Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Anuta
    Рорри,привет! Сижу не на жесткой диете,а так,без жирного,мучного,соленого,всяких вредных вкусняшек,порции уменьшаю,так как операция моя переносится на неопределенное время ( еще кормлю сынишку,а молока все больше и больше),хочеться хоть немного схуднуть и не набрать,скоро лето :(
  2. Аватар для rorri
    Аметист, а что за вес то, что с поясом то?
    Анют, а чего голодаем то? зачем? я вот на 4 вползала, а сейчас вбегаю))

    Вилли, мне тренер сказал есть, яем))) я послушная))
    было, ну они бантиками, ьантиков 5-7 наверное)
  3. Аватар для Villy
    А макарон то много было? То ли я их боюсь как огня, толи действительно нужно их есть? У меня из углеводов только овсянка цельнозерновая, гречка или хлебцы, и то пару раз в неделю. Наверное у меня с головой что то.
  4. Аватар для Natka85
    Анюта, Рорри еще как сбегала даже отдышки не было! я тому свидетель))))
  5. Аватар для Anuta
    макарончики с сыром...мммм....вкусняшка....а я вот пустым чайком балуюсь... на диете сижу,после 20.00 ни-ни(ложусь в 02-03 ночи) ,и на 10-15 этаж точно не добегу...если только доползу,да и то только к утру:)
  6. Аватар для Ametist
    а я что то забросил приседания,мне кажется когда пояс одеваю сильно кожа с жиром выпирает и сразу расстраиваюсь,никак не настрою себя
  7. Аватар для rorri
    да мое мое, только вопрос в том что грудь такого не позволяет)
  8. Аватар для kukusya
    Ань, отличный результат, да еще и за такой маленький промежуток времени, то ли еще будет! А спинка - загляденье, платья с открытой спиной - твое все ( обожаю их)).
  9. Аватар для rorri
    Спасибо, приятно слышать комплименты, я очень очень стараюсь

    иногда не очень, но стараюсь)
  10. Аватар для Эмми
    Сходила в галерею. Выглядищь обалденно!!!
  11. Аватар для rorri
    flaco, казеин медленый протеин, медленно переваривающийся всю ночь) утром не так кушать хочется)

    Солек, да я ем, реально ем, порции увеличились, но 1200 не набираю, но буду стараться конечно, сама понимаю6 но то забыла, то не успела, то не полезло.
    Villy, мне еще мысли от работы не дают спать)
  12. Аватар для rorri
    Инчик, спасибо)
    Юль, так я жру, вон уже по ночам жру, ну сколько можно то))) Ем и сплю)
  13. Аватар для Майя
    Аметист! Рада тебе!!! А то всё думала, куда пропал)
    Как твои дела?
  14. Аватар для Иннчик
    Ну как всегда...МОЛОДЕЦ!!!
  15. Аватар для Juliashka
    Ань, спина конкретно подсушилась, икры оформились и внутренняя бедра подтянулась. Да, еще и бочка подобрались немножко. Прогресс налицо!
    Еще мне кажется, что руки чуть посуше стали, поофрмленней.
    900-1200 ккал я набираю вместе с протеиновыми батончиками, без них не тяну на столько)))
    Тренер сказал - хочешь мышцы, жри! Не то превратишься в воблу))))
  16. Аватар для Taina
    Ура! Мы тебя тоже рады снова читать)))
  17. Аватар для Ametist
    урррррра,у меня отправляются сообщения,за 4 месяца почти первый раз урррра товарищи
  18. Аватар для Ametist
    казеин питает мышцы белком на протяжении всей ночи,так же и все многокомпонентные протеины,т.е постепенно высвобождается в организм частями как сложный углевод по сравнению с быстрымменя например казеин не так от голода держит как многокомпонентник
  19. Аватар для Villy
    Очень знакомая ночка!!! Ночью тоже не спалось. И не понять че охота. Курить не охота, сладкого тоже. Открыла пачку с рикоттой - ложку в рот положила, поняла не охота. Намазала творожным сыром хрустик из отрубей - укусила, тоже не то. Такое впечатление вкуса не чувствуется. Наверное надо больше изматывать себя в течение дня чтоб вырубатьсЯ ночью. Вот сегодня иду с детем в батутный центр и аквапарк, там еще обалденный spa 20 видов саун массажи и всякие штучки дрючки. Может сегодня засну
  20. Аватар для Solek
    Анюта! Заканчивай издеваться над организмом! Ну ведь умная девочка же!
    Сама прекрасно понимаешь, что и без спорта твое меню ужасное. Не убивай себя.
    Набирай 1200 калорий со спортом. Береги себя! Ну не хватит резервов, а потом что дальше то?!
Рейтинг@Mail.ru