Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для IrInKa
    Тёзка))) Иришка ну есть 2 недели это раз! а во вторых для наших мам наше здоровье очень важно! Моя тоже уговаривала меня год на операцию, но я ведь упертая как бык! Потом когда все стало ломаться и не полчаться, стала осознавать чего я достигла поняла что нифига и половиной того являлась полнота и комплексы. А ты представь что в следующий раз увидетесь она будет в приятном удивлении. Или покажи фотографии какая была и какая стала.. по одежде. У меня мама так всем показывала кто не верил))))
  2. Аватар для lica_k
    Иринка, спасибо тезка!!! Да все правильно говоришь, тока для мамы этот вопрос тоже крайне болезненный, моя жирнота((( а видимся крайне редко, так как живем очень далеко друг от друга...она кстати приедет тока через 2 недели...оооо у меня есть шанс)))
  3. Аватар для lica_k
    Натали, картинки будут ...скоро в купальнике))) А линия талии как и всех...а линия живота чуть ниже пупка....а бедра...это я так красиво Ж...пу обозвала...))))
  4. Аватар для IrInKa
    Лисичка не переживай меня все знакомые и родственики видели в весе 110-113 кг (сейчас 115,6) и знают об операции естествено мало очень мало людей видели меня в весе 134 кг. Но тот кто видел говорят что сдулась. Но самое главное я же соглашалась на операцию не для них а для себя, я знаю и вижу как я изменилась и они увидят позже. Конечно я понимаю как обидно когда ты знаешь что скинула огого а тебе говорят не видно. Но ты то знаешь!!! А еще знаешь что будешь еще худее!!! Так что выше носик!!!
    А результат у тебя прекрасный!!!!!!!!!!!!!!!
  5. Аватар для Natali_M
    Прошу разъяснить, где проходит линия живота, а где линия талии. Желательно с картинками тире фотографиями.
  6. Аватар для LADY
    Не огорчайся я читала что бывает плато-временная приостановка
  7. Аватар для lica_k
    а я фотки разместила(((
  8. Аватар для lica_k
    Нет, Наташенька... не надо)))) Ты ж не индийская вдова...чтоб пеплом посыпаться)))
  9. Аватар для Natali_M
    Я вот слопала пачку чипсов, в 85 граммов. И не подавилась. Посыпать голову пеплом?
  10. Аватар для IrInKa
    Ну я тоже переживаю что медленно худею... скоро 2 месяца всего 16 кг, смотрю с моим весом люди быстрее худеют и очень переживаю, но успокаиваю что вес то идет да медлено, да со стопами но идет медлено но верно к минусу и к идеалу...
    Так что добъемся как не крути)))
  11. Аватар для Осень
    Прочь дурные мысли!!! Всё равно ведь желаемого добьёшься, не отвертишься так что как ни крути, но худеть будешь). Бывают такие моменты, не всё сразу, не всё плавно. Но тем не менее цель будет достигнута. Не надо раскисать, всё будет хорошо!
  12. Аватар для lica_k
    Эхх Иришка.... все мозгами понимаю... но видимо ужасно надоело это жирное тельце... так и хочется ускорить все процессы.... ууууу!!! Я вообще по натуре ужасно нетерпеливая.... а тут еще "СТОП" наступил... вот и захотелось повыть!!!
  13. Аватар для IrInKa
    а ну ка гони эту панику, организм привыкает к весу, скоро тронется опять у меня бывают недльные застои и потмо одним днем - кг... так что не паникую. Как сказал мой хирург "Похудение не избежно!"
  14. Аватар для lica_k
    Иринка... спасибо за комменты))) Ты тоже умочка...Все у нас получится!!! Теперь это можно говорить со 100% вероятностью)))
  15. Аватар для lica_k
    Ой DiDi, и не говори... сейчас смотрю на свои вещи... и думаю..ну как я могла в помещаться, в смысле моя тушка занимала все свободное пространство.... какая я была корова(((
  16. Аватар для lica_k
    Спасибо Иришка!!!
  17. Аватар для Иришка
    Поздравляю с шикарнейшим результатом!!!!
  18. Аватар для Дэва
    Ух, как же это здорово! )
  19. Аватар для Didi
    Поздравляю,, круто!
    Вспомни свои мысли, какая ты была раньше и какой становишься! Кто, если не мы!
  20. Аватар для LADY
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!21 кг
    это прекрасный результат!!!!!!!!!
Рейтинг@Mail.ru