Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для IrInKa
    Эльфик спасибо за рецепты!!!
  2. Аватар для эльф
    Рецепт при сильном выпадении волос:

    3 столовые ложки цветков пижмы,
    2 столовые ложки ноготков,
    2 столовые ложки листьев березы,
    2 столовые ложки листьев облепихи,
    2 столовые ложки шелухи лука,
    1 столовая ложка красного жгучего перца.
    Берем 3 столовые ложки этой смеси и заливаем 1/2 литра кипятка в термос. Настаиваем 2 часа, процеживаем и в теплом виде втираем, по возможности, 3 - 4 раза в день, остатки разбавляем, ополаскиваем волосы, после чего не вытираем, а просто отжимаем их.
  3. Аватар для эльф
    Жгучий перец. Настойка из красного жгучего перца, пробуждает "спящие" луковицы. По содержанию витаминов красный перец занимает одно из первых мест среди овощей. Настойка вызывает прилив крови к коже, тем самым улучшая ее питание. Готовят настойку так, берут 1-2 стручка перца, заливают его стаканом 70% спирта и ставят в темное место. Через 2-3 недели настойка готова. Ее втирают в кожу головы на протяжении месяца. Затем на 3-4 недели делают перерыв. Лучше настойку сделать самостоятельно, но можно и просто купить в аптеке. Способ применения простой: помыли голову как обычно, потом в корни волос втерли настойку, да так и оставили. Важно! Если дотронуться до волос, а потом, забывшись, потереть глаз или нос, то щиплет немилосердно! Будьте предельно осторожны, чтобы настойка не попала в глаза. Если настойка получилась очень жгучая, а кожа головы очень нежная, то чтобы не попалить кожу головы, перед самым нанесение разбавьте ее напопалам с касторовым или репейным маслом. Оставьте так на полчаса - час, потом смойте шампунем. После первых применений данной настойки вначале может показаться, что волосы начали выпадать с еще большей силой, как я уже говорила настойка активизирует луковицы волос и те волосы, луковицы которых уже мертвы, просто выпадут раньше, а новые вырастут – наберитесь терпения.
  4. Аватар для эльф
    кстати о волосах - мой парикмахер советовала делать каждый день втирания - горький перец настоенный на водке. и смвать не надо - запах за ночь выветривается.
    может попробуешь?
  5. Аватар для IrInKa
    всем спасибо!!!!!!!!!!!!
    да с волосами думаю что делать...
    буду пока лечиться.
  6. Аватар для Razga
    Супер супер!!! Отличные результаты... я по объемам за тобой мелкими шажками топаю...

    Умничка, продолжай в том же духе.
  7. Аватар для эльф
    Ирин, ну и молодца. за 4 месяца скинуть столько лишнего!!!!!!!
    обидно за волосы.
    но надеюсь что все поправимо.
  8. Аватар для Mistika
    замечательные результаты)))

    А вот у меня по-моему что за месяц и похудело - так это грудь... (хотя когда была худой, она у меня и была первого размера)))

    Не болей!
  9. Аватар для guronsha
    приветик, хотела сказать насчет слабости у меня когда я ем мало всегда слабость, да и жара может давление назкое попей крепкий чай, но не зеленый, а похудела отлично, правда фоток не видела, но результат хороший.
  10. Аватар для IrInKa
    Леди так в том то и дело что беспокоит, у меня ужасная слабость, постоянные головокружения и полуобморочное состояние, давление скачит на нервной почве (из-за переживаний) стол стал жидкий... я хочу кушать и худеть а не получается так(((
  11. Аватар для LADY
    нЕ Заморачивайся я тоже ничего не ем и на коктейлях
    хуждеешь и хорошо
    похолодает разберёмся.......
    главное ничего что бы физически не беспокоило и хорошее настроение
  12. Аватар для IrInKa
    ну вот в пятницу еду на дискотеку на теплоходе РИО от туда будут фотки выложу... а пока что-то новенького нет.
    Завтра поеду к врачу а тот из-за жары давление капец как скачет, постоянно от голодовки головокружение еда вообще не лезет рвет от нее только пить могу... когда же жара эта закончится...
  13. Аватар для Mistika
    а ты нам потом фотки новые выложишь?))))
  14. Аватар для IrInKa
    Мистика да ты права, я сегодня со своим врачом консультировалась он меня успокоил сказал что это нормально в жару... по вечерам уже кушаю помаленьку. Днем налегаю на белковый коктейль.
  15. Аватар для Mistika
    худеешь - это хорошо)))
    но вот слабость, настораживает
    хотя мне кажется это только во время жары, как прохладнее станет - начнешь кушать, а там глядиь на весах уже и двузначное число будет)))
  16. Аватар для IrInKa
    так я сладкое не могу ни есть ни пить тем более... объемы не мерила но пришла на работу все коллеги сказали что похудела и заметно очень а ведь они меня всего 2 дня не видели...
    Жидкости пью по 3-4 литра в день... Уже грешу на то что может что-то съела не то вот и получаю... да вроде все ела свежее.
  17. Аватар для thinner
    Иринка, а объёмы-то у Вас уходят? Может эти 5 кг - просто потеря воды??
    Попробуйте пить побольше сладких калорийных напитков, вес по идее должен медленнее уходить в таком случае.
  18. Аватар для IrInKa
    нет девушки это не нормально терять по 1 кг в день а то и больше...
    вчера только приехала с дачи взвесилась и весы показали 106,9-107 кг когда жара спала вечером я покушала бутерброд с сыром (из духовки) + мороженное и много много воды... ну утром как всегда с заходом к другу, встаю на весы и на тебе 105,7 - 105,8 кг... и я понимаю что как только я начну кушать нормально, что сейчас не получается из-за жары в такую погоду я не хочу есть. У меня сразу вес или встанет или поползет в верх... хоть бери и впихивай в себя еду силой((((
  19. Аватар для IrInKa
    да я его слушаю но зная что после операции кушать нужно опасаюсь... спасаюсь белковым коктейлем... Да только и радует кол0во сброшенных килограмм))))
  20. Аватар для Иришка
    Поздравляю с убежавшими кг!!!Такая потеря веса это здорово)))А то что ты не кушаешь не беспокойся,организм умный он знает ,что ,сколько и когда тебе нужно!!!Слушай его и все будет замечательно)))
Рейтинг@Mail.ru