Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Лариса Я.
    Поздравляю с верным решением! У меня шунтирование 30-го июня...к сожалению не встретимся...а может и да! ))) У нас все будет хорошо!
  2. Аватар для IrInKa
    Ой девчонки как я вас понимаю уменя совсем недавно все это было, а теперь позади.
    Главное не переживайте все будет хорошо! Наши врачи свое дело знают и всем дарят новую жизнь.
    Правда у меня времени ждать вообще не было я о дате узнала за 3 дня... появилось окошко, там какая то операция отменилась. А вот на диете я не сидела ни на какой... Хотя маму мою просили недельку посидеть. Ну наверное это индивидуально.
    LADY день рождение встретишь обновленной и реально начнется новая жизнь с чистого практически листа...
  3. Аватар для LADY
    спасибо Осень.У нас всё будет отлично.
  4. Аватар для Осень
    Ооо!Поздравляю!) Молодец! Всё будет прекрасно. У меня тоже шунтирование 8-го, правда июНя
  5. Аватар для Razga
    договорились...
  6. Аватар для LADY
    Razga
    правильно иначе быть неможет
    ТОЛЬКО ОТЛИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ РАДОСТЬ И ЗДОРОВЬЕ!!!
  7. Аватар для Razga
    Да да даааааааааааааааааа!!!
  8. Аватар для LADY
    Razga спасибо
    скоро мы станем стройненькими!!!
    Я выбрала шунтирование но и Слив хорошо-главное что бы нам нравилось и подходило-главное же результат а я верю он у нас ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ.
  9. Аватар для Razga
    Поздравляю с решением!!! Все будет отлично!!!
    Я иду на операцию 1 июня, правда делать буду Слив-2.
  10. Аватар для LADY
    спасибо я стараюсь
  11. Аватар для Spring flower
    Все правильно, главное мыслить позитиффно
  12. Аватар для LADY
    Иришка
    спасибо
    конечно напишу
  13. Аватар для LADY
    да Дэва бандаж на моск мне б не помешал
  14. Аватар для Иришка
    Молодец Леди !Настрой это половина успеха!
    Напишите после,что врач посоветовал.А все что вы написали это так же и про меня))))
  15. Аватар для Дэва
    Бум оперировать мозги? ))))))
  16. Аватар для LADY
    Дэва это видимо на нервной почве.........сами себе хуже делаем мазохизм прямо........
    я же говорю всё это в первую очередь мозги
  17. Аватар для LADY
    Труляля -я не знаю пока на что настраиваюсь врач посоветует он же врач а я от медицины далека...
    IrInKa -спасибо за позитив
    Осень -я тоже иногда двигаюсь как непойми кто....ноги устают спина...вот я почти и настроилась
    спасибо за поддержку.
  18. Аватар для Осень
    Думай, думай. Вообще если есть проблема, то от неё нужно избавляться как можно скорей, тем более если есть возможность. Все тут из-за одного страдаем. Если вес растёт, то он будет продолжать расти дальше...Может лучше не допускать до критического? Когда я узнала про подобные операции, то была готова сделать всё, лишь бы прооперироваться, т.к. другого выхода для себя не видела и не вижу. Вес растёт с космической скоростью, здоровье ни к чёрту вообще, иногда еле двигаюсь. Я хочу и мечтаю от этого избавиться, т.к. знаю, что если не операция, то, в общем-то, можно распрощаться со мной вообще. А я хочу, чтобы мой маленький ребёнок гордился мною и любил меня, чтобы у него была красивая мама, здоровая, которая может играть с ним, проводить время, бегать, вести активный образ жизни, радоваться простым мелочам. Да и просто жить
  19. Аватар для Дэва
    Как будто назло себе... А я вчера съела пять шоколадных конфет, пока муж коробку не отобрал со словами:"С ума сошла - ночь на дворе, завтра с утра съешь хоть всё!" И это при том, что сто лет конфет уже не ела - а тут - видно от переживаний перед операцией?? ) Или, может, назло себе?
  20. Аватар для IrInKa
    Не переживай все будет хорошо, по другому и быть не может!!! Сделаешь ОП и похудеешь и будете с малышом бегать и все вокруг завидовать будут ему потому что у него будет самая красивая стройная и подтянутая мама.
Рейтинг@Mail.ru