Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для milashka3578
    скорее бы-это ожидание меня просто убивает!Натусь ну ты на фото просто Супердевушка!!!!Когда же я буду такая?Стройняшка!!!!
  2. Аватар для yulia fonkats
    так это совсем скоро!
  3. Аватар для milashka3578
    У меня очередь на 30 июня
  4. Аватар для rodinka
    Вика, на какую дата ОП?
    Девочки, читаю ваши комментарии и улыбаюсь во весь рот))) Молодцы!
  5. Аватар для Солнечная
    Усе будет хорошо)))) нуууу я же узнавала))) ну а если серьезно конечно все бояться мы же люди,девушки хрупкие, нежные, создания и нас под нож, но мы же сильные и смелые и это НАШ выбор!!! Думать только о хорошем и идти вперед на встречу к мечте))) хрупкие и нежные и стройные и сексуальные и красивые ммм какие мы будем скоро))))
  6. Аватар для yulia fonkats
    На самом деле не так страшен черт как его малюют Сегодня звонил муж сестры(марроканец ) и "Ну,как самочувствие,сколько скинула?Ааааа,так мало..." пускай попробует сам за 7дней 7кг скинуть...
  7. Аватар для Маринка07
    О, Юля у меня та же ситуация! Только я когда в самом начале начала задумываться об операции, маме сказала, (пускай звучит страшно), что надо представить, что у меня в желудке опухоль и часть желудка надо просто отрезать. Неизбежность! Звучит страшно, но для моих родственников оказалось действенно. Милашка, а у вас еще дата операции не назначена?
    Обновлено 22.06.2013 в 08:39 milashka3578
  8. Аватар для milashka3578
    хотя в самом начале он был против операции
  9. Аватар для milashka3578
    Как же мне это знакомо:rolleyes.Самое главное что есть поддержка любимых и близких-а это очень важно!Мой мне сказал делай ты,а потом я сделаю,он у меня полненький,хотя похудел очень сильно-был такой большой:-)
  10. Аватар для yulia fonkats
    Когда меня завозили в операционную я представляла какая я буду молодая,здоровая,красивая мама,которая дождется правнуков и что ОП необходима как жизненно необходимая.Я представила что мое ожирение это опухоль не совместимая с жизнью и когда ее уберут,я заживу! Так и есть,сегодня ровно неделя,а во мне проснулась жизнь,я стала гулять с детьми на набережной каждый вечер,а раньше они гуляли только с папой так как внутри меня сидел червь и говорил"ты через 5 мин. устанешь,лучше помой посуду или полы дома..."
  11. Аватар для milashka3578
    насчет поддержки форумчан-на все 100 реальная поддержка и помощь во всех интересующих вопросах!Вы просто молодцы!!!Позитивом заряжаете капитально!!!Еще недельку пережду и я с Вами:-)
  12. Аватар для yulia fonkats
    Солнце,этого всего мы все боялись и боимся.Все будет очень быстро и легко,уж поверь мне сцыкухе! Если бы не колосальная поддержка сайта то я бы поседела сквозь краску от страха,меня на столько уверили что все будет зашибись что я без грамма страха шла на ОП.Давай уже быстрей к нам
Рейтинг@Mail.ru