разному)))) Кто то ругает, кто то хвалит)))) Равнодушных нет...
  17. Аватар для Doxy
    Шурочка, Вы рассказали сотрудникам о своей операции? Какая реакция? Неужели спокойная?
  18. Аватар для ssv
    Саша, вижу что полет нормальный. Очень рада
  19. Аватар для Doxy
    То-ли еще будет! Где-то прочитала, что 60% пациентов похудевшиех после бариатрических операций меняют половых партнеров!
  20. Аватар для ssv
    Это одно из осложнений бариатрической операции
Рейтинг@Mail.ru